Визз эйр в Харькове?

"Только сегодня и завтра при бронировании билетов на любую дату на рейс Харьков - Варшава WizzAir - скидка 20%.
Стоимость билета в одну сторону обойдется от 263 грн. "
 

Вкладення

  • 7NQik2VS-MM.jpg
    7NQik2VS-MM.jpg
    140.9 КБ · Перегляди: 73
Ребята, кто летит в Кутаиси из Харькова 05.08.2013 на рейсе Визз Эйр? В дальнейшем планирую перебраться в Тбилиси на такси. На форумах почитала, что это будет стоить 100-150 долларов. Поэтому ищу в попутчики 2-3 человека.

Чем маршрутка за 10 лари не подходит?
 
за 500 грн в Варшаву и обратно - это круто)
а оттуда можно и в Париж на несколько ночей слетать тем же Виззэйром.

только вот не понятно насчет багажа. если у нас один чемодан и два рюкзака - как это формально считается?
 
только вот не понятно насчет багажа. если у нас один чемодан и два рюкзака - как это формально считается?
Как две большие ручные клади (плюс 200 гривен в один конец) и один багаж (230 грн в один конец). Итого ваши 500 гривен в оба конца превращаются в 1400 грн в оба конца.
Мой Вам совет - летите за те же деньги Пегасусом в Париж через Стамбул.
 
Как две большие ручные клади (плюс 200 гривен в один конец) и один багаж (230 грн в один конец). Итого ваши 500 гривен в оба конца превращаются в 1400 грн в оба конца.
Мой Вам совет - летите за те же деньги Пегасусом в Париж через Стамбул.


эммм, а почему это рюкзаки это большая ручная кладь????? У нас с мужем например рюкзаки отлично вписываются в в железную стойку мелкой ручной клади. Рюкзаки забитые под завязку, обычные спортивные. Т.ч. вы что то путаете:)
 
эммм, а почему это рюкзаки это большая ручная кладь????? У нас с мужем например рюкзаки отлично вписываются в в железную стойку мелкой ручной клади. Рюкзаки забитые под завязку, обычные спортивные. Т.ч. вы что то путаете:)
Ну хто знає, хто в яких рамках встиг промірятись. Отакі вимоги
Цена в одну сторону, включая налоги, административный и другие обязательные сборы и одна мелкая ручная кладь (максимум: 42x32x25 см).
для україньких віззів нові. Мій "заслужений" polar, 55х45х25, не попадає.
 
У нас с мужем например рюкзаки отлично вписываются в в железную стойку мелкой ручной клади. Рюкзаки забитые под завязку, обычные спортивные.
Если Ваши рюкзаки вписываются в 42x32x25см - то могу только порадоваться за вас ;)

Мій "заслужений" polar, 55х45х25, не попадає.

Увы, мой тоже :(
 
нас тоже радуют наши рюкзаки) Специально такие искали перед полётом - чтоб в эти рамки влезли:) экономия ёптить)
 
Прилетел из Кутаиси сегодня. На счет багажа - порадовало, что и рюкзаки 120л и катамараны мои в упаковках 2 метровых спокойно грузятся в качестве негабарита. рюкзачек городской вообще без проблем в ручную кладь. По пути назад особенно бдительно отнеситесь к ручной клади. у одного из моих меня сегодня грузины перебрали рюкз из-за веревочки. небольшая мелочь, но ...
и мой рюкзак большой шмонали из-за грузового пояса свинцового:)
5 литров саперави , 2 буты Кинзмараули и хванчкары . 3 литра чачи вопросов не вызвали. :) но провозить разрешают 4 бутылки:)
Короче, в сентябре снова поеду!
 
Летим 5го Харьков - Кутаиси

Ребята, кто летит в Кутаиси из Харькова 05.08.2013 на рейсе Визз Эйр? В дальнейшем планирую перебраться в Тбилиси на такси. На форумах почитала, что это будет стоить 100-150 долларов. Поэтому ищу в попутчики 2-3 человека.

Летим 5го, найден трансфер микроавтобус мерседес вито, ищем попутчиков до Тбилиси, подробнее в "поиск попутчиков". Присоединяйтесь!
 
А подскажите пожалуйста, первый раз полетим ВиззЭйром. Харьков - Кутаиси. Я правильно поняла, что и в Харькове, и в Кутаиси регистрация в аэропорту бесплатная, достаточно иметь при себе код подтверждения?
А то на сайте написано, что за регистрацию надо будет доплатить, но вроде бы мне сказали, что это не касается Визз Эйр Украина, куда собственно рейс Харьков - Кутаиси и относится.
Кто летал, напишите плиз.
 
Да, регистрация бесплатная. Даже код подтверждения не спрашивают, только паспорта.
 
Сегодня заметил, что цены на Харьков-Варшава еще снизились до 259грн в 1 сторону!
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 69
А как из Харькова на Пегасус посмотреть/забронировать билеты - ссылочку можете дать?
 
Летим 5го, найден трансфер микроавтобус мерседес вито, ищем попутчиков до Тбилиси, подробнее в "поиск попутчиков". Присоединяйтесь!
Ничего особенно искать не надо. За 10 долл. США везет до Тбилиси микроавтобус "Мерседес-спринтер". На лобовом стекле у него написано латиницей - "Тбилиси". Подъезжает к прибытию рейсов Визза в Кутаиси.

Кроме него еще есть автобусы - надо при выходе из аэропорта осмотреться и всё. Если ничего не будет видно, то за 10-15 лари можно доехать на такси до автовокзала в Кутаиси, откуда каждые полчаса выезжает автобус до Тбилиси. Вроде бы до 18 часов. Есть и электричка Кутаиси-Тбилиси. Расписание на сайте грузинской железной дороги.
 
Останнє редагування:
Были несколько недель назад в Грузии. В Кутаиси, в аэропорту прямо - можно купить билеты на автобусы-микроавтобусы до Тбилиси и Батуми. Стоит билет 10 лари что туда что туда. Это примерно 50 гривен)
Мы ехали в Батуми, за полтора часа отлично домчала нас маршрутка:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
регистрации. теперь если регистрируетесь в аэропорту платите денюжку - онлайн регистрация бесплатна
 
Назад
Зверху Знизу