Дзюдо\Самбо

Ой ... я и словей то таких не знаю... может сами поищете?;) Гугл Вам в помощь. И на этом хотелось бы закончить диспут. С ув. Gag1986.

И еще что-то говоришь об "эффективности техник",знаток? :D
 
И еще что-то говоришь об "эффективности техник",знаток? :D
Ааа, если Вы об этом

Можешь пойти сюда, в суботу занятия с 12-00. Пользы в реальном бою будет от этого гораздо больше, чем скажем от чистого Самбо или Дзю-до.
-то пожалуйста. Речь шла о спортивном Самбо и Дзю-до. И прикладной стороне КУДО (а именно синтезе борцовской и ударной техник) в реальном поединке на улице. Или же Вы будете утверждать что ударная техника это так чепуха? Скажите об этом Федору Емельяненко.
Что же касаемо ЮФС, Страйкф, Беллатор, то во этих всех этих вышеперечисленных версиях присутствует очень много работы в партере. Вы будете на улице работать в партере? С несколькими противниками? Кроме того наличие одежды в них сведено к минимуму, что совершенно меняет схему поединка (из за отсутствия полноценного захвата), и не мне Вам, рассказывать о том что такое хороший захват. И потом Вы много сейчас зимой видели людей с голым торсом? Поэтому это не показатель ИМХО.
 
Останнє редагування:
-то пожалуйста. Речь шла о спортивном Самбо и Дзю-до. И прикладной стороне КУДО (а именно синтезе борцовской и ударной техник) в реальном поединке на улице. Или же Вы будете утверждать что ударная техника это так чепуха? Скажите об этом Федору Емельяненко.
Я так не считаю,но я не видел в ММА людей с кудошной базой.
Что же касаемо ЮФС, Страйкф, Беллатор, то во этих всех этих вышеперечисленных версиях присутствует очень много работы в партере. Вы будете на улице работать в партере? С несколькими противниками? Кроме того наличие одежды в них сведено к минимуму, что совершенно меняет схему поединка (из за отсутствия полноценного захвата), и не мне Вам, рассказывать о том что такое хороший захват. И потом Вы много сейчас зимой видели людей с голым торсом? Поэтому это не показатель ИМХО.

Прописать в ебыч какому-то лоху ударки хватит в любом случае,а надавать пизды 3-м подготовленным соперникам - это из области фантастики.
 
А вот это-не из области фантастики?
 

Вкладення

  • 1350042950264.gif
    1350042950264.gif
    982.2 КБ · Перегляди: 127
Прописать в ебыч какому-то лоху ударки хватит в любом случае,а надавать пизды 3-м подготовленным соперникам - это из области фантастики.
прописать лоху на улице можно и без посещения секции а вот если трем подготовленным то лучше брать сразу палку или нож на худой конец газовый баллон-тогда отпадает вопрос а зачем собственно посещать эти секции?ведь так просто все-взял палку или баллоном прыснул и царь!
 
Самый лучший самооборонный спорт - бег на средние дистанции(800м - 3 км).
 
Ну Вы господа и нафлудили тут, а по существу как то не очень. Упрощу вопрос какие есть спотривные секции в р-не метро М.Жукова? Кто чем занимается?
 
Качалки есть.
НА Масельского в гарте самбо вроде есть и бокс.
 
Назад
Зверху Знизу