• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор зимней резины

Шип так шип, рекомендую такую

Goodyear Ultra Grip Extreme 185/65 R15 88T

tyre_585.jpg


Зимняя суровые условия - зимняя шина (предназначенная для движения преимущественно по влажным, холодным, снежным и ледяным покрытиям. Обозначается M&S /грязь и снег/ на боковине шины) предназначенная для использования в районах с суровым /нордическим/ зимним климатом. Обычно наиболее ламелизированные и соответственно более шумные шины.

Шины Goodyear Ultra Grip Extreme продолжают серию UG 500. Они не подведут вас даже на самой коварной трассе. Для создания Goodyear UG Extreme применялись современные технологии, повышающие сцепные свойства шины с дорогой и обеспечивающий комфортную езду.

Протекторная резина, созданная по технологии «Twin Grip», состоит из двух разных слоев смеси. Наружный СЛОЙ протектора – мягкий, внутренний – очень плотный. Такая шина обеспечивает лучший контакт с покрытием, уменьшение расхода топлива и повышение стойкости покрышки. Значительно сократился тормозной путь на льду – за счет усиления шипов с помощью технологии «Активный шип». Благодаря V-образному рисунку протектора, уменьшилось АКВАПЛАНИРОВАНИЕ на снегу и слякоти.

а вообще вот каталог, с кратким описанием разных брендов и моделей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сезон отъездил на такой, только не шиповал так как езжу в основном по городу. Со снежно-соляной кашой справляется отлично. На льду как для нешипованой держит неплохо. Довольно шумная. На сухом асфальте (которого этой зимой было больше чем снега) по сравнению с шиповкой Нокиан чувствует себя отлично и практически не скользит.
 
у меня такая, прошлую зиму отьездила, я ей очень довольна
я живу в пригороде и дороги у нас не чистят вообще практически, разве что метр снега выпадет, тогда прочистят дорожку
показала себя резина отлично, и по льду и по снегу и по асфальту в городе, нареканий нет вообще.

О! Как раз купил такую сегодня :)
 
для города шипованая резина опасна. Т.к. на асфальте и в слякоть шипы будут как лысая резина по мокрой дороге. К тому-же шипы на скорости вылетают повреждая кузов
блядь, ну что за хуйню ты пиздишь? :рл::рл::рл:
ТС, не слушай его - бери шип, не пожалеешь... :клас: Юзаю Goodyear UltraGrip Extrme шипованную - нинарадуюсь :клас: К сведению хомячков теоретигов -за 2 зимних сезона потерял аж ..... 1 шип :іржач:

Тока это - шиповку надо обкатать. Т.е. первые киллометров 500 никаких резких, с пробуксовкой, ускорений и торможений..

WuhpIG7eZfo

Зимняя суровые условия - зимняя шина (предназначенная для движения преимущественно по влажным, холодным, снежным и ледяным покрытиям. Обозначается M&S /грязь и снег/ на боковине шины) предназначенная для использования в районах с суровым /нордическим/ зимним климатом. Обычно наиболее ламелизированные и соответственно более шумные шины.
От такое юзаю :клас: Единственный минус - шумная.
 
Vredistain бери, абалденная резина
 
Кто-нибудь из шановных форумчан ездил на такой?

Michelin XIce North 2 (Шип)

michelin_x_ice_north_2.jpg


Какие впечатления от эксплуатации?
 
Кто-нибудь из шановных форумчан ездил на такой?

Michelin XIce North 2 (Шип)

michelin_x_ice_north_2.jpg


Какие впечатления от эксплуатации?

Хорошая, но, сцуко, дороговастенькая, что, впрочем, для Мишлин характерно :)

Выбирал Между Гудъером екстрим и Гудричем. Выбрал гудрич. Каков Гудъер пока что не знаю в итоге. Но по тестам и по отзывам должна быть вполне неплоха для города.
 
Те же муки выбора зимней резины))))Пока остановился на DUNLOP Graspic DS3.80% пробега это Москва и Мособласть+до Харькова и обратно по М2 или М4.В дебри попадаю оооочень редко,ну пару раз зимой на дачу к Краснооскольскому водахранилищу выбираюсь.А так все время трасса или город,вот шипы и не хочу.Может кто еще что посоветует?
 
Могу предложить Hankook 409 резина просто бомба. 185/65 R15 - 690грн.
093 984 0344 Виталий
 
Зачем тебе в городе шипованная? Бери Goodyear не пожалеешь! Только производства польша или словения.
 
Назад
Зверху Знизу