Кафе "Бельгийские вафли" на Дмитриевской

ras23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2012
Повідом.: 18
Кафе "Бельгийские вафли" на Дмитриевской

Очень уютное кафе. Жаль мало посетителей, мало харьковчан знают про эти "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Небольшой отчёт про него написали.

Сложно не сорваться на безпардонную рекламу, но там вкусно и цена адекватная, тому что приносят. Хороший выбор шоколадных и всяких вкусностей.
А самое главное, что видно, что хозяин кафе любит своё дело.:клас:

Кто уже бывал там?
 
Смотрите как делается.

тут https://www.kharkovforum.com/memberlist.php сортируете по количеству сообщений, нажимаете на среднюю страницу, и всей 30ке пишете спамчик, мол, напиши, как пиздато, а мы тебя покормим с подругой.

И комар носа не подточит!
 
Смотрите как делается.

тут https://www.kharkovforum.com/memberlist.php сортируете по количеству сообщений, нажимаете на среднюю страницу, и всей 30ке пишете спамчик, мол, напиши, как пиздато, а мы тебя покормим с подругой.

И комар носа не подточит!

Это не наше кафе, просто бывали там - понравилось.
А в личку спам рассылать, как бы нет смысла. Думаю, кто-то ещё бывал в этой кафешке, напишет свой отзыв тоже.
 
Смотрите как делается.

тут https://www.kharkovforum.com/memberlist.php сортируете по количеству сообщений, нажимаете на среднюю страницу, и всей 30ке пишете спамчик, мол, напиши, как пиздато, а мы тебя покормим с подругой.

И комар носа не подточит!

Как Дилайт?:D
 
неа. у меня вообще ни одного поста нет продажного - не предлагают :))

Модератор, а что в жалобе, хоть, написали то? :))
 
если магаз пиздатый и я долго ждал, чтобы открыли хоть что-нибудь. Мне что теперь не радоваться?

Попробуйте попить 3 года бодягу из Чарки под пиццу Буфетную - поймете. Да и Буфет, хорошо, что открыли. Так вообще гавном травились.

И я, не могу утверждать, любит ли хозяин своё дело :) А тут - прямо вот написано! Еще бы дописали, что у него красивая жена, умная собака и он вообще в шахматы любого порвет
 
если магаз пиздатый и я долго ждал, чтобы открыли хоть что-нибудь. Мне что теперь не радоваться?

Попробуйте попить 3 года бодягу из Чарки под пиццу Буфетную - поймете. Да и Буфет, хорошо, что открыли. Так вообще гавном травились.

И я, не могу утверждать, любит ли хозяин своё дело :) А тут - прямо вот написано! Еще бы дописали, что у него красивая жена, умная собака и он вообще в шахматы любого порвет

Уважаемый, 3em! И это для вас показатель, что пост заказной, за еду написали?

Если вы ни разу не встречали людей, которые любят своё дело, то очень жаль. Я когда таких людей вижу, всегда радуюсь. Потому что это видно по отношению к клиентам, как он старается.

Да я был-то в этом кафе один раз! Но если оно хорошее, можно же похвалить раз понравилось, хвалю как умею.))
 
специально зарегистрироваться и написать отзыв со ссылкой и хозяина упомянуть - это явный признак саморекламы
 
специально зарегистрироваться и написать отзыв со ссылкой и хозяина упомянуть - это явный признак саморекламы

Мне кажется уровень немного не тот:): форум - не элитный журнал о ресторанах Харькова, а я не ресторанный критик, которого зовут на обед для хорошего отзыва.

Необязательно людям платить, нужно просто сделать так, чтобы захотелось придти в следующий раз. Вы же хороший отзыв магазину оставили, просто потому что вам понравилось обслуживание. Не думаю, что вам корзинку продуктами нагрузили, чтобы вы на местном форуме расписывали, какой он хороший.
 
не знаю, как насчет заказного поста, но буквально на днях знакомая рассказывала об этих самых бельгийских вафлях. почти теми же самыми словами. и чудо-хозяина тоже упомянула, т.к. он сам же обслуживает посетителей и просто пленил девчонок своим радушием.

сам там бывал, когда там еще пиццерия была. не понравилось. накурено и до неуютного места мало. и контингент там был, мягко говоря, так себе. местные "пацанчики", словом.

видимо смена ассортимента (и по всей видимости владельца) пошла заведению на пользу ) если буквально за пару дней услышал два положительных отзыва о махоньком кафе на столь непопулярной улочке города.
 
А более конкретного адреса у кафешки нет? или хотя бы ориентир, рядом с чем находятся. Вкусные сладости люблю; может будут проходить мимо - не пройду :)
 
А более конкретного адреса у кафешки нет? или хотя бы ориентир, рядом с чем находятся. Вкусные сладости люблю; может будут проходить мимо - не пройду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чуть более подробно написано
 
3em, да вы, как оказалось, не просто любитель, а настоящий профи! ;)
Сразу вспомнился Ширвиндт из "Миллиона в брачной корзине"... моя профессия — "синьор из общества". ;)
 
Посмотрел эту тему на днях. И решил зайти продегустировать вафли. Не пожалел. Я не знаю на сколько долго будет оставаться столь высококачественный сервис при таких низких ценах.
Что я попробовал:

1. Вафли с фруктами - 11 грн.
2. Мороженное - 11 грн.
3. Кофе - 8 грн.

1 и 2 в ассортименте и делается прямо там. За все я заплатил 30 грн и больше уже ничего не хотел.
Хозяин, или тот кто нас обслуживал РЕАЛЬНО любит свое дело. Как указано в первом посте. Я думаю, что тем, кто туда еще не заходил и не пробовал, нужно по-возможности поторопиться, т.к. такие цены будут оставаться очень не долго, имею такое подозрение... =(((
 
Как - то в июне шли с парнем от вокзала в сторону Советской и нашли случайно это кафе. Я осталась в восторге! Мороженое очень вкусное, вафли тоже классные. цены не могут не радовать, но, как сказано выше, радовать они будут, скорей всего недолго(
А дяденька - владелец с такой любовью рассказывает про все свои конфетки и мороженое, горячий шоколад и лимонад, что невозможно не попробовать)
Вобщем заведение действительно очень милое)
 
ну, значит, заебок кафе. Извините, что обидел. Просто таки первое сообщение рекламой и правда отдает
 
Наткнулся на эту тему и специально на выходных зашли в это кафе. Слов нет, это просто рай для любителей шоколадных конфет, мороженного и вафель. Не примину при любой возможности зайти туда еще раз.
 
рядом живу и ниразу не заходил туда, не тянет.
 
Назад
Зверху Знизу