А вы верите в ВИЧ?

Вы верите в ВИЧ?

  • Да

    Голосів: 130 56.0%
  • Нет

    Голосів: 102 44.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
существование которого противоречит теории эфира, но ет детали
Детали как раз состоят в том, что теории эфира не существует. Есть теория струн, если вы про эфир что-то там мямлите:D

наука существует но она разделена на реальную и публичную
реальная служит для военных целей, а публичная для дезинформации публики
А та наука, которая преподается в ВУЗах публично, сотням студентов - публичная или реальная? Дружище, я теряюсь в догадках - меня в институте учили делать ..хм...ну в общем детали от баллистических ракет, и я вот теряюсь в догадках..
 
Лихорадки Эбола тоже нет тогда. никто в мире не умер от вируса Эбола. ни единый человек. у них просто кровь не держится в сосудах. банальный геморрагический васкулит. может съели что несъедобное. многие токсические агенты могут вызывать нечто подобное. вполне веротяно что корпорации закапывали токсические отходы недалеко, вспышки болотного газа, из–за отраженного лунного света разрушили бочки с химикатами и они попали в водносные слои, черножопики отравились и умерли. при чем здесь вирус? корпорации вложили деньги и подкупили всех врачей и вирусологов, чтобы отгрести говно от задниц.

Суданский эболавирус — так и не был выявлен. что делали работники фабрики небольшого городка Нзара? а? мы то понимаем… а заирский вариант? тоже маленький городок. и борльше ничего в округе. все время то деревенька в глуши, то маленький городок. чувствуешь, что правительство скрывает!

кстати, вообще ничего нет. вирусов точно нет, но и бактерий, тоже, уверен нет. Пастер — масон. Флеминг — алкаш. Монтанье просто мелкий наебщик и нобелекрад.

фактически две истинные причины смерти имеем — остановка сердечной деятельности и остановка дыхания. все. иных причин нет. все наебывают тебя!
 
я высказал своё мнение об очень ограниченной защитной способности презиков - почему это вас так взволновало?
Потому что я человек, а преступления, совершаемые на глазах у человека, не могут его не волновать. Ты в данный момент совершаешь преступление. Ты убиваешь людей.
наука существует но она разделена на реальную и публичную
реальная служит для военных целей, а публичная для дезинформации публики
Опять же, это не ты так думаешь, ты вообще не думаешь. Тебе сказали так говорить. Понимаешь? Ты же даже не знаешь, почему ты это говоришь.
в чём я противоречу сам себе?
и где я отрицал очевидное? я лишь указывал на ложность общественных мифов!
Читай в науке.
И еще раз, ты только веришь в то, что они ложные. Доказать ты это не можешь. И еще раз: только потому, что комитет в тебя вложил эту программу.
 
Тебя настолько загипнотизировали, что ты, похоже, даже не обратил внимания на то, что мы с Бурнашом в науке тебе показали, что ты сам противоречишь себе же, причем постоянно.
Знаешь, я вас много, рабов комитета, встречал. У вас есть одна характерная особенность: вы как птицы. Поете какую-то песню, не понимая, ни зачем она, ни о чем, только перелетаете с ветки на ветку.
Еще раз говорю: очнись! Кто-то другой совершает твоими руками преступление против человечества, в то время как ты тут нажимаешь на кнопки!
если ты пишешь искренне то скорее ситуация обратная той которую ты описал имхо
о каком преступлении говориш? при чем тут человечество?
 
кстати, вообще ничего нет. вирусов точно нет, но и бактерий, тоже, уверен нет. Пастер — масон. Флеминг — алкаш. Монтанье просто мелкий наебщик и нобелекрад.
Дружище, а у ваших знакомых не было ботулизма? Если нет, то можно без проблем кушать рыбку с базара, которая хорошенько так полежала на солнышке?

Вообще, этот вирус хоть один харьковчанин в микроскоп видел?
 
