Харьковчане не могут улететь в Египет

Хмм. Расскажи, что интересного показывают на высоте 9-11 тыс. метров? И главное чем картинка лучше вида из иллюминатора? Гарантирую, в иллюминаторе рендеринг гораздо круче, а сюжет - тот же Разве что иллюминаторов на всех не хватает - это да. Интересно на взлете и посадке - но на эти периоды их обычно как раз и отключают летал я с такой хренью.

Не отключали, было интересно :)


Сознайся, свежеиспеченной жене на соседнее кресло звонил?

Ага :) Ну еще компания, которая в разных отсеках сидела, звонили друг другу ;)


Лично у меня есть выбор фильмов НА МОЙ вкус на ноуте. С музыкой и мультиками - аналогично. "Любой вкус" как можно догадаться мне до жопы. Новинки - ну ты сам знаешь какие отношения у наших людей с новинками

Да я тоже так думал... И сериалы записал, и игры, и фильмы, и музыку... Но когда жмякаешь айпад 6-7 часов подряд он надоедает, чтобы ни было на нем записано!


Положа руку на жопу - вся эта херня не более чем фича, во многом беполезная. Да, при прочих равных - я выберу рейс с такой фичей. Но до этих "прочих равных" есть куча гораздо более весомых других факторов выбора рейса - цена, время вылета/прилета/в пути, аэропорты отбытия/прибытия, нормы багажа, тип лайнера, репутация авиакомпании и прочее, прочее, прочее. Так что пенять авиакомпании на отсутствии этой мультимедийной хрени или ставить ее наличие в пример - просто глупо.

В этом соглашусь, но дешевле транзита не было (а это был всего лишь транзитный перелёт 30-часового воздушного путешествия) ;)
 
Назад
Зверху Знизу