Ищем гитариста!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 127
Ищем гитариста!

Ищем гитариста для металкора с примесями близлежащих стилей (прог/деатхекоре) (ох щас начнёться:D). Ориентиры: August Burns Red, Parkway Drive, Texas In July, Within The Ruins, As I Lay Dying, Killswitch Engage, The Sorrow, As blood runs black.
Есть ударник, гитарист, вокалист, басист, вот только ещё 1 гитариста не хвататет. Участники с опытом игры. Ищем такого же;)
Писать вк: *******/id57058832
аська: 389-221-913
скайп: dimcore1993
 
Потерянное поколение растёт...:(
 
Tom Araya, чё так? Ну не всё ж так печально) мы ж не краб-краб собрались играть)) Ну и как-то фанатаф детха у нас в группе нету (возраст явно не тот чтоб любить детх:D)
 
Ну, лично я 15 лет уже затирал до дыр папины кассеты с Malevolent Creation и Monstrocity.

Выразился мож не правильно, скорей поколение не то мы)

Эммм....чё школиё то сразу? да и не угадал малость
Не фанат я детха, не по мне, но мелодик дет никто не отменял
P.S. Texas In July местами весьма бодры)
Да уж. Добротно джент с мк намешали.
Аналогично с within the ruins, но там джента нет, зато прог в наличии
 
Причём тут хардкор?
 
Педовня страшная...
Педо-металкор - это не дэзкор,все таки.

Объявы настолько провальны,что если появится чувак,который будет собирать дэзкор с ориентирами на Деспайсед Айкон,Саффокейт или Ай Диклейр Вар - я даже не буду поливать тему говном.

Алсо,я в 15 лет конкртено засел на гринду и брутал дэз(на обычный и техничны - тоже),до сих пор сижу.
 
All Shall Perish забыл. И BMTH.
 
Ну, лично я 15 лет уже затирал до дыр папины кассеты с Malevolent Creation и Monstrocity.

Алсо,я в 15 лет конкртено засел на гринду и брутал дэз(на обычный и техничны - тоже),до сих пор сижу.

Слюшай Вася, да вы кррасавчики ваапще. А я в 15 лет КОРН и ЛИНКИН ПАРК начал слушать:yahoo::D
 
Высоцкий тащемто это и ни разу не русрок.
 
Высоцкий к музыке вообще имеет мало отношения.
 
Назад
Зверху Знизу