Эксперты помогайте

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 29
Эксперты помогайте

В общем есть девушка,порядочная, не глупая, приехала с другого города. Очень общительно себя преподносит и довольно симпатичная ну и сразу же получает массу внимания со стороны парней. Ну и ходит делая вид что не замечает что за ней бегают, и ведет со всеми парнями себя одинаково,обычно она начинает общаться с пацаном, такая вся ха-ха хи-хи, флиртует на право на лево. потом хоп, и она начинает ему нравится. при этом ее общение с ним не меняетя. такое ощущение что она просто ждет, а что будет дальше! При этом она ничего не требует и не подпускает вообще, живет в общаге и даже когда там пьянка ни с кем ни разу не целовалась. Я хз как там получилось но мое общение с ней затянулось слишком, она дает за собой ухаживать и тд. но бля как-только речь заходит о чем-то серьезнее типа ''будь моей девушкой'' сразу включается френд-зона мод, и потом таким же фантастическим образом выключается Оо.Что делать я хз, дружить я с ней не хочу, мне с ней хорошо она говорит что ей тоже но она не видит меня в качестве кого ей надо =\ Что с этим делать и что у нее в голове\в планах? это исправимо?первый раз такое вижу.
 
дай ей в лицо тапком. их надо учить, как нашкодивших котов.
 
девственница
 
мда.....эксперты помогают....
 
В общем есть девушка,порядочная, не глупая, приехала с другого города.

...порядочная или неглупая?Порядочность-это такое дело;)Она может оказаться как нецелованной девой,так и последней бл...ю подзаборной,сбежавшей из другого города,-там уже ничего не светит:(
А то,что ТС для нее не та рыба,ну чтож...се ля ви,если девка себе на уме или живет мозгами мамы,-беги от нее.

мда.....эксперты помогают....

Тут нет экспертов;)
 
Да шо туд понимать, девушке нужен мол чел, который как минимум, ей квартиру снимет...шмотками прдогреет...на помаду даст...
 
Назад
Зверху Знизу