Помогите сростить инет на кпк 626 с сотового..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 564
Помогите сростить инет на кпк 626 с сотового..

Кто сталкивался с подобным - прошу помощи, ибо гугл не помог. Перепробывал уже 20 вариантов, если не больше - результата нет..
оператор - utel
- кпк asus 626 wm5, в реестре прописана строка активаций модема - AT+CGDCONT=1,"IP","3g.utel.ua"
телефон - nokia 5130 ( пока попроще) - инет настроен и активирован( опера мини работает)..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такой способ не получился?
 
попробуй просто без строки инициализации у меня на кутеке работает.
 
еще 2 варианта появилось - вечером попробую, спс

из инструкций на сайтк утела?

8. Оберiть пункт "Далi"

9. Введiть точку доступу 3g.utel.ua.

точка доступа - домен?
 
unlim.utel.ua Если у вас контрактный
3g.utel.ua Если на условиях предоплаты
давно был девайс на вин моб
ввводить по ходу в нижнюю строку если не ошибаюсь
Там их 3 ?
 
Останнє редагування:
Кто сталкивался с подобным - прошу помощи, ибо гугл не помог. Перепробывал уже 20 вариантов, если не больше - результата нет..
оператор - utel
- кпк asus 626 wm5, в реестре прописана строка активаций модема - AT+CGDCONT=1,"IP","3g.utel.ua"
телефон - nokia 5130 ( пока попроще) - инет настроен и активирован( опера мини работает)..

Ты вводишь строку инициализации модема в формате Большего Брата (ПК), а тебе надо для КПК, она немножко проще в плане команд. Удаляй в строке первые буквы АТ. Будет такого вида +CGDCONT=1,"IP","3g.utel.ua" должно работать. Я с этим семь назад ебался у меня тогда Лукс 420 был :)
 
строку можно не вводить, вроде. Она лишь указывает, какую точку доступа юзать. Если в раздающем телефоне прописана, - должно работать. Номер дозвона правильный, хоть?

Ух, как давно это было....

упс. кажется, проблема не актуальна уже :))
 
да, помню эти строки инициализации лет 5 назад, романтика... спаривал нр2210 и моторолу через синезуб. а как весело было через ИК-порт соединять, особенно в электричке )).
 
строку можно не вводить, вроде. Она лишь указывает, какую точку доступа юзать. Если в раздающем телефоне прописана, - должно работать.

Если в раздающем телефоне её некуда вводить ?
 
строкак показывает какой APN использовать.

В общем, я ее никогда не юзал
 
Назад
Зверху Знизу