Подскажите СТО для проверки авто перед покупкой

А скока берут процент, если уболтают?

:D они просто делают свою работу - оплата по заказ-наряду, для них новые тормозные диски, если они не оригинал - требуют замены, так что, там и платить не надо
 
Ребята, нельзя говорить о том что не видим, кузов хз для меня, я лучше спецов по покраске приглашу, а они погонят купить кофе, даже если отправят покупать хенеси, не вопрос, главное я знаю все.
ТС скинь в личку вин авто.
 
Останнє редагування:
ТС никогда не едь на проверку при покупке к официалам.
Я тоже когда-то повелся на этот тупой совет здесь на форуме.
между прочим я предлагал 2 станции, на Биологической тоже спецы есть
 
Бля смысл вопроса не в этом
А в чем, как наебать что бы в сервисе не заметили? Нормальному чуваку всегда стараюсь объяснить, что за два часа намытый моторник не осмотришь, а откатать и параметры в движухе позырить. Из ста человек один только может что то понять. Коронный вопрос, мне только настоящий пробег узнать:)))))))
 
Покажи мне хоть одного еблана, который пожелает проверить систему кондея, забитость радиаторов пухом, печурку, состояние катов, топливной, относительный тест поршневой или грм хотябы датчиком разряжения. В тестах по блокам поиграться, все ли открывается и светится, про геометрию кузова на 3D стенде. Пунктов пять могу пропустить. А происходит так, загоняется на осмотр и вместо осмотра рыхтовщиком который эти косяки видит за километр, мастер тупо толщиномером клацает, потом ДХЧ(диагностика ходовой части), дальше я не понимаю когда смотрят на работающий мотор, ну и сканер, где чисто по блокам пробежаться на наличие кодов. Даже тут советчики не подозревают, что по OBD простой елмкой на некоторых блоках можно узреть время и пробег после удаления кода. Я бы больше расказал, но хуй поймете и инет блядь плохой.
 
Назад
Зверху Знизу