Ваше мнение. Признавать или нет независимость Косово?

Признаете ли Вы независимость Косово?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
У меня появилась идея как создать новую империю в соответствии с новыми мировыми законопорядками!

В России, по уверению тех же укропов на нашем форуме, половина народу не работает и жрет водку. Я знаю, как решить этот вопрос трудоустройства. Набираем спецотряд в количестве 2-х - 3-х миллионов человек и начинаем засылать его по странам на поселение, лучше в европейскую страну или штаты. Они заселяются компактненько на какой-нить большой территории и составляют там абсолютное большинство. Через годик объявляют о независимости и начинают шашками махать. россия (страна-террорист) и Ко признает независимость. А кто в мире против - тому газ отрубим. Потом создаем другой отряд и засылаем в другое место. И так далее. Круто?

Валейка , у тебя что опять проблеммы с сексом? Иди жену приласкай! А то мы с тобой опять хлопт не обберёмся в поисках жены!
 
У меня появилась идея как создать новую империю в соответствии с новыми мировыми законопорядками!

В России, по уверению тех же укропов на нашем форуме, половина народу не работает и жрет водку. Я знаю, как решить этот вопрос трудоустройства. Набираем спецотряд в количестве 2-х - 3-х миллионов человек и начинаем засылать его по странам на поселение, лучше в европейскую страну или штаты. Они заселяются компактненько на какой-нить большой территории и составляют там абсолютное большинство. Через годик объявляют о независимости и начинают шашками махать. россия (страна-террорист) и Ко признает независимость. А кто в мире против - тому газ отрубим. Потом создаем другой отряд и засылаем в другое место. И так далее. Круто?

Дык сами же разбегаются.:іржач:
 
не визнавати, а краще відправити туди миротворчий батальйон. досвіду наберуться, у нас он Придністров'є під боком
 
Я вспоминаю нелёгкую борьбу воинов УПА за независимость Украины. Поэтому скорее поддерживаю. Но с Оглядкой на Крым.
Албаньцям до УПА, як до Києва рачки!!!

От мені цікаво, а якби хтось намагався (тіж москалі) від"єднатись від країни захопивши наприклад Київ (бо серце країни)????
 
Не голосовал, т.к. против независимости, но теперь все равно все рано или поздно признают, поезд таки ушел.
 
сербов либо в тихушку вырежут, либо вынудят стать беженцами...
там с косово было или-или: либо 200тыс сербских беженцев, причём бегущих в сербию, либо 2млн албанских ломящихся в германию и пр.
разумеется эуропа выбрала первое. с особым изяществом это грязное дело было поручено сделать мериканцам. расплатились падением сразу после введения евро.
 
Назад
Зверху Знизу