Оплата проезда в трамвае.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2006
Повідом.: 657
Оплата проезда в трамвае.

В трамвае едут люди и когда у них просят оплатить проезд то оказываеться, что у них нет денег, или им одну остоновку или что еще. Это что у нас народ такой бедный и такой наглый что бухать на пятьдесят-сто баксов это нормально, а сорок копеек заплатить за проезд - извините нет? Или я может чего то не понимаю?
 
+10000000000000000000000000000000000000

зато пиздеть что власть плохая дороги не ремонтирует и зп у бюджетников (водителей трамваев) маленькие все горазды

никто бл... не понимает связи чтоли.. ты - ему - он кому то еще-- вернется тебе
 
В трамвае едут люди и когда у них просят оплатить проезд то оказываеться, что у них нет денег, или им одну остоновку или что еще. Это что у нас народ такой бедный и такой наглый что бухать на пятьдесят-сто баксов это нормально, а сорок копеек заплатить за проезд - извините нет? Или я может чего то не понимаю?

Чего то ты наверно не понимаешь. Как и я в прочем..
Я понимаю, если студент, но и студенты нынче не бедные, да и проездные никто для студентов не отменял..
 
В Вс ехал в трамвае, №7. Кондуктора небыло. На остановках заходили люди, а вагоновожатый объявлял, что проезд оплачивать ему. Оплачивали все. Повезло, наверное мне просто в тот день с такими людьми ехать. А очень часто - либо не платят, либо за 25 коп. без талончика...
Наглость, ИМХО.
 
контролеров нужно
и в кондуктора - мужиков 180/100
а не дам 90-90-90

культуру-с оплаты повышать надоть

противно когда не платят не бабушки божий одуванчик, а такие тетки шо еше пахать на них можно.. и все прикрываются то пенсионными то инвалидными
 
в трамваях ездить вредно для психики.
 
в трамваях ездить вредно для психики.

А шо делать, если надо туда, куда быстрее можно на трамвае доехать, а не идти до метро 15минут и потом еще ехать минут 15-20 с пересадками.
Приходится. Иногда.
 
Кто ж это бухает на сто баксов, а потом едет на трамвае?
Можно конкретный пример?
 
я лично езжу в трамвае если не тороплюсь. ничего в этом зазорного не вижу.
 
В Вс ехал в трамвае, №7. Кондуктора небыло. На остановках заходили люди, а вагоновожатый объявлял, что проезд оплачивать ему. Оплачивали все. Повезло, наверное мне просто в тот день с такими людьми ехать. А очень часто - либо не платят, либо за 25 коп. без талончика...
Наглость, ИМХО.

Возможно еще маршрут хороший. Рекомендую проехать от начала до конца на 20-ом (тот, что с Вокзала на Алексеевку через Центральный Рынок)вот это настоящий аттракцион.
 
Возможно еще маршрут хороший. Рекомендую проехать от начала до конца на 20-ом (тот, что с Вокзала на Алексеевку через Центральный Рынок)вот это настоящий аттракцион.

Ты забыл написать, что ехать нужно в любой день, кроме понедельника, и желательно в часы с 9-00 до 14-00. Пик атракциона наступает на остановке ЦР. :-)
 
Так ясно, что стране нужен другой народ.
 
А вообще, я бы пассажиров трамвая разделил на следующие категории:
-Пенсионеры (самая многочисленная)
-Студенты && школьники
-Всевозможная пьяная мразь && гопота
-Бомжи (самая вонючая)
 
Кто ж это бухает на сто баксов, а потом едет на трамвае? Можно конкретный пример?
Да это конечно приукрашено немного, но все же...
И я не имел в виду бухает а потом едит.. я имел в виду что деньги на побухать есть, а презд оплатить - нет...
 
Возможно еще маршрут хороший. Рекомендую проехать от начала до конца на 20-ом (тот, что с Вокзала на Алексеевку через Центральный Рынок)вот это настоящий аттракцион.

[вырезано цензурой], ехал на прошлой неделе с конечной на алексеевке на вокзал утром в 8 часов, [вырезано цензурой], я больше не хочу этим маршрутом ехать в это время.
 
Назад
Зверху Знизу