если ты пишешь искренне то скорее ситуация обратная той которую ты описал имхо
о каком преступлении говориш? при чем тут человечество?

:))))))))) Ты даже этого понять не можешь :)))))))) Я тебе уже раз пять писал, в чем твое преступление, ты просто не можешь этого понять :))) У тебя вся понималка брейнвошингом отбита наглухо, мокрое место вместо нее.
Интересно, что технологии брейнвошинга так и остались на уровне семидесятых годов, ничего нового не сделано. Да и не нужно, в общем-то :) Робот Dmitrii_ok прекрасно справляется с программой :))
 
Дружище, а у ваших знакомых не было ботулизма? Если нет, то можно без проблем кушать рыбку с базара, которая хорошенько так полежала на солнышке?

Вообще, этот вирус хоть один харьковчанин в микроскоп видел?

Никто ничего не видел конечно. К чему же я и пишу. Электрон тоже походу никто из моих знакомых не видел. Даже в микроскоп
 
Ну...если так рассуждать...кто видел CROCODILE своими глазами? Я - нет. Значит CROCODILE не существует, за него пишет бот:)

Ты не поверишь, но на этом форуме меня вживую видели гораздо больше людей, чем во всей Украине видели под микроскопом вирус иммунодефицита человека. Только вот я не понял твоей мысли. Разве я где-то сказал, что ВИЧ не существует? В жизни такого не утверждал! Просто я до конца еще не определился. То, что я видел, то, что я знаю, не дает мне возможности четко определиться. Если раньше я был уверен в том, что всё действительно так, как нам преподносилось в институте, то в последнее время я всё больше убеждаюсь в том, что не все там так чисто и так гладко, как рисуется, не всё так однозначно и понятно.

Еще раз поясню. Я ездил недавно в пригород к тяжелой молодой женщине. Ее выписали домой умирать, выписали с подтвержденным диагнозом СПИД. Но то, что я увидел, лично я назвать СПИДом и списать всё на ВИЧ не могу. Более того, те, кто ставил этот диагноз, тоже не были до конца искренними. Правильнее было сказать, что отечественная медицина не в состоянии определить, что происходит с этой больной, поэтому и лечить не берется. Но поскольку женщина состояла на учете как инфицированная, ей просто написали отмазку. Я не уверен, что в данном конкретном случае ВИЧ действительно виноват. Тут 50/50. Имеющиеся у нее анализы ничего не проясняют и ни в чем не убеждают, всё писано вилами по воде, убедительных доводов нет. Вот такая неопределенность и заставляет меня сомневаться. Разумеется, тем, кто только закончил институт и не имеет никакого клинического опыта, намного проще. Им сомневаться не приходится, им всё всегда ясно и понятно...
 
Останнє редагування:
Детали как раз состоят в том, что теории эфира не существует. Есть теория струн, если вы про эфир что-то там мямлите:D


А та наука, которая преподается в ВУЗах публично, сотням студентов - публичная или реальная? Дружище, я теряюсь в догадках - меня в институте учили делать ..хм...ну в общем детали от баллистических ракет, и я вот теряюсь в догадках..
это публичная и в ней много дезы, сорри что вас это огорчило.
 
это публичная и в ней много дезы, сорри что вас это огорчило.

Ага, и при помощи этой дезы выводят спутники в космос, изобретают полупроводники и прочие пепяки на которых работает интернет, а Дмитрок будет смотреть на нас простодушных с высоты своего умудренного неверия.

Не забыв об этом написать в тот самый созданный при помощи дезы интернет сидя в построенном при помощи дезы городе и печатая на созданной при помощи дезы клавиатуре.
 
