Земля для участников АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 167
Земля для участников АТО

Реальная помощь в получении земельных участков и жилья для защитников Украины без взяток и лишних платежей
 
Останнє редагування:
ну и? Вам сказать какой я тысячный в очереди, чи шо? :D В Харькове за два года буй кто шо получил из простых смертных, очередь где-то как до луны. В нормальных областях люди все четко получили. У нас Геповский гандурас. Я вообще не прикалую какими в очереди будут остальыне волны, если люди с первой волны не филоневшие процесс в лучшем случае входят в 1 тысячу 99х номерами, а так 1ххх. Военкоматчики и мусора и тут быстрее планеты всей впрыгнуть успели. Хотя реальных атошников с харькова человек 600. ВОт ща дембельнутся. будет как раз та 1000.
 
Только для реальных участников АТО как демобилизованых так и ныне проходящих службу , только для военнослужащих бесквартирных пенсионеров. Никаких штабных крыс,которые КЕРУВАЛИ процессом мы в группу не принимаем.
 
Останнє редагування:
Слава Украине, государство должно выделить землю вроде как
 
Подскажите, а как Вы определяете штабных крыс? То есть, если я офицер, при этом не мясопехота, но от моря и до Докучаевска, засыпал и просыпался под разные звуки и по-разному:) и тучу месяцев без выезда отсюда, но официально отношусь к штабу - то я штабная крыса (или шакал)? Или нет? :)
 
Подскажите, а как Вы определяете штабных крыс? То есть, если я офицер, при этом не мясопехота, но от моря и до Докучаевска, засыпал и просыпался под разные звуки и по-разному:) и тучу месяцев без выезда отсюда, но официально отношусь к штабу - то я штабная крыса (или шакал)? Или нет? :)
Я не определяю определяет ,собрание сообщества. Пока все участники боевых действий - их около 70 тыс человек получивших этот статус и тысяч 40 ожидающих получения. После окончания войны эти статусы будут пересмотрены и часть УБД станут просто участниками войны. Это сейчас активно обсуждается среди ветеранов АТО, для предложения правительству соответствующего обращения.Извините за штабную крысу это риторическое объединение. я знаю нескольких полковников которые для получения статуса УБД оформляли себе коммандировки в зону АТО за таких я голосовать не буду
 
слышал, шо в левые убдешки херячат красные печати, а в реально воевавших - синие.
 
слышал, шо в левые убдешки херячат красные печати, а в реально воевавших - синие.
С красными не видел, может и есть. Должны быть синие. Но если подделывать, то подделать что угодно можно.
После окончания войны эти статусы будут пересмотрены и часть УБД станут просто участниками войны
Вы в это честно верите? Почти весь Генштаб и МО и тысяч 20 МВД лишить УБД? :)
 
После окончания войны эти статусы будут пересмотрены и часть УБД станут просто участниками войны.
Скорее поверю, что лишат УБД тех, кто на нулике стоял, чем примазавшихся штабніх кріс и мусоров пробегавших мимо третьей линии.

А как вы определяете свободные участки? по кадастровой карте это невозможно...
 
Вы в это честно верите? Почти весь Генштаб и МО и тысяч 20 МВД лишить УБД? :)
Сейчас не то время когда такие господа ,как Литвин ездили в Югославию сидели там три дня-в углубленном командном пункте и получали УБД. Сейчас украинцы намного сплоченнее чем 2 года назад. и властям не выгодно давать УБД всем подряд ,кто там был. Надо учить историю ребята . После окончания ВОВ наших военных до демобилизации держали еще 2-4 года . И их - победителей Германии селили в сараях и держали там потому , что жилья не было . Сейчас ситуация разве кардинально изменилась? Кто получит землю в нормальных местах? Где ее взять? Нету . А наша организация знает где есть. Поэтому и есть реальный шанс получить ее.



Скорее поверю, что лишат УБД тех, кто на нулике стоял, чем примазавшихся штабніх кріс и мусоров пробегавших мимо третьей линии.
Нас не волнует кто где стоял, для условий вступления в сообщество нужно всего лишь подтверждение от 2 человек , что он реальный участник боевых действий , семьям погибшим никаких подтверждений не надо.

А как вы определяете свободные участки? по кадастровой карте это невозможно...
Ничего невозможного нет, есть очень надежные источники. Более подробная информация в личку
 
Останнє редагування:
нужно всего лишь подтверждение от 2 человек
Не совсем Вас понимаю: приехали на выходные (ну пусть на месяц по Вашим условиям) побухать полковник с тройкой майоров и уехали назад, все друг за друга подтвердят :)
 
ну и? Вам сказать какой я тысячный в очереди, чи шо? :D В Харькове за два года буй кто шо получил из простых смертных, очередь где-то как до луны. В нормальных областях люди все четко получили. У нас Геповский гандурас. Я вообще не прикалую какими в очереди будут остальыне волны, если люди с первой волны не филоневшие процесс в лучшем случае входят в 1 тысячу 99х номерами, а так 1ххх. Военкоматчики и мусора и тут быстрее планеты всей впрыгнуть успели. Хотя реальных атошников с харькова человек 600. ВОт ща дембельнутся. будет как раз та 1000.

А в других областях нельзя встать на очередь, если там быстрее дают?
 
Назад
Зверху Знизу