Вы ещё не протестуете под китайским посольством?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 793
Вы ещё не протестуете под китайским посольством?

Посилання видалено

Посол РФ в КНР Сергей Разов проинформировал российских журналистов, что Китай начинает работы по переносу советского воинского захоронения из Харбинского парка культуры на православный участок пригородного кладбища "Хуаншань". Об этом со ссылкой на "РИА Новости" сообщил 28 апреля телеканал "Звезда".
...
 
приказа не поступало
 
По поводу приказа...

Валяясь в постели, посмотрел с утречка новости РТР. Топ-темы - события в Эстонии и стрельба придурка в Канзас-сити. Ещё новости - Фрадков готовится принимать трехлетний бюджет.

О упомянутых мной проишествиях в российских городах ни слово. Ладно, два можно списать на бытовуху (хотя он и так понятно, какая это бытовуха), но то что произошло в Ростове-на-Дону на бытовуху никак не тянет.

Но точно сказано - приказа не было, значит молчим.
 
Останнє редагування:
а что в Ростове произошло?
 
В Ростове в районе 12 ночи группа из 8-10 человек напала на выходивших из здания после репитиции музыкантов. Один из музыкантов с множественными ножевыми ранениями в реанимации.

В Белгороде и Воронеже группы по 8 человек избили "за внешний вид" двух парней. Но вроде бы обошлось без тяжелых последствий.

Ссылки на ЖЖ нужны?
 
Останнє редагування:
а, та не... это ж в РФ уже обычное дело, какие же это топ-новости?
 
а, та не... это ж в РФ уже обычное дело, какие же это топ-новости?
Меня что поражает в подборке: стрельба в Канзасе - новость. Аналогичное ЧП у себя под носом - кому оно надо. Лучше покажем опять же американского крокодила, вылезшего на дорогу.

С могилами аналогично: в Эстонии - топ-тема, у себя - кому оно надо. С Китаем же вообще всё чики-пуки...

Это мне знаете что напоминает - пасхальный марш фанатиков в азии, истязающих себя "аки Христос" и похожее действо в одной из мусульманских веток (я никак не запомню кто из них кто). Вообщем резюме какое - слепая вера, для укрепления которой хороши все средства, включая самоистязание.
 
Китай понёс больше всего потерь после Советского Союза во второй мировой. У них нормальное отношение к этому и никаких проблем и разногласий с Россией у них нет здесь. Зато в Харькове самый большой памятник евреям, погибшим на войне, не в Израиле и не украинцам, что украинцев меньше погибло? Где логика, где смысл?
 
Китай понёс больше всего потерь после Советского Союза во второй мировой. У них нормальное отношение к этому и никаких проблем и разногласий с Россией у них нет здесь. Зато в Харькове самый большой памятник евреям, погибшим на войне, не в Израиле и не украинцам, что украинцев меньше погибло? Где логика, где смысл?

Эти потери не как не связаны с Россией - они воевали с Японией и Чан Кайши. На территории Китая СССР воевал с японцами , а потом СССР поддержал Мао в борьбе с Чан Кайши. Чан Кайши кстати помогала США.
 
Ну да. Никто и не спорит. И по поводу могил всё спокойно. Зачем протестовать?
 
Ещё новости - Фрадков готовится принимать трехлетний бюджет.

Кстати, мне интересно - через год должен быть новый президент, новая Дума и, соответственно, новое правительство. А бюджет - трехлетний. Где наебка? :confused:
 
Когда в тридцатые годы Союз дрался с Японией на китайскои территории за гегемонию в регионе, лидер страны и партии (демократическая социалистическая партия )гоминьдан маршал Чан Кай-ши был лепшим другом СССР.
 
А вот когда после Второй Мировой СССР поставил на приход к власти коммунистов в Китае, демократический гомильдан предали анафеме.
М.Веллер
Сколько лет друг Москвы Мао, гноил китайцев?
 
Когда в тридцатые годы Союз дрался с Японией на китайскои территории за гегемонию в регионе, лидер страны и партии (демократическая социалистическая партия )гоминьдан маршал Чан Кай-ши был лепшим другом СССР.

Так комми и власти России дружат судя по ситуации. Вон, лидер послевоенной Югославии тоже в свое время лепшим другом был, а потом разосрались насмерть. Про Лукашенко я даже напоминать не буду, свежо у всех в памяти это. С Гитлером в свое время тоже чуть не в десны целовались (образно). Как тут сказал эдик, это все политика.
 
Кстати, мне интересно - через год должен быть новый президент, новая Дума и, соответственно, новое правительство. А бюджет - трехлетний. Где наебка? :confused:

Ну Фрадков никак неможет принять бюджет.Это делает Дума. В Думе тоже скоро выборы и бюджет будет принимать новая Дума и это будет иметь силу закона. Новый президент будет исполнять закон наравне со всеми. А то, что каждый президент должен свою конституцию принимать? Сейчас Фрадков и кабмин обсуждают трёхлетний бюджет и правильно делают, потому, что такие вещи с кондачка не делаются. Вот Украину как колбасит от таких кошачьих решений.
 
Ну Фрадков никак неможет принять бюджет.Это делает Дума. В Думе тоже скоро выборы и бюджет будет принимать новая Дума и это будет иметь силу закона. Новый президент будет исполнять закон наравне со всеми. А то, что каждый президент должен свою конституцию принимать? Сейчас Фрадков и кабмин обсуждают трёхлетний бюджет и правильно делают, потому, что такие вещи с кондачка не делаются. Вот Украину как колбасит от таких кошачьих решений.

Тю, надо нашим бюджет лет на пятьдесят принять, нехай следующие его исполняют!!! :D
 
Ну да. Никто и не спорит. И по поводу могил всё спокойно. Зачем протестовать?
Хороший вопрос. К сожалению те, кого он сильно беспокоит, не могу ответить логично - почему перенос могил в одном случае - ужасное преступление, а в другом - нет.
 
Хороший вопрос. К сожалению те, кого он сильно беспокоит, не могу ответить логично - почему перенос могил в одном случае - ужасное преступление, а в другом - нет.

потому что эстонцы - это фашЫсты, а китайцы - почти такие же православные как и Русские Люди (извините за тавтологию)
 
Посилання видалено

Посол РФ в КНР Сергей Разов проинформировал российских журналистов, что Китай начинает работы по переносу советского воинского захоронения из Харбинского парка культуры на православный участок пригородного кладбища "Хуаншань". Об этом со ссылкой на "РИА Новости" сообщил 28 апреля телеканал "Звезда".
...

Еще нет.
А сколько там будут платить суточных?
Палатки будут?
А киоски, которые погромить можно?
 
Назад
Зверху Знизу