водовозки во дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
водовозки во дворах

мне интересно - одного меня раздражает,когда они вьезжая во двор,с необьяснимым фанатизмом,начинают сигналить на разные лады?
ведь кто-то спит после работы,опять-таки не забываем про маленьких детей,которые тоже спят и если ребенок проснется - то фиг уложишь потом...
 
имхо Вы бояните
 
spirt.jpg
 
В наш двор презжает желтая и белая водовозка (не буду называть их названия,не буду рекламировать их воду), гудит только желтая. Нота - Ми.
 
А что, удобно, что водовозки ездят под окнами. Гитару подстраивать удобно :)
 
мне интересно - одного меня раздражает,когда они вьезжая во двор,с необьяснимым фанатизмом,начинают сигналить на разные лады?
ведь кто-то спит после работы,опять-таки не забываем про маленьких детей,которые тоже спят и если ребенок проснется - то фиг уложишь потом...

согласен, задолбали, вся челядь пьющая это говно и так знает когда они приезжают, нахера пипикать, тем более это нарушение ПДД!!!
 
Все из-за тогго, что в кране нет воды - Миша, Геша и Саша Фельдман стараются
 
мне интересно - одного меня раздражает,когда они вьезжая во двор,с необьяснимым фанатизмом,начинают сигналить на разные лады?
ведь кто-то спит после работы,опять-таки не забываем про маленьких детей,которые тоже спят и если ребенок проснется - то фиг уложишь потом...

Мне в квартире не слышно, но вообще раздражает.
 
Хорошую водку:іржач:
В теме про воду ты ж кажется там тусила, там же всё есть!;)
Только родниковую с дачи или с одного из харьковских источников


Ну, не у всех же мафынки есть, чтоб на источники ездить.
Сама уже два года воду из водовозок не беру, но бибикалки не раздражают...


В наш двор презжает желтая и белая водовозка (не буду называть их названия,не буду рекламировать их воду), гудит только желтая. Нота - Ми.


Позвольте уточнить - Ми-минор или Ми-мажор? :)
 
мне интересно - одного меня раздражает,когда они вьезжая во двор,с необьяснимым фанатизмом,начинают сигналить на разные лады?
ведь кто-то спит после работы,опять-таки не забываем про маленьких детей,которые тоже спят и если ребенок проснется - то фиг уложишь потом...

Нечто подобное уже было! К психиатру.......
 
Позвольте уточнить - Ми-минор или Ми-мажор?
Утро, гудит сирена Ми, желтая вода приехала, которую я не принципиально не беру. Если я ее не беру, то вода стало быть, будет минором.:)
 
Кроме того, что водовозки сигналят, как потерпевшие, они еще становятся так, что не проедешь или не выедешь, совсем не уважая участников дорожного движения.
 
А еще бибикают свадебные кортежи... А еще во дворах частники из пригорода орут "Мооооо-лооооо-кооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!" А еще....
Так на всех же нервов не хватит....

Берегите нервы!
 
О, еще один раздражительный, это уже эпидемия какая-то....
 
мне интересно - одного меня раздражает,когда они вьезжая во двор,с необьяснимым фанатизмом,начинают сигналить на разные лады?
ведь кто-то спит после работы,опять-таки не забываем про маленьких детей,которые тоже спят и если ребенок проснется - то фиг уложишь потом...

ага, еще радует приезд остервенело бибикающей машинки в воскресенье, в 8-30.
на вопрос "Зачем так громко и долго?" следует ответ "чтоб не проспали, а то жалуются, что проспали и воды не набрали":D

Даешь будильник в каждую семью!

О, еще один раздражительный, это уже эпидемия какая-то....

водитель водовозки?;)
 
Кроме того, что водовозки сигналят, как потерпевшие, они еще становятся так, что не проедешь или не выедешь, совсем не уважая участников дорожного движения.

угу, вы бы, уважаемый, сперва попробовали хоть как то припарковать Зила, среди наставленных в два ряда машин по дворам, а по том бы возмущались....был один такой говорливый кадр(без обид) - доипался до меня, типа моя машина мешает ему проехать, хотя до него там проскочили Камаз-мусоровозка и газель....короче гундел минут пять, а потом таки набрался мужества и проехал, имея интервал по пол метра с каждей стороны..

мне интересно - одного меня раздражает,когда они вьезжая во двор,с необьяснимым фанатизмом,начинают сигналить на разные лады?
ведь кто-то спит после работы,опять-таки не забываем про маленьких детей,которые тоже спят и если ребенок проснется - то фиг уложишь потом...

у них, ёпте, работа такая, им начальство дало команду гудеть - они и гудят:rolleyes:

согласен, задолбали, вся челядь пьющая это говно и так знает когда они приезжают, нахера пипикать, тем более это нарушение ПДД!!!

кстати да, нарушение, у конторы на которой я раньше работал с этим одно время проблемы были - недели на две запретили гудеть во дворах:Dно потом видимо бабло в очередной раз победило зло и водовозкам снова разрешили бибикать, чем они по сей день и занимаются))
 
Назад
Зверху Знизу