• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Туры выходного дня в Крым!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2008
Повідом.: 220
Туры выходного дня в Крым!

Всем доброго времени суток! Помогите изучить спрос на туры выходного дня в Крым! Популярен ли такой вид отдыха? Есть ли спрос в Харькове? Если будет интересно - выложу программы и цены! Жду Ваших мнений!
 
Выллжите пожалуйста программы. И цены на Новый Год.
 
Выкладываю программы. Если будут какие-набудь пожелания и предложения - все учтем! По Вашему заказу возможна компоновка ЛЮБОГО тура выходного дня в Крым- однодневного или двухдневного. Отвечу на все вопросы, касающиеся программ, в теме или в личку!
Являюсь экускурсоводом этой фирмы, сама водила все эти маршруты, поэтому будут вопросы - задавайте:-)
 
Как и обещала - выкладываю программы туров. По желанию, любая программа может быть изменена или дополнена. Принимаются все пожелания! На Новый год организовать поездку в Крым тоже возможно, программа - любая, на ваше усмотрение! Вопросы задавайте в теме или в личку. Являюсь экскурсоводом этой фирмы, сама водила все маршруты, поэтому ответить думаю смогу:)
 
намучался я с открытием вашего документа, так и не открыл, это ж надо такое неуважение к клиентам...
 
Извиняюсь, вечером постараюсь все исправить! Ну не технарь я, не дружу с компом:rolleyes:
 
Все исправлено! Милости просю:-)
 
а вам сотрудники требуются на горные походы-экскурсии?
 
Назад
Зверху Знизу