ЗНО. школа 123 по ак. Павлова 142А (строго ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 3900
ЗНО. школа 123 по ак. Павлова 142А (строго ФП)

в школе пункт тестирования ЗНО, сегодня заперли двери в 10.50 и не пустили некоторых абитуриентов, которые опоздали в пределах пяти минут. до начала тестирования оставалось еще около 40 минут. на стук в двери только жестами показывали что время вышло, идите лесом типа.
собсно посылаю организаторам лучик поноса и пожелания подольше и пожарче гореть в аду, успехов вам по жизни, господа и дамы.
 
нехуй опаздывать! ппц, такие меропряития, и даже тут умудряться на 5 минут, но проебсти!
 
нехуй опаздывать! ппц, такие меропряития, и даже тут умудряться на 5 минут, но проебсти!

не мог не опАздать, на приглашении написан адрес 142-А, а реально адрес 142А, в гугле на карте это территориально два разных здания, десять минут потратил на покрытие расстояния между ними.
ога, щас еще тему создам про долблебов, которые неправильные адреса на приглашениях пишут, и про карты от гугля, хуле, ибо нехуй :-)
 
не мог не опАздать, на приглашении написан адрес 142-А, а реально адрес 142А, в гугле на карте это территориально два разных здания, десять минут потратил на покрытие расстояния между ними.

+100питсят. Особенно это проблема на Сосалтовке: к примеру, есть дом №50, по логике следующий дом №52. Ан нет сцуко 52-й дом находится за 2 квартала от 50-го, в глубине трущоб.
 
в школе пункт тестирования ЗНО, сегодня заперли двери в 10.50 и не пустили некоторых абитуриентов, которые опоздали в пределах пяти минут. до начала тестирования оставалось еще около 40 минут. на стук в двери только жестами показывали что время вышло, идите лесом типа.
собсно посылаю организаторам лучик поноса и пожелания подольше и пожарче гореть в аду, успехов вам по жизни, господа и дамы.

мой лучик летит туда же вместе с твоим лучиком:rolleyes:
 
есть дом №50, по логике следующий дом №52. Ан нет сцуко 52-й дом находится за 2 квартала от 50-го, в глубине трущоб.
угу, так блин еще в противоположную сторону, логика отдыхает, ппц ((
 
Да ладно... вон на Салтаффке есть дома, где у каждого торца дома своя улица.
Вот это, японимаю, архитектор курнул.
 
На пол часа б меньше в инете просидел, глядишь успел бы :)
 
На пол часа б меньше в инете просидел, глядишь успел бы :)

я вышел за час до начала, ехать минут 30-40... правда транспорт сцуко тож мала-мала подвел ((
вообще тема не о том что мне делать и какой я Е, а о сволочепадонках, которые заперли двери, и не захотели идти на контакт, темболее заходить еще можно было, на предыдущих тестах чуваки при мне заходили в половину 12-го, и их запускали.
 
а мне очень понравилась фраза на сайте Харьковского регионального центра ЗНО:
Звертаємо увагу учасників зовнішнього незалежного оцінювання! Адреси пунктів тестування, указані в запрошеннях, можуть не співпадати з офіційними адресами вищих навчальних закладів, на базі яких організовані пункти тестування
 
аналогичная фигня с адресом Тимуровцев 72Б
находится ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ, на тесты много не пришло. В мою аудиторию не явилось 8(!!) человек
 
а мне очень понравилась фраза на сайте Харьковского регионального центра ЗНО:

ахха, а шоп узнать нормальный адрес - нанимайте типо телепатов :D
аналогичная фигня с адресом Тимуровцев 72Б
находится ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ, на тесты много не пришло. В мою аудиторию не явилось 8(!!) человек

ппц...
походу не я один в этом году повезу документы в белгород на контракт заочно ))
 
лучше в блеклист подать сами незалежни тесты или что там придумали? Как раньшье все было просто. Задроты минестры. Вобщем чему удивляться, не забывайте что живем в Гондурасе )
 
в вашу аудиторию? вы из организаторов?

ну че сразу из организаторов? там аудитории назначают :) а вообще продиджи нормальный чувак, и уже не школота, это ему в плюс :D
...везите сразу документы на ПМЖ;)

разве есть ограничения по получению образования за пределами нэнькы? не слышал например о таком, и знакомые у меня есть из раши, которые у нас учились патаму что дешевле. правда это года три тому было.
 
не мог не опАздать, на приглашении написан адрес 142-А, а реально адрес 142А, в гугле на карте это территориально два разных здания, десять минут потратил на покрытие расстояния между ними.
ога, щас еще тему создам про долблебов, которые неправильные адреса на приглашениях пишут, и про карты от гугля, хуле, ибо нехуй :-)

Хер.. с адресами давно известна, и то что опоздавших даже на 5 мин. не пускают, тоже не секрет (на это есть приказ). Поэтому не раз говорили, съездите за день, два и проверьте адрес. Блин это же Вам надо, теперь, двигай ЦНО и доказывай, что у тебя уважительная причина. Удачи.
 
Хер.. с адресами давно известна, и то что опоздавших даже на 5 мин. не пускают, тоже не секрет (на это есть приказ). Поэтому не раз говорили, съездите за день, два и проверьте адрес. Блин это же Вам надо, теперь, двигай ЦНО и доказывай, что у тебя уважительная причина. Удачи.
ну мне хер.. с адресами неизвестна была, ибо не каждый год я регистрируюсь на тестирование. вообще действительно, забыл я в какой стране живу, и с чем связаться решил, этажблин Абразавания Система, мать её.
 
ТС еблан
приглашение ты когда получил? а когда тест был? что мешало тебе идиоту появится на нужном месте за неделю до теста и все проверить??? сам виноват кароче

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
открой глаза блин нарисован и отмечен тебе каждый пункт тестирования!!!

и как такие дебилы хотят получить образования если они себя не могут обслужить? и зачем оно им?
 
Назад
Зверху Знизу