Господа, а пойдемте в бассейн

Тут недавича выкладывали...
Такэ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мдэээ если уснул в латах и тут вдруг утренний стояк.... не завидую я мужику
 
Тут недавича выкладывали...
Такэ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тока не надо идти в бассейн топицца.
Дай людЯм поплавать спокойно :D
 
Ах, вот оно что, ну так бы сразу и говорила - желательно вдуть.
А то - сердечники, плавание, упражнения какие-то.

ну МНЕ вдувать кому-либо не светит :D
а вот заценить "электорат" -- дык мы завсегда готовы
 
Скоро зима, все кутаются, а чего-то так захотелось вспомнить детство и пойти в бассейн.
Поплавать, размяться, похудеть (куда ж без этого) и вообще.
Ведь бассейн куда лучше тренажерных залов, где большие мужики убивают своим запахом пота всех залетных мух. Бассейн куда лучше тупого фитнесса -- обители
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где одни и те же заученные движения и тупая музычка.
Ведь плавать это здорово! никаких травм (окромя утопления), мирно себе плаваешь, в то время, когда все мышцы работают.
Подойдет как полезная кардионагрузка -- полезна всем сердечникам (сама из таких, так что знаю по себе), всем пухленьким, упитанным, толстеньким.
Полезно всем тем, кто желает привести своё тело до ума, привести в тонус мышцы. крепатура при этом будет минимальная.
Готовьте шапочки, господа, и пошли плавать.

Кстати, с удовольствием подберу компанию с салтовки\хтз\масельского для занятий :)
флудите на здоровье

Собираюсь с декабря пойти в ЛОКОМОТИВ, буду ходить по воскресеньям, один раз в неделю:плаваю:
 
Ведь бассейн куда лучше тренажерных залов, где большие мужики убивают своим запахом пота всех залетных мух.
Так ходите в приличный зал, с вентиляцией, кондиционерами.

Полезно всем тем, кто желает привести своё тело до ума, привести в тонус мышцы.
:D, да-да, чтобы похудеть в бассейне, надо каждый день по неск.километров наматывать, а не бултыхаться в лягушатнике.

Бассейны - фигня. Хлорка (испорченная кожа), подозрительные личности (неизвестно чем болеющие), возможно ссущие в воду... Это удовольствие?
 
Так ходите в приличный зал, с вентиляцией, кондиционерами.


:D, да-да, чтобы похудеть в бассейне, надо каждый день по неск.километров наматывать, а не бултыхаться в лягушатнике.

Бассейны - фигня. Хлорка (испорченная кожа), подозрительные личности (неизвестно чем болеющие), возможно ссущие в воду... Это удовольствие?

фу на зал. фу.
так а в бассейн ходят именно для наматывания километров.
лично я готова из воды не вылазить часами.
для меня поплавать -- кайф. не даром же ж я в бывшем мастера защитила.
а на счет ссанины и личностей -- медосмотр раз в 3 месяца, справка от дерматолога, флюорография.
да и ссанина в бассейнах уже давным-давно окрашивается реагентами ;)
палево, знаете ли
 
а можно подробнее о группе по ХТЗ ?

в лс
 
В прошлом году ходил в бассейн "Пионер", что возле Сумского рынка. Впечатление неоднозначное. По будням там целый день то дети то соревнования какие и "для остальных" есть только с утра пару сеансов по 45 мин и вечером после 19 пару сеансов. Бассейн 25м, и людей дохрена! На дорожку по 6-7-8 человек! Ото одни плывут аккуратно вдоль правой стороны дорожки вперед, а другие вдоль левой назад. Зато дешево было, вроде 25 грн. Как в этом году - не знаю. Так что если надумаете пойти - выбирайте по соотношению цена/качество!
 
В прошлом году ходил в бассейн "Пионер", что возле Сумского рынка. Впечатление неоднозначное. По будням там целый день то дети то соревнования какие и "для остальных" есть только с утра пару сеансов по 45 мин и вечером после 19 пару сеансов. Бассейн 25м, и людей дохрена! На дорожку по 6-7-8 человек! Ото одни плывут аккуратно вдоль правой стороны дорожки вперед, а другие вдоль левой назад. Зато дешево было, вроде 25 грн. Как в этом году - не знаю. Так что если надумаете пойти - выбирайте по соотношению цена/качество!

такое не годится, рыба здесь и то себя лучше чувствует

1257255i.jpg
 
Назад
Зверху Знизу