• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киев вежливо отказался от вступления в Таможенный союз ( я рад этому)

А вы свято верите, что россия (страна-террорист) бескорыстно, из искренних побуждений наставить на путь истинный заблуждающийся братский народ, так настойчиво тянет нас в свой колхоз?
И что то думается, что наш бизнес не настолько глуп, что не просчитал все плюсы и минусы от разных вариантов.
Оранжевые вы как дети. До сих пор верите в идеи совка и халяву.
Я так понимаю в то , что россия (страна-террорист) бескорыстно, из искренних побуждений настаивает на пути истинным заблуждающийся братский народ вы не верите а вот то , что Запад бескорыстно, из искренних побуждений настаивает на пути истинным заблуждающийся европейский народ верите. Почему?
Не кто в России о бескорыстии не думает и не призывают о нем думать и Украину. Только взаимовыгода и нечего более. Украина в таможенном союзе получает рынок сбыта , внутрироссийские цены на энергоносители . россия (страна-террорист) же получает козыри для выбивания из соседей более лучшего режима для торговли. Причем не для себя а для всего таможенного союза и в том числе для Украины. Уверяю вас Путин с Лавровым лучшие переговорщики чем Янукович.
Кроме того приведу пример. Для того что бы построить отверточный авто завод нужно делать не менее 20 000 авто. Если это уже более крупное предприятие с покраской то не менее 100 000 а лучше более 200000. Если же делать двигатели то объем должен быть не менее 500 000 в год с макс рентабельностью. По этому для автомобильной промышленности количество потребителей в своей валютной зоне явл определяющим. Для Украины в нынешнем виде автопромышленность это обуза , для России она находится чуть выше чем на грани , а вот для Таможенного союза уже не идеально конечно но гораздо выше чем чуть за гранью.
А для чего Украина ЕС? Да для того , чтобы России не досталась и не для чего более. Для Украинской элита надежда халявы. Раньше были манипуляции с газом , щяс их нет а халявы хочется . Халява в виде зоны свободной торговли с ЕС и надежда на формулу 3+1 с таможенным союзом. Т.е украинские самостийные политики надеются через себя пропускать с запада в Россию пропускать товары которые значительно облагаются импортными пошлинами в России и на оборот. Ну еще Ахметов выиграет со своим металом . Хотя это не факт так как ЕС может дверцу то и приоткроет , но зато россия (страна-террорист) закроет дверь полностью.
Да и чуть не забыл - все это конечно без Януковича , Ющенко , Тимошенко. Их уже от халявы не отучить. Нужны новые , умные и прагматичные люди .
 
Останнє редагування:
Это ты до сих пор веришь, что оранжевые, как дети. И что оранжевые-это особая разновидность украинцев.

может это и удивительно, но я так же в это верю. И вера зиждется на их высказываниях и неуёмном желании засунуть ручку в костёр(проверяя а будет ли горячо?) или ожидании (желании) иметь конфетки за хорошее поведение

А вы свято верите, что россия (страна-террорист) бескорыстно, из искренних побуждений наставить на путь истинный заблуждающийся братский народ, так настойчиво тянет нас в свой колхоз?
И что то думается, что наш бизнес не настолько глуп, что не просчитал все плюсы и минусы от разных вариантов.

я верю в то что народ остался братским. И верю что братским французский не будет никогда.А ещё я верю потому, что россияне ЧЕСТНО предупредили заранее,о БОЛЬШОЙ клизьме за глухоту.И о прянике за хорошее поведение. От Эвропейцев я не слышал НИЧЕГО. Даже обещания поцелуя,не говоря "о жениться".Значит всё как всегда -играют в свои иезуитско-жидовские игры.С "нищей девочкой-бесприданницей украиной":girl:
 
может это и удивительно, но я так же в это верю. И вера зиждется на их высказываниях и неуёмном желании засунуть ручку в костёр(проверяя а будет ли горячо?) или ожидании (желании) иметь конфетки за хорошее поведение

Если бы ты еще показал какая связь между твоими "эротическими" фантазиями и реальностью, а так же, что именно оранжевые имеют такую отличительную черту.
Вера твое зыждется на желании сказать что-то умное. Хорошее дело, только зачем при этом дураку поддержку оказывать???
 
Если бы ты еще показал какая связь между твоими "эротическими" фантазиями и реальностью, а так же, что именно оранжевые имеют такую отличительную черту.
Вера твое зыждется на желании сказать что-то умное. Хорошее дело, только зачем при этом дураку поддержку оказывать???

да без проблем.Расскажу тебе (представителю "дураков") о событиях пятилетней давности. Одна хитрожопая украинка -Григян , и "чисторукий" её дружбан захотели российскому мишке цепочку на ошейник прицепить.И на секундочку заявили об отказе прокачки газа .Денег мол хотим много.И чтоб ты мишка плясал на наших "пати" в придачу...Ровно через три недельки.(когда зажила ПИЗДЮЛИНА на нежных оранжевых телах(попках) наших деток) они получили газ в восемь раз дороже от базовой цены. Это тебе рассказик о костерке.И эротике.(там я употребил слово "попка")
Ты спрашивай, у меня о тебе много рассказиков за пять лет накопилось;)
 
да без проблем.Расскажу тебе (представителю "дураков") о событиях пятилетней давности. Одна хитрожопая украинка -Григян , и "чисторукий" её дружбан захотели российскому мишке цепочку на ошейник прицепить.И на секундочку заявили об отказе прокачки газа .Денег мол хотим много.И чтоб ты мишка плясал на наших "пати" в придачу...Ровно через три недельки.(когда зажила ПИЗДЮЛИНА на нежных оранжевых телах(попках) наших деток) они получили газ в восемь раз дороже от базовой цены. Это тебе рассказик о костерке.И эротике.(там я употребил слово "попка")
Ты спрашивай, у меня о тебе много рассказиков за пять лет накопилось;)

Ты же сказочки здесь написал, хрен поймешь, что ты имел в виду и при чем здесь "Оранжевые вы как дети. До сих пор верите в идеи совка и халяву" с чего и начался разговорчик.

