Внимание автоолигархам - BMW просит не ездить на M5 и M6 2013гв

А как ты определяешь по видео, сток или не сток? Да никак. По сему я и посоветовал почитать огромный опыт участников анлима, у которых таких заездов на практике море

Я и не говорпил что определяю по видео, я спрашиваю человека который уверен в том что ауди сосет;)
 
Это нормальная практика мировых брендов - отзывать машины, в которых "накосячили" при выпуске, убрать неисправность, естественно, бесплатно, и отдать авто владельцу. Это правила хорошего тона, как по мне.
купил человек в сентябре дорогущую М6, а ему сказали "ты не ездий пока что на ней ни в коем случае, а через месяц с лишним мы тебе пришлем приглашение на ремонт" - да, отличный такой "хороший тон" :D
 
Про модельный год ничё не слышал?


Скорее всего (в силу разного географического положения разных производителей авто), срок созревания "травы", которую курят дизайннеры автомобилей, отличается от региона к региону...

Как только урожай травы собран, засушен и протестирован дизайнерами - они объявляют "новый модельный год"...
Если дизайнеры, при этом, не делились травой с инженерами - то дело ограничивается фейслифтингом... а если урожай щедрый и инженерам отсыпали - тогда уж и рейстайлингом дело может запахнуть...

Если год неурожайный - то новый модельный ряд ничем не отличается от предыдущего.

Где-то так...
 
Почему ВАЗ никогда не отзывал своих тазиков? Потому что он идеален.

VAZ-2101-2103.jpg


Вот где настоящий ULTIMATE DRIVING MACHINE
 
Назад
Зверху Знизу