Рейтинг Януковича обогнал рейтинг Тимошенко!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Рейтинг Януковича обогнал рейтинг Тимошенко!

Лидера украинской Партии регионов Виктора Януковича готовы поддержать на президентских выборах 25,3% избирателей, свидетельствуют обнародованные на пресс-конференции во вторник данные социологического опроса, проведенного Центром социальных исследований "София".

Очередные выборы президента Украины состоятся в конце 2009 года. Пока никто из потенциальных участников избирательной кампании не заявлял о своем намерении участвовать в этих выборах.

Совсем немного, согласно данным опроса, уступает Януковичу премьер-министр Украины Юлия Тимошенко - ее рейтинг 23,1%. Действующего президента Виктора Ющенко готовы поддержать 9,9% респондентов.

При этом 6,9% опрошенных не поддерживают ни одного из кандидатов, а 11,1% вообще не планируют голосовать.

Похожие рейтинги имеют и основные политические партии Украины.

Если бы выборы в парламент состоялись в ближайшее время, за Партию регионов проголосовали бы 23,6% респондентов, за Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) - 23,4%. Пропрезидентский блок "Наша Украина - Народная самооборона" может претендовать на 9,1% голосов.
Посилання видалено
 
Если во втором туре будет Тимошенко и Янукович, то попробует он только выиграть - 2-й Майдан обеспечен! ... :-)

За Юсченко - 9,9 %! ... фантастика! ... :ги:
 
шо!? опять выбры???
 
Valeiio вам так симптичен Янукович?
 
это наверное опрос в Донецке проводился)
 
у Януковича осталсе еще хоть какой-то рейтинг? :-)
 
Если во втором туре будет Тимошенко и Янукович, то попробует он только выиграть - 2-й Майдан обеспечен! ... :-)

За Юсченко - 9,9 %! ... фантастика! ... :ги:

Нет, лучше до такого не допускать. Просто принять закон, что люди без высшего образования или бывшие зэки не имеют права балотироваться в президенты.
 
Янукович политически давно мёртв... :\
 
ИМХО, смени ПР лидера - победа обеспечена.
 
Поэтому и рейтинг растет. В данном случае бездействие гораздо полезнее активных действий
 
То ли ещё будет с таким правительством, как сейчас.
 
Поэтому и рейтинг растет. В данном случае бездействие гораздо полезнее активных действий

Да нифига не растёт. Просто рейтинг ЮВТ немного падает. Ввиду того, что щас активно идёт перераспределение политических вкусов. Я по-преднему против и буду против ВФЯ. А за кого буду - время покажет. На данный момент идут сплошь провокации и какашки со всех сторон, в т.ч. и со стороны России. Главно потом определиться, кто больше дурак.
 
Да нифига не растёт. Просто рейтинг ЮВТ немного падает. Ввиду того, что щас активно идёт перераспределение политических вкусов. Я по-преднему против и буду против ВФЯ. А за кого буду - время покажет. На данный момент идут сплошь провокации и какашки со всех сторон, в т.ч. и со стороны России. Главно потом определиться, кто больше дурак.
Ответ уже известен заранее: определяющийся.
 
Назад
Зверху Знизу