Какой у вас мобильный оператор

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 62
Какой у вас мобильный оператор

Идеального нет ничего.
Но может хоть кто-то мне подскажет адекватный тариф адекватного мобильного оператора?
Не контракт, ибо столько я не разговариваю.

Пользуюсь всем: смс, инет, звонки на всех операторов.
 
У меНЯ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вполне устраивает, тем более, что он единственный в сфере 3G UMTS.
Единственное, что у него звонки дороже, чем у других операторов, но Я всё равно очень редко звоню, так что меНЯ устраивает.
 
да utel скоро продадут. киевстару или мтс. думаю, там все поменяется
 
ТС, ты б хоть голосовалку сделал.
У меня 10 лет МТС + КС, всё остальное вообще операторами не считаю. Лайф, Биллайн и др. - это благотворительная помощь для нищебродов.
Так вот, последние 2 года я вообще не пользуюсь КСом, он только для очень редких входящих звонков. А с МТС мне выгодней звонить на КС, чем с КСа на КС.
 
Интертелеком. вменяемые цены на все, в отличие от жсм.
 
у мну КС,Лайф,Утел
 
Идеального нет ничего.
Но может хоть кто-то мне подскажет адекватный тариф адекватного мобильного оператора?
Не контракт, ибо столько я не разговариваю.

Пользуюсь всем: смс, инет, звонки на всех операторов.

Юзай контракт, а вообще тема мегаэкстабаян
 
С Утелом сегодня разорвал контракт - с 2008 года был на нем. Подключался ради инета. За последний год этот оператор меня разочаровал, инет стал не стабильный, медленный, тарифная политика также стала хуже...
Есть еще 3 карточки - Life, MTC и КС. Как бы не ругали солнечных, но уже более года на Бизнес 10 (в основном только для внутрисетевых звонков и всего за 10 гривен в месяц) и жалобы с моей стороны отсутствуют. МТС energy удачный вариант с мобильным интернетом (больше с телефона, 20 Мб вполне хватает, да и вариант с оперой тоже неплохой). КС - тариф Классический, обязаловки пополнения нет, используется от случая к случаю...
Контракт дело в чем-то и выгоднее, пока все хорошо и стабильно...
 
Лайф "безумный день", или Кс "держи связь", или "будь на связи"
 
контракт не вариант. я не смогу выговорить столько за месяц.
вот привлекает меня диджус прорыв с тарифом "все бесплатно"
 
а тебя не пугает, что когда заканчиваются твои минуты и мегабайты для интернета, ты платишь по 95коп за минуту (учитывай еще что посекундная оплата - это фигня, ее там нет) и за инет по 6грн ?
ты только вдумайся.
 
да....за 95 коп. это уже просто капець..=(
Насёт себя могу сказать, я очень много разговариваю....пользуюсь мтс уже давно...конечно доволён всем.....переходить на другой оператор не собираюсь! Тариф у меня Супер, один из самых первых (там самое больше бесплатных минут -100).Вот так, друзья мои тоже все пересели на мтс!!.и все на супер!!! так же и моя родня!!!! Например сижу смотрю телевизор, а тут бац смс от мтс - вам начисленно 50 бесплатных ММС...или еще какие-то подарки....очь приятно иметь дело с такими операторами!
 
Например сижу смотрю телевизор, а тут бац смс от мтс - вам начисленно 50 бесплатных ММС...или еще какие-то подарки....очь приятно иметь дело с такими операторами!
И плевать на то, что никто этими ММСками не пользуется, и даже телефон их не поддерживает. Всё равно приятно :D
 
звучит хорошо.
прорыв тогда действительно не пойдет, разводилово.

ну мне из МТС больше всего понравился МТС простой с услугой доходный.
 
пользуюсь "бомбой" от диджус. Доволен.
 
пользуюсь "бомбой" от диджус. Доволен.

Сомневаюсь я в Вашем счастье от данного тарифа.
Ну разве что Вы звоните всего по одной минуте в день, тогда да. И то, это 18гр. в месяц.
А вот если звонить как обычно, ну хотя бы 10-20 минут в день, то это уже 30-60гр. в месяц ( ещё не считая что поминутная тарификация, значит ещё больше ) плюс абон. плата 15гр. И это только за голосовую связь.
В итоге, с таким бюджетом можно спокойно переходить на контракт. Даже на два.
 
я, честно говоря, так и не понял, как в мтс доходном начисляется этот доход
 
я, честно говоря, так и не понял, как в мтс доходном начисляется этот доход

Всё очень просто!
Если не впадать в крайности понимания "операторского языка общения" (пока не поэкспериментируешь на собственной шкуре, так до конца и не поймёшь, что они хотели этим сказать ) то, русским языком это выглядит так...
За каждую минуту входящих звонков от КС и Билайн, на основной счет зачисляется 20коп. Это если с услугой «Прибыльный»
Если без этой услуги, то 60коп., но уже на бонусный счет, и от всех операторов, кроме МТС.
Вот собственно и всё. Правда деньги не начисляются зразу на счет, как это в Билайне 29+ , а в виде баллов, которые потом не сложными махинациями переводишь на выше указанные счета.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу