Партия регионов начинает процедуру импичмента Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2007
Повідом.: 2052
Партия регионов начинает процедуру импичмента Ющенко

Только что с трибуны Верховной Рады нардеп от Партии регионов Тарас Черновил озвучил позицию партии.

Она сводится к тому, что переговоры с Президентом Украины по урегулированию политического кризиса прекращаются до "возвращения Президента в конституционное поле".

Посилання видалено
 
Это надолго.
Сейчас все всех разгонят и будет благо. Кому?
 
Мне "Процедура импичмента от ПР" все время в памяти анекдот вызывает. Все жду когда Ющенко на трибуну вылезет и скажет расстегивая ширинку: "Ну вы в курсе наверное, с чего процедура импичмента начинается?"
 
Нда, бизнесу нужна стабильность, а не шоу....
ПР - партия бизнеса, думается мне что все это шоу им не очень надыть.
 
Это мне Задорнова напоминает: "отгородить всех забором, и пусть себе указы пишут, за выполнением следят, выборы проводят....."
 
Мне "Процедура импичмента от ПР" все время в памяти анекдот вызывает. Все жду когда Ющенко на трибуну вылезет и скажет расстегивая ширинку: "Ну вы в курсе наверное, с чего процедура импичмента начинается?"

Юля пока думает, но есть надежда на её согласие...
 
Так що ви хочете сказати, партія регіонів вже вирішила? Хто буде робити, особисто Тарасик?

Фу, яка гидота... ну одне слово - голубі :)
 
Нда, бизнесу нужна стабильность, а не шоу....
ПР - партия бизнеса, думается мне что все это шоу им не очень надыть.

ПР - партия оч. крупного бизнеса.
Это означает, что на интересы большинства предпринимателей - им начхать, им интереснее - лоббирование своих интересов.
Потому и началась перекупка депутатов.
 
Мдя...
 
Останнє редагування:
Мне интересно,когда уже у Регионов лопнет терпение и они начнут работу по федерализации страны.Они что не понимают,что при федерализации у них будет большая часть Украины,а так могут доиграться и останутся ни с чем.
 
Только что с трибуны Верховной Рады нардеп от Партии регионов Тарас Черновил озвучил позицию партии.


Я думаю что в случае перевыборов Тараска свои первого кинут и он окажется за бортом.
 
Мне интересно,когда уже у Регионов лопнет терпение и они начнут работу по федерализации страны.Они что не понимают,что при федерализации у них будет большая часть Украины,а так могут доиграться и останутся ни с чем.

В ПР канешна идиотов хватает, но не до такой степени..
 
ПР - партия оч. крупного бизнеса.
Это означает, что на интересы большинства предпринимателей - им начхать, им интереснее - лоббирование своих интересов.
Потому и началась перекупка депутатов.



Прошу назвать фамилии и размер личных состояний "перекупленных" :іржач:
 
Ребята, это все фарс!!! Вот вам картинка:
 

Вкладення

  • мы и они07.JPG
    мы и они07.JPG
    154 КБ · Перегляди: 83
Ниче не напоминает?
 
Прошу назвать фамилии и размер личных состояний "перекупленных" :іржач:
Мороз Сан Саныч. Стартовая цена 200 млн. баксов.Кто больше??
Ахметов, 200 млн. раз!два!три!
Продано!Мороз Сан Саныч 200 млн. баксов, Ренату Ахметову в третьем ряду справа.
 
Назад
Зверху Знизу