вопрос по супермаркетам Класс

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 258
вопрос по супермаркетам Класс

помоги разобраться со следующим вопросом, насколько я знаю, если ты являешься владельцем дисконтной карточки и предьявляешь ее при покупке товара, то товар тебе отдают по отптовой цене(иными словами та цена, что посередине на ценнике). Во всех Классах насколько я помню так и делают, выделяется только Класс на пр.Гагарина(одесская), которые дают оптовую цену только при покупке на сумму свыше 100грн и еще в понедельник-т.к. это оптовый день..
я так понимаю это нововведение администрации данного супермаркета или что за беспредел??? может кто в курсе-поделитесь опытом
 
Прямой скидки ты не получашь, если ты не покупашь менее чем на 100 грн, или не понедельник. Но в любом случае тебе на карточку наситываются баллы. Покупка на 1гр-1 балл. Потом эти баллы ты можешь обменять на товары из дисконтного отдела. Один балл это прмерно 1 копейка, проще говоря карточка даёт тебе 1% скидки. вот и всё.

Это в любом Классе в Харькове
 
Останнє редагування:
В алексеевском Классе только в понедельник оптовые цены, а по обычной карточке "Премиум-Класс" баллы насчитываются, нет там скидки никакой.
 
Останнє редагування:
на 602 мкрн сестра говорит, что с карточкой всегда опт цены и на коммунальном в самом большом классе я брал по опту...а вообще я точно знаю, что в любой день могу прийти в продуктовый таргет и по карточке будут опт цены, которые увеличивают общую сумму скидки на технику
все равно мне кажется что некоторые классы мягко говоря "обманывают"
 
на 602 мкрн сестра говорит, что с карточкой всегда опт цены и на коммунальном в самом большом классе я брал по опту...а вообще я точно знаю, что в любой день могу прийти в продуктовый таргет и по карточке будут опт цены, которые увеличивают общую сумму скидки на технику
все равно мне кажется что некоторые классы мягко говоря "обманывают"
В классе на 602 микрорайоне каротчка не дает никаких скидок. И никогда не давала. Скидки только в понедельник и при покупке более 100 грн.
 
на обратной стороне карточки написано что она дает, читайте.
Добавлено через 30 секунд
опт.цена к карточки не имеет ни какого значения, я про Премиум-систему!
Добавлено через 3 минуты
более подробно читаем Посилання видалено
 
Может ТС путает Премиум и Бизнес карточки?
 
1. Покупаешь жратвы или чего еще на более чем 100 гривен
2. Меняешь чек на карточку
3. При покупках на карточку начисляются баллы, в основном такое же количество, как сумма денех на чеке, но по акциям бывает больше
4. Собираешь баллы, меняешь их на какую-нибудь хрень, которая у них в витрине там стоит
5. Оптовые цены - исключительно по понедельникам. Для владельцев карточки "Премиум-класс". Для тех, у кого карточка "Бизнес", цены действительно оптовые, но для того, чтобы эта карточка работала, нужно ежемесячно отовариваться на большую сумму, не помню, что-то более 1000 грн, но могу ошибаться.
ЗЫ я не имеют отношения к Классу, но год жила напротив него :-)
 
В Классе на Одеской цены на некоторые виды сыров выше чем в Классе на Московском проспекте.
 
на московском цены, всегда были выше.
 
А чего, цена на 2-3 % ниже - это уже опт что ли?
 
такая политика у Класса. что в центр. у них дороже, так было с первого дня.:)
 
А теперь слушайте меня внимательно, бандарлоги (шутка юмора :) ).

карточки 2-х видов:

1. бизнес
2. премиум

как можно получить:

1. бизнес - иметь удостоверение чп + единоразово скупиться на 300 грн, после чего в дисконтном отделе показываешь чек и получаешь карточку (собираешь баллы и т.д.)
после этого каждый месяц надо скупаться не менее чем на 1500 грн (что для чп-шников - копейки), иначе баллы сгорают а карточка блокируется.
2. премиум - скупиться не менее чем на 100 грн и с чеком подойти в дисконтный отдел. далее опять собираешь баллы и меняешь на призы.

опт
1. каждый день с 7 до 8 утра, + понедельник целый день
2. при покупке товаров на сумму не менее 100 грн.
3. и лишь на Московском ты можешь дать карточку премиум, купить бутылку водки (хоть за 20 грн)/жвачку/банан/что угодно и получить оптовую цену.
 
Останнє редагування:
Во как, а я думал, что в системе всех маркетов держат одну цену!:eek:
 
А теперь слушайте меня внимательно, бандарлоги (шутка юмора :) ).

карточки 2-х видов:

1. бизнес
2. премиум

как можно получить:

1. бизнес - иметь удостоверение чп + единоразово скупиться на 300 грн, после чего в дисконтном отделе показываешь чек и получаешь карточку (собираешь баллы и т.д.)
после этого каждый месяц надо скупаться не менее чем на 1500 грн (что для чп-шников - копейки), иначе баллы сгорают а карточка блокируется.
2. премиум - скупиться не менее чем на 100 грн и с чеком подойти в дисконтный отдел. далее опять собираешь баллы и меняешь на призы.

опт
1. каждый день с 7 до 8 утра, + понедельник целый день
2. при покупке товаров на сумму не менее 100 грн.
3. и лишь на Московском ты можешь дать карточку премиум, купить бутылку водки (хоть за 20 грн)/жвачку/банан/что угодно и получить оптовую цену.

Спасибо, учтем-с;)
 
у меня тоже вопрос, в Классе рядом с кассиром как правило стоит еще продавец (на бейджик не заглядывала кто он там по должности) и сканирует товар. Некоторые из них упаковывают товар, но далеко не все .Они должны это делать или это их инициатива?
 
если даже и начинают паковать, прошу чтоб это не делали:) целей товар будет.
 
Они должны это делать или это их инициатива?

Смотря какой товар. Молочку, охлажденных кур и бытовую химию - мне всегда ложили в кулечки (по крайней мере в классе на грицевца).
Кофе и пиво - без кулечков :)
 
наверное имелось ввиду упаковка уже в кульки или сумки для транспортировки, а не в эти одноразовые (если в них то конечно должны, даже обязаны)
 
Назад
Зверху Знизу