Что же будет 30 сентября?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 155
Что же будет 30 сентября?

Посилання видалено
Верховная Рада Украины одобрила в первом чтении предложенный коалицией проект Закона О внесении изменений в Закон Украины О выборах народных депутатов Украины
В этом законопроекте предусматривается, в частности, что внеочередные выборы депутатов признаются не состоявшимися, если в них приняло участие меньше половины от количества избирателей, включенных в списки избирателей.

Т.е если что то пойдет не так то коалиция может байкотировать выборы и призвать своих строронников отказаться в их участии. А что Ян оказался на много умней чем я думал. Щяс оранжы успокоятся а мы им бац и выборы произойдут через 2 месяца после 30 сентября.
Я снимаю шляпу перед коалицией - так развести Юльку и Юща!!!!!!!!!!!!!!!
 
Складывается такое впечатление, что вы со своим гопником боитесь выборов.
Все тяните и тяните.
Да докажите быстренько на выборах что большенство за вас и продолжайте работу на благо Родины.


Конечно на это регионы не пойдут.
Гопота нынче мне в моде.
Да и дед Мороз теряет балы.
 
Т.е если что то пойдет не так то коалиция может байкотировать выборы и призвать своих строронников отказаться в их участии. А что Ян оказался на много умней чем я думал. Щяс оранжы успокоятся а мы им бац и выборы произойдут через 2 месяца после 30 сентября.
Я снимаю шляпу перед коалицией - так развести Юльку и Юща!!!!!!!!!!!!!!!

Какой бред... Даже если голубцы с красноперыми усрутся, то все равно на выборы придет больше половины избирателей. А вот если они действительно начнут верещать, что бойкотируют выборы, то это будет просто замечательно: за голубцов и красноперых проголосует так мало людей, что в парламенте их будет исчезающе мало. Главное -- красноперых не будет вообще, а голубцы получат столько же, сколько сейчас имеет Мороз. Так что -- призывайте бойкотировать выборы! Это быдет просто замечательно!
 
Складывается такое впечатление, что вы со своим гопником боитесь выборов.
Все тяните и тяните.
Да докажите быстренько на выборах что большенство за вас и продолжайте работу на благо Родины.

О, на ваши штампы у нас есть тоже штампы:D
Складывается впечатление, что вы со своими заокеанскими марионетками (они же - расхитители гос. денег в промышленных масштабах) не успокоитесь, пока у вас не будет большинство во всех выборных органах. Причем в соотношении 2к1.
Знаю, грезите заголовками в прессе:
"Торжество справедливости.
После 7 тура парламентских выборов "оранжевые" наконец-то заняли большинство мест в парламенте. Демократия наконец-то восторжествовала!!!"
 
Т.е если что то пойдет не так то коалиция может байкотировать выборы и призвать своих строронников отказаться в их участии. А что Ян оказался на много умней чем я думал. Щяс оранжы успокоятся а мы им бац и выборы произойдут через 2 месяца после 30 сентября.
Я снимаю шляпу перед коалицией - так развести Юльку и Юща!!!!!!!!!!!!!!!


Если оранжевые опять намечут пять млн. "мёртвых душ" западенских заробитчан - коалиция просто откажется принимать депутовскую присягу - и по конституции Раду опять надо будет распускать.


По теме чит. здесь:

Посилання видалено

...Следующим шагом в этом направлении стала редакция нового закона о выборах. «Большевики» узаконили прежде всего те изменения, в которых сами нуждались. Отныне выборы будут считаться состоявшимися только в том случае, если в них приняло участие не менее половины избирателей, включенных в соответствующие списки. Если это условие не соблюдено, ЦИК в течение двух следующих месяцев должен объявить о начале новой кампании.

Кроме того, Центризбирком обязан установить результаты выборов независимо от количества избирательных участков, в которых голосование было признано недействительным. (Наш пламенный привет борцам с фальсификаторами.)

Далее. Органы государственной пограничной службы за три дня до выборов подают в окружные избирательные комиссии сведения о лицах, которые на момент представления сведений выехали за пределы Украины. Использовать «мертвые души» западноукраинских «заробитчан» уже не получится. И это правильно. Но «мертвые души» с Востока учету не поддаются, они отправляются за длинным рублем преимущественно в Россию, используя внутренние паспорта. Следовательно, пограничники об их отсутствии на территории страны попросту не знают. И это плохо. (Так что еще один привет тем, кто надеется на честные и прозрачные выборы.)

Но и это не все. Во время внеочередной кампании в списки избирателей на заграничных избирательных участках будут включаться только те граждане, которые пребывают на консульском учете. Огромное количество нелегалов и внушительное число отдыхающих свой гражданский долг исполнить не смогут. (Приветствуем поборников демократии!)

Впрочем, это лишь первое чтение. Второе состоится через две недели. Часики тикают. К согласию по иным ключевым вопросам коалицианты все так же не стремятся. Куда торопиться? Если процесс нельзя остановить, его следует возглавить. А это дело спешки не терпит...


:D
 
Какой бред... Даже если голубцы с красноперыми усрутся, то все равно на выборы придет больше половины избирателей.
Почему это у вас аксиома? На выборах 2006 было 67,13% и если Ян , Коммунисты и Мороз откажутся от выборов то думаю явка будет меньше 40%.




