ВС Украины обнаружили российские беспилотники "на подмоге" у сепаратистов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14775
ВС Украины обнаружили российские беспилотники "на подмоге" у сепаратистов

23.05.2016 14:21
Украинские бойцы обнаружили два беспилотника, летевших со стороны России.

Всего за прошлые сутки в зоне АТО украинские солдаты обнаружили 5 БПЛА противника. Все они были разведывательными. Однако 2 из них были направлены с территории Российской Федерации.

Кроме того, в штабе АТО отмечают усложнившуюся ситуацию с артобстрелами сепаратистов, которым требуется наводка

"За прошедшие сутки противник 31 раз применял оружие против украинских воинов. Зафиксированы случаи использования им и тяжелого артиллерийского вооружения, которое запрещено минского договоренностями", - отметил спикер АТО Антон Миронович.

Боевики продолжают вести*обстрелы Авдеевки и ее окрестностей.

Прошлой ночью бандиты били по украинским укреплениям в районе этого населенного пункта из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и минометов 82 мм калибра.

Из такой же оружия боевики обстреливали силы АТО под Красногоровкой. Кроме этого сепаратисты били из зениток.

Однако, по заверениям штаба АТО, самой "горячей" точкой за прошлые сутки были позиции возле Широкино, что на Мариупольском направлении.

Сепаратисты били гранатометов,и артиллерийских систем калибра 152 мм.

Кроме того, вблизи Новотроицкого противник снова использовал 82-мм и 120-мм минометы. Неподалеку Павлополя враг вел огонь из противотанковых ракетных комплексов.

Кроме этого на Луганщине боевики обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов наши позиции вблизи Счастье и Сокольники.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
родыч на одной из баз под сумами говорит , напьются и ночью стреляют по светящимся точкам в небе, я им говорю что вы делаете вы себя выдаете, а они бухие им пох

а суммы с кем воюют? Кому себя выдают?
 
родыч на одной из баз под сумами говорит , напьются и ночью стреляют по светящимся точкам в небе, я им говорю что вы делаете вы себя выдаете, а они бухие им пох
С каких пор это под Сумами начали стрелять? В штабе АТО это знают? Шо ты пиздишь?

ну беспЕлотники там летают говорит , им наверно и выдают, они летают вроде тока ночью или их видно тока ночью
То им просто ссыкотно ночью, вот мерещится всякая херня.
 
езжай в ахтырку спроси, там база тернировочная какаято

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну да, стрелять, летать нельзя, а в инете гугльмапс выкладывать можно. Тебя ж посадят.
 
я понял, во всем виноват розовый слон
Приусы ездят, мигают, тоже низзя?

да, сидят там бухие от нех делать потому что делать там нех и стреляют в небо, этих выстрелыв ты испугался?
Меня пугают такие как ты.
 
Приусы ездят, мигают, тоже низзя?
ежели не летают и не розовые - низя.

Меня пугают такие как ты.
Меня удивляют, человек не хочет понять какой бред несет - судя по всему он из тех бухающе-стреляющих под ахтыркой
 
Серьезно? Так вы без гражданства?
Latvija_AlienPassCover.jpg
 
и шо там в законах?
А ты что, читать не умеешь? Нахуй нам такой тупой подданый.

да и родина это там де РОДИЛСЯ, а я не являюсь гражданином своей родины, потому что не успел
Ну так родись, вылезь наконец-то из детородного органа. Не надоело из пиз...ды орать?
 
да и родина это там де РОДИЛСЯ, а я не являюсь гражданином своей родины, потому что не успел

так что в самом худшем случае я - предатель гражданства/паспорта :)
Ужас, вы с криптона?
 
Назад
Зверху Знизу