Памятник Воину-освободителю повредили

сынок, в то время не было раздельно Украины, России, Беларуси и других стран, о которых ты возможно знаешь, если учил историю... В то время была Единая Огромная Страна... да, присоединение возможно было жестким и жестоким, но народ в то время сплотился против одного общего врага.
Поэтому, не тебе и не таким как ты решать, что и где должно быть написано, не ты участвовал в этой войне, не ты этот памятник ставил. И живешь ты и пользуешься большей частью всем тем, что в свое время построили именно коммунисты, комсомольцы - они были такие же пацаны, как ты сейчас.

Меня тоже бесит, что сосунки 91 года рождения учат всех как жить нужно:D:D:D Толя1991, ты для начало добейся что нить в жизни, а потом будешь взрослых дядей учить как жить нужно, щенок!!!

А кому этот памятник поставлен? Освободителю от чего? И чего? Или дурачком прикинулся?

:D Иди писю подёргай и спать

"Пацану" 25 лет уже, дружище.

В 25 лет ещё что в голове, что в жопе... Что Толя нам и демонстрирует....
 
Ну ты тормозишь ... Есть этот памятник . Других нет . У преза спроси почему других нет .



Варвары ..Сломать , разрушить .. Какая нахер Европа ? Фантазеры ... Европейцы там у себя ржут от наших фантазий ..и используют их в своих целях .

Ха:D Всё даже проще!! Когда Пеця с треском просрёт следующие выборы, если мы конечно до них доживём, то он пожмёт плечами и скажет *Ну типа я вёл вас в Европы, а вы сами не захотели*:іржач: Как Ющ в своё время... Ну соберёт свою котомку с наворованными миллиардами и обиженно свалит в даль к закату Солнца...........

........................................The End.....................................................
 
untermensch, арийская нация, древние арии :D древние укры, титульная нация - ну совершенно и рядом не стояли
Ай маладца, перечислил кучу штампов рашапропаганды, но не попытался погуглить, что означает этот термин.
Для тебя расскажу, титульная нация - это нация которая составляет большинство в национальном составе государства. Напомню - что 77.82% населения Украины составляют Украинцы. Хотя это старые данные за 2001 год, сейчас процент украинцев будет значительно больше.
почитай что определение сепаратизм и вспомни 17-й, 91-й 2014-й - найди отличия в применении этого определения
Какой в жопу сепаратизм?
Сепаратизм это отделение части территории от определённого государства, а когда государство прекратило своё существование и порабощённые народы получили свободу это не сепаратизм, а совершенно другой исторический процесс - распад империи.
Может для тебе это новость, но в современном мире больше не существует империй, какой бы сильной иперия не была, рано или позлно она разваливается. И только кацапы пытаются доказать обратное начав войну против Украины.

Ха:D Всё даже проще!! Когда Пеця с треском просрёт следующие выборы, если мы конечно до них доживём, то он пожмёт плечами и скажет *Ну типа я вёл вас в Европы, а вы сами не захотели*:іржач: Как Ющ в своё время... Ну соберёт свою котомку с наворованными миллиардами и обиженно свалит в даль к закату Солнца...........

........................................The End.....................................................
А если победит, то многие на ХФ умрут от возгорания пердака.:D
 
А если победит, то многие на ХФ умрут от возгорания пердака.

Пусть побеждает!!! Другой прийдёт, лучше не станет... А вот хуже запросто...

ЗЫ Вот только он пока ещё нехрена не сделал, что бы победить... Сплошной пиздёж и трепачество. А тот, кто говорит. что это он рашистов остановил, то это полная фигня. Рашистов остановили наши пацаны из добробатов и ВСУ.
 
Цитата:




Ти́тульна на́ція — частина населення держави, національність якої визначає офіційне найменування цієї держави.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ни слова о большинстве населения.

поищите, пжл обратное, ну, так чтобы было меньшинство и титульная
 
Цитата:
Сообщение от Сhub
Ерунда!
Харьков ведь не Галичина!!!
Галичина - Украина! Харьков - Украина! Или есть сомнения?

Галичина - Украина! Харьков - Украина! Нет сомнений, но Харьков не Галичина, или есть сомнения.


Шо за масть такая?
 
Вы сами бы хоть почитали определение!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ни слова о большинстве населения. ;)
Это тоже подходит, есть несколько точек зрения на определений этого термина, не только в вики.
Я это к тому, что Bazel термин "титульная нация" считает нацизмом, хотя ни на одно опредение этого термина нельзя нацизм натянуть.
 
Почти. Ты подзабыл, что кацапы в Харькове в большинстве своем коренные)))

И шо? Я коренной харьковский кацап, даже улица "фамильная" есть. Предки лет так 150 с Курской губернии как приехали. При этом я не против того, чтоб кто-то хуйлорашку с лица земли стер.
 
Поменять надпись на "Памятник Украинскому Воину", и не надо "дидов" приписывать, мои воевали, но коммунистов терпеть не могли.

Как в анекдоте про Вовочку,У которого папа подносил солдатам снаряды,а они ему за это шоколадки давали и говорили :"Гуд,гуд, киндер!":D
 
Как в анекдоте про Вовочку,У которого папа подносил солдатам снаряды,а они ему за это шоколадки давали и говорили :"Гуд,гуд, киндер!":D

Дык, анекдот-то про вашего кацапского Вовочку, у украинцев это имя не популярно, тем более такого произношения никогда не имело.
 
Вата обвинявшая патриотов в сбивании букв с памятника - обосралась, как я и предпологал буквы сбили, чтобы сдать на металл местные лыганы -

Как-то даже непохоже на наших ментов - так быстро нашли виновных и сами буквы.
 
чтобы сдать на металл местные лыганы -
им пох кто и что за памятник ленин сталин бандера геморои майдана,они жрать пить гулять хотят,но не работать,не учиться,стимула никакого,пипец полный
 
Назад
Зверху Знизу