Уже бомбит от этого киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Уже бомбит от этого киевстара

Раньше нормально относился к киевстару, всегда только им и пользовался. Но в последнее время стал уёбишным оператором. Во- первых, меняют условия тарифа без предуптеждения. 2 грн в день за совершение звонка. Кучу денег сжег пока я про это узнал. Теперь решил сменить тариф, 20 грн сняли со счета, тариф не поменяли. Оператору звонил несколько раз, сказали мол чинят, лишь бы отвязаться от меня. Вот уже неделю "чинят", подозреваю что и не починят. А 20 грн сняли заранее.

Вобщем вопрос, с другими операторами так же дела обстоят, или там получше условия?
 
Судя по личному опыту и рассказам других людей, все операторы нае**вают свох абонентов. Причем постоянно. Заметил, пожаловался, вернули бабло. Не заметил, подарил деньги.
 
. А 20 грн сняли заранее.

Вобщем вопрос, с другими операторами так же дела обстоят, или там получше условия?

Не бойтесь много тратить, бойтесь мало зарабатывать :D

Судя по личному опыту и рассказам других людей, все операторы нае**вают свох абонентов. Причем постоянно. Заметил, пожаловался, вернули бабло. Не заметил, подарил деньги.

Меня Киев звезда пытается втянуть В какой-нибудь новый тариф. Но я стоически сижу на своём. Мне за входящие доплачивают. Был у них когда-то тариф, когда за 5 минут разговора платят 1,5 грн. Я уже около 2 лет не пополняются :))
 
У меня с киевстаром ,всё нормально. Заранее предупреждают,вовремя меняют.Подцепили мелодию на месяц ,бесплатно ,думал продлят за деньги и без предупреждения ,нет сняли .Так ,чт претензий нет
 
Меня Киев звезда пытается втянуть В какой-нибудь новый тариф. Но я стоически сижу на своём. Мне за входящие доплачивают. Был у них когда-то тариф, когда за 5 минут разговора платят 1,5 грн. Я уже около 2 лет не пополняются :))

я на "своём" тарифе уже досиделся. Было 10 коп минута и 35 коп соединение если память не изменяет, а щас 2 грн в сутки. Никаких смс не приходило 100%, читаю все смски прежде чем удалить

У меня с киевстаром ,всё нормально. Заранее предупреждают,вовремя меняют.Подцепили мелодию на месяц ,бесплатно ,думал продлят за деньги и без предупреждения ,нет сняли .Так ,чт претензий нет

нет претензий потому что не сталкивался с наебаловом. У меня недели 2 назад тоже претензий не было.

Кстати, в новых пакетах киевстара мелодия уже встроена, классическая какая-то. И абоненту приходится либо с этой мелодией быть, либо менять за деньги на другую
 
Я слез с кс а номер немолодойц, терь тикает абонплата и бонусы по 1.5 за входячку. Подскажите такой тариф шоб ото абонплата не тикало нахуйц?
 
я



нет претензий потому что не сталкивался с наебаловом. У меня недели 2 назад тоже претензий не было.

Кстати, в новых пакетах киевстара мелодия уже встроена, классическая какая-то. И абоненту приходится либо с этой мелодией быть, либо менять за деньги на другую
я месяц назад перешёл на новый пакет ,музыку подвязали ,вчера отвязали .никаких денег не снимали.
 
ИМХО, Лайфцелл не настолько прожорливый и наглый.
 
Раньше нормально относился к киевстару, всегда только им и пользовался. Но в последнее время стал уёбишным оператором. Во- первых, меняют условия тарифа без предуптеждения. 2 грн в день за совершение звонка. Кучу денег сжег пока я про это узнал. Теперь решил сменить тариф, 20 грн сняли со счета, тариф не поменялиюсь. Оператору звонил несколько раз, сказали мол чинят, лишь бы отвязаться от меня. Вот уже неделю "чинят", подозреваю что и не починят. А 20 грн сняли заранее.

Вобщем вопрос, с другими операторами так же дела обстоят, или там получше условия?

пользуюсь Кс и МТС. У МТС в 15 км. от границы с рашей уже автоматом врубает роуминг, в результате снимает все деньги — леч-ся настройкам и тлф. КС заебал менять

тарифы. просто меньше стал им пол-ся.
 
ИМХО, Лайфцелл не настолько прожорливый и наглый.
та шо ви говорите?
А сколько у лайфа стоит в день тариф "шалений день"?
Так вот, был 2 грн в день,а у Киевстара я плачу в месяц 15 грн,звонки безлимит и интернет безлимит.
Разница есть?
А тарифы надо меня на новые,более выгодные,а не сидеть десятилетиями на старом тарифе.
У меня родственник на контракте по тыще в месяц платил очень долго,пока я ему не сказала,что он лох и перевела его на такой же тариф,но уже за 150 грн.
Если регулярно заходить на сайт мобильного оператора,то можно найти там очень интересные предложения.
 
МТС ещё говнистей
 
Звоню на днях ребенку и слышу: "Данный номер не обслуживается" и так около полутора часов. Потом все восстановилось... И это не в первый раз :(
 
смартфон региональный-2.

Он наверное не для всех активный. Я недавно переслушал все доступные мне тарифы и понял что все говно, в итоге не стал даже мозг ебать с переходом, оставил как и было - внутри сети платные, интернета нет, теперь еще вдень ебашит абонплату.
 
У меня 15 грн в мес, но интернет не безлимит, там сколько-то в день дается, я не пользуюсь.
 
смартфон региональный-2.
Я тут в непонимании, купить смартфон, рассуждать о 3ж и тратить 15,00 грн. на связь? Что можно поиметь за 15.00 грн.? Страх куда-то позвонить? Зачем всё это, смартфон для престижа, подрочить на него в метро? Сот.связь для свободы а за неё надо платить, хотя бы 100.00 грн. в месяц.
 
Тариф ,мой регион 2, идет безлимит по КС и 50мб инета за абонплату15грн, . Тамже есть тариф с дополнительными 30мин на др. моб.операторов но уже абонплата20грн.
 
Я тут в непонимании, купить смартфон, рассуждать о 3ж и тратить 15,00 грн. на связь? Что можно поиметь за 15.00 грн.? Страх куда-то позвонить? Зачем всё это, смартфон для престижа, подрочить на него в метро? Сот.связь для свободы а за неё надо платить, хотя бы 100.00 грн. в месяц.

Так может у неё второй оператор есть или регулярно доступный WiFi. Или ты так не думаешь7 :D
 
Назад
Зверху Знизу