Кто рисует для интернет-игр и сайтов?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Кто рисует для интернет-игр и сайтов?

Уважаемые вебмастеры, сеошники и прочие специалисты! Я - полный чайник в этой сфере :) Но мой ребенок, очень любящий рисовать, обладающей изрядной фантазией, заявил, что хочет рисовать "героев для компьютерных игр".
Как объяснить ребенку, в какую сферу направить усилия, чтобы в конце-концов стать частью команды, например, Плариум? Одной художественной школы явно мало.
 
Добрый вечер!!В поиске просто вбил "Игровой художник" и сразу наткнулся вот на такой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- почитайте может поможе, а нет тогда сори)))
 
Уважаемые вебмастеры, сеошники и прочие специалисты! Я - полный чайник в этой сфере :) Но мой ребенок, очень любящий рисовать, обладающей изрядной фантазией, заявил, что хочет рисовать "героев для компьютерных игр".
Как объяснить ребенку, в какую сферу направить усилия, чтобы в конце-концов стать частью команды, например, Плариум? Одной художественной школы явно мало.

Для начала надо научится рисовать. Поэтому худ школа это самый начальный этап.
 
Оживлю темку :) ребенок учится в художественной школе, планирует поступать в художественное училище. Оттуда куда? Какие программы надо освоить, чтобы рисовать сайты, компьютерные игры?
 
Стоит понять, хочет ли ваш ребёнок связать с этим свою жизнь или все таки это периодическое хобби. Изучение таких программ, как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, 3Dmax - могут дать позитивный результат.
 
Назад
Зверху Знизу