Тимошенко сбрендила окончательно

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
Тимошенко сбрендила окончательно

Тимошенко вже не повернеться до Ради. ВОНА ЗНИЩИЛА ФРАКЦІЮ
18.04.2007 14:18___
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Версія для друку

Депутати фракції БЮТ у повному складі написали заяву про складення депутатських повноважень.

Про це повідомляють джерела "Української правди".

"Це зроблено з тією метою, щоб надати президенту більше аргументів для розпуску Верховної Ради", - зазначив співрозмовник УП.

Як відомо, лідеру БЮТ пропонували такий шлях як спосіб для визнання Ради недієздатною.

Українська правда
_________________________________________________________________



ИХ МОЖНО АРЕСТОВЫВАТЬ ДАЖЕ НЕ СНИМАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!
 
А если ВР не распустят? :D
 
ИХ МОЖНО АРЕСТОВЫВАТЬ ДАЖЕ НЕ СНИМАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!

Нельзя.

А вот тех, кто сегодня пытался давить на Конституционный суд, в том числе физически, действительно можно арестовывать. Только если среди них были депутаты - действительно надо сначала снять неприкосновенность.

P.S. Для того чтобы депутат перестал быть депутатом - одного только подписанного заявления недостаточно. Нужно соблюсти процедуру. А вот когда процедура будет соблюдена - тогда действительно их можно арестовывать. Тех из них, кто принимал участие в осуществлении попытки государственного переворота, предпринятой Ющенко.
 
YES! Юля умничка!

Теперь вопрос, решаемый в КС - не более чем вопрос любопытства :)
 
Народный депутат V созыва от БЮТ Андрей Шкиль не подтверждает информацию о сложении полномочий депутатами его парламентской фракции. «Лично я своих полномочий еще не сложил», - заявил он.


В свою очередь народный депутат V созыва от БЮТ Андрей Портнов сообщил агентству, что в настоящее время проходит заседание парламентской фракции БЮТ. По его словам, не исключено, что решение о сложении депутатских полномочий будет принято на этом заседании.


РБК-Украина

18 апреля 2007. 14:45
 
Верховнаяч Рада перестала существовапть де-юре: более 160 нардепов от «Нашей Украины» и БЮТ сложили депутатские полномочия

Заявления о сложении депутатских полномочий написали «более 160 народных депутатов от БЮТ и «Нашей Украины». Об этом заявил народный депутат от «Нашей Украины» Михаил Поживанов.


Ранее народный депутат от «Нашей Украины» Борис Беспалый сообщил, что соответствующее решение поддержали «некоторые» представители «Нашей Украины», а фракция в целом еще не определилась относительно сложения полномочий, и эта тема в данный момент «живо обсуждается».

Напомним, что ранее сегодня заместитель главы фракции БЮТ Олег Билорус заявил, что обе фракции – и БЮТ, и «Наша Украина» – приняли решение о сложении своих полномочий с тем, чтобы прекратить «пиар-деятельность коалиции, выдающей себя за Верховную Раду».


РБК-Украина

18 апреля 2007. 15:45
 
В ходе предвыборной кампании говорили, что Йулька запаслась методом удерживания депутатов во фракции.

Не исключено, что оным методом было написание всеми заявлений с открытой датой о сложении полномочий.

Йулька, похоже, достала их из сейфа.

Вот только много ли бютошников их схавают не опротестуя в судах и т.п.?

шкиль уже не готофф. :-)
 
Нельзя.


P.S. Для того чтобы депутат перестал быть депутатом - одного только подписанного заявления недостаточно. Нужно соблюсти процедуру. А вот когда процедура будет соблюдена - тогда действительно их можно арестовывать. Тех из них, кто принимал участие в осуществлении попытки государственного переворота, предпринятой Ющенко.

резонно, можливо це початок втілення механізму гарантій на випадок призупинення Указу?
 
Так ведь до выборов ещё нужно на свободе остаться как минимум. ;)

А кого сажать будут? Фельдмана, который колотил мегафоном Рудьковского - после зрады Мороза - а потом через неделю, вместе с Ахметовым открывал под Донецком школу?
 
Писец, во козлы. Типа "суд не суд всё равно помоему будет" ЖЖЁТ Юля. Вот бы и Янук наконец отжог чтонибудь эдакое. А то надоели пидоры всех через колено ломающие. Блядь, политические террористы сцуко. "Если вы не сделаете как я хочу то..." чтоб их всех поймали и посадили, блин за растрату народных денег и саботаж работы высших органов власти. Оппозиция отстой, короче.
 
Р-р-р-р-р-р-р.
Порычите, зверюки :)
 
Зачморит она донецких лохов :)
 
То, что они написали заяву - ещё ничего не значит. Рада еще должна большинством голосов одобрить эту затею.
Вряд ли уродке Ю удастся затеянное. К тому же, если и парламент одобрит "добровольное сложение" - по закону, на место депутатов, которые сложили манд-ы, придут те, кто числится за ними по списку.
Так что уродка Ю просто фарсит.
Нихера у неё не выйдет!

Зачморит она донецких лохов :)
Да нет ... она по видимому опять поиграла в популизм :) ... пизданула..и пока никто не опомнился .. набирает очки ... а когда все вспоминают о законных процедурах ... ну тут можно и помолчать в сторонке ...
 
Кстати ..постепенно становится понятно, кто идейный вдохновитель нынешнего переворота ... посмотрим хронологию...
Новость от 18.04.2007, 11:10:24
Ющенко готов приостановить действие указа о роспуске Рады
Посилання видалено

И тут же следует ответ:
Новость от 18.04.2007, 15:50:05
Тимошенко складывает свои депутатские полномочия
Посилання видалено
 
Сомдарис, ответь на вопрос: ПОЧЕМУ СТОРОННИКИ ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО ПЫТАЛАСЬ СОРВАТЬ ЗАСЕДАНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА???

Ток ответь прямо ... не сливай...
 
Да откуда я это могу знать?
Я уверен, это сверхсекретная информация.
Могу предположить, что там есть некий план, и указ о роспуске Зрады
- токо для отвода глаз, а главный удар будет нанесён как-то иначе.
 
похоже синяков опять кинули на бабки ... только КС проплатили, а тут ...

Посилання видалено

... мне их даже жалко :-)
 
а как быть с претендентами на место выбывших?..
насколько я понимаю, то как только депутат слагает свои полномочия, то на его место (вахту:)) автоматически заступает следующий по выборному партийному списку.... я не прав?
 
Назад
Зверху Знизу