Группа играющая Blues-Rock ищет ударника

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 28
Группа играющая Blues-Rock ищет ударника

Группе Flux играющаей Blues-Rock (кавера и свой материал в стиле Gary Moore, Steve Ray Vaughan, Jimie Hendix, Joe Satriani) нужен ударник. Требования:
- опыт игры
- желание играть
- возможность оплачивать репетиции
- пунктуальность
Репетиции 1-2 раза в неделю.

095 192 28 98 Олег

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У вокалистки настолько ужасный акцент, что я бы просто запрещал ей петь что-либо не на родном языке.
 
У вокалистки настолько ужасный акцент, что я бы просто запрещал ей петь что-либо не на родном языке.
А начни она петь на родном языке - большая половина ХФ завопит "фу русский рог, данунахуй" и т.п.
 
>> У вокалистки настолько ужасный акцент, что я бы просто запрещал ей петь что-либо не на родном языке.

Акцент дело наживное - главное уметь и хотеть петь... Попробуй найти в Харькове вокалиста умеющего петь, да еще и без акцента))) Здесь тебе не Лос Анджелес - человек умеющий петь уже находка)
 
>>Акцент дело наживное - главное уметь и хотеть петь... Попробуй найти в Харькове вокалиста умеющего петь, да еще и без акцента))) Здесь тебе не Лос Анджелес - человек умеющий петь уже находка)

+1. От себя могу добавить что все 3 человека которые умели петь в Харькове уже заняты в группах Чиж, Сансей и Velvet band))
 
Остап из Джон Галт вполне адекватно поет, как для стиля, и, естественно, без этого сельского акцента. Так что давайте не будем.

Здесь тебе не Лос Анджелес - человек умеющий петь уже находка)

А что, географическое расположение Харькова как-то влияет на количество языков школ и частных репетиторов?
 
Беда большинства групп местного разлива не в акценте, а в интонировании... можно и на чистом английском блеять так, что подсознательно будут возникать ассоциации с водкой, телогрейкой и балалайкой.

У нас многие вокалисты поют...ну как будто играют на фортепиано - тупо нота в ноту. В моем понимании вокалист - это фронтмен с харизмой, артистическими способностями и умением импровизировать
 
Заклинатель барабанов все еще нужен!
 
Назад
Зверху Знизу