И где это ты со мной 5 лет тому назад мог познакомиться, если я в интернет вышел три года тому назад? " Регистрация: 07.07.2008"
 
может это и удивительно, но я так же в это верю. И вера зиждется на их высказываниях и неуёмном желании засунуть ручку в костёр(проверяя а будет ли горячо?) или ожидании (желании) иметь конфетки за хорошее поведение



я верю в то что народ остался братским. И верю что братским французский не будет никогда.А ещё я верю потому, что россияне ЧЕСТНО предупредили заранее,о БОЛЬШОЙ клизьме за глухоту.И о прянике за хорошее поведение. От Эвропейцев я не слышал НИЧЕГО. Даже обещания поцелуя,не говоря "о жениться".Значит всё как всегда -играют в свои иезуитско-жидовские игры.С "нищей девочкой-бесприданницей украиной":girl:
Да это точно. Оранжевые бактерии могут распространятся в мозгу только в 2 случаях. Это надежда на халяву и слабости мозга , ну а самое главное это когда преклонение к Западу для украинца явл религией. Такому человеку нечего не докажешь как не докажеш мусулманину все +++++ свинины. Это бесполезно.
Интересно Вегерас к какому типу относится?
 
Да это точно. Оранжевые бактерии могут распространятся в мозгу только в 2 случаях. Это надежда на халяву и слабости мозга , ну а самое главное это когда преклонение к Западу для украинца явл религией. Такому человеку нечего не докажешь как не докажеш мусулманину все +++++ свинины. Это бесполезно.
Интересно Вегерас к какому типу относится?

Как к пустому, но надоедливому трепу бывшего алкоголика, у которого пересохли давние, устойчивые алкогольные связи между извилинами, что привело к еще большему словоблудию и слабоумию.
 
Ну зачем ты так,теперь у него мозг закипит при поиске ответа на этот вопрос среди десятка зазубренных лозунгов из серии "американцы всегда и везде виноваты":іржач: Хотя сам вот давно хочу спросить у него почему россия так не хочет чтоб мы были в НАТО и так грызется за свой флот если там правят американские шестерки,по идее наоборот должна помогать быстрейшему вступлению Украины и скорейшему уходу флота :іржач: Ну теперь точно у мозг взорвется у него:іржач:

Так Западу выгодно, чтобы две части одного народа все время срались


да
 
Я не давно общался с человечком из "счастливой" Белоруссии .
И должен сказать что только не знающий может придумать что все там хорошо как вам например такое различие в зарплате которое привел мне собеседник минимальная зарплата 300000 официально (400000) а средняя 1400000 не плохо так правда?
Если обратить внимание на курс "реальный" (4600-5000 за 1$) то минимальная зарплата оставляет желать лучшего. Разницу в ценах по опросу определил только в цене на ЖКГ (там реально дешевле).
Да все люди работают это верно.Но при этом большинство заводов реально работает в убыток. Товаров девать некуда потому что дорогие. Техника (телефоны и аппаратура ) все дороже (правда больше гарантийный срок) поэтому иногда покупают у нас.За шмотками ездят тоже на западную Украину. Чистый "совок" ничего не изменилось у нес хорошо но покупаем технику в Украине а за "хорошей" зарплатой едем в Рашку . И последнее в Белоруссии живет всего 9 млн. 480,2 тыс. (2010) подачек России вполне достаточно для жизни.
 
Я не давно общался с человечком из "счастливой" Белоруссии .
И должен сказать что только не знающий может придумать что все там хорошо как вам например такое различие в зарплате которое привел мне собеседник минимальная зарплата 300000 официально (400000) а средняя 1400000 не плохо так правда?
Если обратить внимание на курс "реальный" (4600-5000 за 1$) то минимальная зарплата оставляет желать лучшего. Разницу в ценах по опросу определил только в цене на ЖКГ (там реально дешевле).
Да все люди работают это верно.Но при этом большинство заводов реально работает в убыток. Товаров девать некуда потому что дорогие. Техника (телефоны и аппаратура ) все дороже (правда больше гарантийный срок) поэтому иногда покупают у нас.За шмотками ездят тоже на западную Украину. Чистый "совок" ничего не изменилось у нес хорошо но покупаем технику в Украине а за "хорошей" зарплатой едем в Рашку . И последнее в Белоруссии живет всего 9 млн. 480,2 тыс. (2010) подачек России вполне достаточно для жизни.
Чушь какая то. А где щяс хорошо? Может быть в Греции , или в Ирландии и что в этом случае им дал ЕС?
 
Про Латвию , но и Украину касается.
[rutube]ef453e47e82c4ec0b0777b323e4f8e3f[/rutube]
 
Чушь какая то. А где щяс хорошо? Может быть в Греции , или в Ирландии и что в этом случае им дал ЕС?
хорошо только на украине.потому что у нас все заводы работают только с прибылью.Работы завались.Зарплаты у нас бешенные.Пенсии достойные.Образование,медицина и социальная защита на высоте! А представляете как было бы плохо,если б всё наше сало по прежнему доедали среднеазиатские республики? ну как это было в СССр .Кошмарр!
 
Назад
Зверху Знизу