А вот если они действительно начнут верещать, что бойкотируют выборы, то это будет просто замечательно: за голубцов и красноперых проголосует так мало людей, что в парламенте их будет исчезающе мало. Главное -- красноперых не будет вообще, а голубцы получат столько же, сколько сейчас имеет Мороз. Так что -- призывайте бойкотировать выборы! Это быдет просто замечательно!

Такая комбинация уже наклевывалась - Ян сказал ведь , что ПР на выборы в мае не пойдет и призывал оранжей идти на выборы без них. Оранжы струхнули и издали 2 указ потому что думаю что у оранжей есть люди у которых Ай Кью больше чем у вас и они понимают, что конфронтация в таком русле приведет к расколы страны. Честно говоря я очень хочу что бы так и вышло.
 
Я одного не пойму че пропеллер радуется? Янукоид продолжает разорять страну, уже пошел брать западные кредиты чтоб закрыть бреши в разворованом бюджете, а вентилятору тока ахуенно от этого. "Патриоты" блять злоебучие достали.
 
Складывается такое впечатление, что вы со своим гопником боитесь выборов.
Все тяните и тяните.
Да докажите быстренько на выборах что большенство за вас и продолжайте работу на благо Родины.


Конечно на это регионы не пойдут.
Гопота нынче мне в моде.
Да и дед Мороз теряет балы.

А выборы сдесь вообще не причем. Хотя конечно и результат на этих выборах тоже имеет значение , а этот результат будет более положительным для ПР когда их оттянуть. Но это не главное , а главное это дискридитация оранжей. Перед избирателями дискридитация состоит в все большем понимании того что Ющенко и оранжы это импотенты которые нечего не могут.
Дискридитация пред западом так как оранжы дискридитируют устои демократии. Думаю что это тебе не понять и постараюсь объяснить на пальцах.
Бегает оранжевая собачка около дома , виляет хвостиком , иногда лает. Почти что всем жильцам она нравится и они ее подкармливают - кто гуманитарку кинет , кто в займы дасть , кто почешет за ухом. Но нравится эта собачка не всем и этот дядька когда не кто не видит как даст этой псине по морде - псина нечего сделать не может и накидывается на более меньшую собаченку под названием " Демократические ценности". Эту выходку увидели жители этого дома - Пасе , Ес и уже стали относится к этой псине с меньшими симпатиями.
Вот так и надо продолжать бить эту псину что бы она все больше показывала свой оскал.
 
Если выборы накроются то кто будет рулить в стране? Очень сильно подозреваю что это будет президент.
 
Т.е если что то пойдет не так то коалиция может байкотировать выборы и призвать своих строронников отказаться в их участии. А что Ян оказался на много умней чем я думал. Щяс оранжы успокоятся а мы им бац и выборы произойдут через 2 месяца после 30 сентября.
Я снимаю шляпу перед коалицией - так развести Юльку и Юща!!!!!!!!!!!!!!!

Сомневаюсь, что ПР призовет бОйкотировать (;) выборы. Какой смысл? Это ведь только задержка на 2 месяца. Зато дополнительный удар по экономике. 30 сентября - весьма удачное время (ИМХО для ПР идеально было бы в конце октября). Еще не перешли на зимние тарифы, которые за лето забылись, т.е. основной отталкивающий избирателя фактор приглушен. Есть время "подкормить" народ (обидно, что даже заранее запланированные меры по подъему жизненного уровня населения будут восприниматься как предвыборная агитация). Если сорвать первые перевыборы, то есть риск потерять избирателя - кто-то не пойдет голосовать от досады, кого-то опять отпугнут зимние тарифы. А за два месяца особенно избирателя не "прикормишь", тем более нужно изыскивать доп.средства. Да еще и погода (неурожай) может аукнуться.
Так что, ИМХО, срыв перевыборов маловероятен. Разве что, если вдруг произойдет какое-либо событие, резко понимающее рейтинг оппозиции, и которое нужно будет переждать.
 
#1 Тинки-винки -Что же будет 30 сентября?
#10 Тинки-винки -А выборы сдесь вообще не причем.
- Так о чем Вы, товарищчь?
 
Бля, шо будет, шо будет... Юща вздёрнут прилюдно, Юльку пустят по кругу, а Янук будет на троне восседать, с Морозом по левую руку и с Тинки Винки по правую. Или наоборот. Да Импер с Вентилятором оруженосцы верные. Всё! Тему можно закрывать. За...ли уже!
 
В то же время, депутаты Верховной Рады Алексей Данилов, Дмитрий Выдрин, Любовь Стасив, Владимир Куринной и Сергей Потимков, члены фракции Блока Юлии Тимошенко, создавшие 1 июня межфракционное объединение Свободные демократы, не намерены слагать свои полномочия путем выхода из фракции.


Кандидаты в депутаты Верховной Рады от Партии промышленников и предпринимателей в списке блока партий Наша Украина готовы заместить сложивших полномочия депутатов от блока, заявил депутат от НУ, член ПППУ Лев Гнатенко. В то же время, лидер Нашей Украины Вячеслав Кириленко считает данное замещение невозможным.


"Если представители политической партии Народный союз Наша Украина и других политических партий, входящих в блок, примут решение выйти из Верховной Рады, то мы с удовольствием готовы занять это место и работать на благо экономики Украины", - сказал Гнатенко в эфире 5 канала.
 
Назад
Зверху Знизу