Черномырдин освобожден от должности посла России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Черномырдин освобожден от должности посла России

Очень интересно:

Посилання видалено

совпадения в этом мире конечно случаются, но как-то уж очень подозрительно сразу после провала коалиции БЮТ + ПР.

Вместе с тем, очень странно, что сделано это до выборов президента, т.е. кандидатуру нового посла России придётся согласовывать с Ющовским МИДом. Или они думают, что после выборов будет еще хуже?

Впрочем, можно еще предположить, что освободили по состоянию здоровья. Черномырдин сильно сдал за последние годы, это хорошо видно внешне, причем выглядит не как просто старость. Боюсь, что он "химию" проходил или еще как серьёзно лечился от серьёзной болезни.

В общем, Виктору Степановичу здоровья и спокойной старости, ничем плохим он не запомнился, тем более - для человека в системе. Представлял Россию как мог, собственно он - достаточно адекватное её олицетворение.
 
Президент России Дмитрий Медведев уволил Виктора Черномырдина с должности чрезвычайного и полномочного посла РФ в Украине.

Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Также Медведев назначил Черномырдина советником президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами – участниками СНГ, возложив на него обязанности специального представителя президента России по вопросам экономического сотрудничества с государствами-участниками.

По информации Украинской правды в последнее время у Черномырдина были проблемы со здоровьем, вызванные онкологическим заболеванием.

Посилання видалено
 
Хо... , украинцы еще не осознали степень, глубину и тяжесть своей утраты. Трагизм этого события для них постигнется позднее! ))))))))))))))
 
Наконец-то этого долбодятла отправили на покой.
 
Затулина вместо Степаныча пришлют
 
Кому будет весело?
 
Где ты видел слона, рвущего на своей сраке волосы от того, что у него в жопе завелся таракан?
 
А ты все с африканскими темами, Какаду.:іржач::іржач:
Где ты волосатых слонов видел , а ?;)
А ты вообще слонов видел?
ЗЫ: Почему то мне кажется что завтра утром ты будешь уже в бане! А отчего, не скажешь?:D
 
А ты вообще слонов видел?
ЗЫ: Почему то мне кажется что завтра утром ты будешь уже в бане! А отчего, не скажешь?:D

Видел. а ты?;)
ЗЫ:Я даже знаю почему: потому что стукачек ты, милчеловек. :)

Давай тебя послом на Марс отправим?

В Африку его послом, у него даже ник подходящий: Какаду-Africa:D
 
Жалко Степаныча. Сидел бы у нас уже. По-моему, ему нравилось.
 
Затулина вместо Степаныча пришлют

Прислать могут тебе повестку в армию.
Послать могут нахуй.

А посла согласовывают с МИД принимающей стороны. Т.е. в данном с лучае - согласовывают с Ющом.
 
Стяпаныч назначен советником президентам по делам СНГ, орден вроде дали, в москве разрешили жить!

К пигмеям подальше?:D Лучше на три известные всем буквы.;)
Это к твоим ближайшим родичам? :іржач:
 
Стяпаныч назначен советником президентам по делам СНГ, орден вроде дали, в москве разрешили жить!
Счастье то какое на него свалилось.
Это к твоим ближайшим родичам? :іржач:
Ты свою прародину забыл?
 
Типа при делах. Нафек ему та москва ?

я думаю, что это чисто символическая должность. Вон, Билл Гейтс поди тоже в советниках недавно ходил. Как думаете, много он вкалывал на этом поприще? :)

Вот и тут сделали хороший жест, чтоб не выкидывать больного человека на пенсию, не хоронить его заживо, как говорится :(
 
Назад
Зверху Знизу