Детали как раз состоят в том, что теории эфира не существует. Есть теория струн, если вы про эфир что-то там мямлите:D
Ну той, я стараюсь соответствовать уровню оппонента, под теорией эфирая понимаю теории начала 20го века, опровергнутые экспериментом Максвелла(?), лень гуглить, там чота про ванны(не сауны :-D ) было. :)))
Наскок я понимаю теорию струн, она не предполагает некоего вещества которое яваляется проводником эл-магнитных колебаний(т.е. эфира нету и там)
 
Потому что я человек, а преступления, совершаемые на глазах у человека, не могут его не волновать. Ты в данный момент совершаешь преступление. Ты убиваешь людей.
тем что говорю правду? и люди смогут уберечь своё здоровье благодаря ей?

Опять же, это не ты так думаешь, ты вообще не думаешь. Тебе сказали так говорить. Понимаешь? Ты же даже не знаешь, почему ты это говоришь.
странно
я высказываюсь ясно и и нет противоречий - может вам трудно поверить что вас обманывали с дества и вы верили в мифы?

Читай в науке.
И еще раз, ты только веришь в то, что они ложные. Доказать ты это не можешь. И еще раз: только потому, что комитет в тебя вложил эту программу.
могу доказать - и доказывал не раз, только все остались при своих мнениях!
 
Еще раз поясню. Я ездил недавно в пригород к тяжелой молодой женщине. Ее выписали домой умирать, выписали с подтвержденным диагнозом СПИД. Но то, что я увидел, лично я назвать СПИДом и списать всё на ВИЧ не могу. Более того, те, кто ставил этот диагноз, тоже не были до конца искренними. Правильнее было сказать, что отечественная медицина не в состоянии определить, что происходит с этой больной, поэтому и лечить не берется. Но поскольку женщина состояла на учете как инфицированная, ей просто написали отмазку. Я не уверен, что в данном конкретном случае ВИЧ действительно виноват. Тут 50/50. Имеющиеся у нее анализы ничего не проясняют и ни в чем не убеждают, всё писано вилами по воде, убедительных доводов нет. Вот такая неопределенность и заставляет меня сомневаться. Разумеется, тем, кто только закончил институт и не имеет никакого клинического опыта, намного проще. Им сомневаться не приходится, им всё всегда ясно и понятно...
Не забывайте, что этот конкретный случай никак не следует распространять на все случаи диагностирования ВИЧ-инфекции.
 
И вообще, вся вселенная состоит из мелкодисперсной эльфийской пыли.
Это альтернативное мнение.
Хуй оспоришь.
Кто против — гомофоб, ретроград, и педераст.
 
Ну к примеру мы тут все коллективно выяснили что СПИД и ВИЧ фуфло и просто коммерческая идея, а не вирус и т.д. И таки шо? Денег на него будет все равно выделятся с каждым годом все больше и больше. Вы НИЧЕГО не сможете сделать в масштабах необходимых для существенного изменения этих махинаций, если они есть. :)
 
Все теории заговора в отношении ВИЧ/СПИД бреются в Африке. ЮАР, Зимбабве, Намибия, Ангола, Лесото, Ботсвана, Свазиленд… там, где ВИЧ позитивные более 10% населения (в трех последних примерно четверть населения). более 20 000 000 человек в центральной и южной Африке. естественно, там высокий процент и СПИДа. И в этих странах это с каждым годом все сильнее влияет на продолжительность жизни и структуру смертности. В год от СПИД гибнет порядка 1 500 000 человек, из них почти четверть миллиона дети. Откуда? Или это тоже гонево?

Так это очень легко проверяется, можно сесть в самолет, и посмотреть на все своими глазами. Еще 10 лет назад не было все так, 20 лет назад вообще не было почти ничего подобного. ОК, это не ВИЧ, это просто СПИД, некий иммунодефицит, или сумма иммунодефицитов. Но почему так дохуя и почему в столь сжатые сроки? Даже если бы у нас не было электронных микроскопов и т.п. и т.п. то, имея вот такую картинку:

1273574571clip50kb.jpg


и в 19 веке доперли бы, что это эпидпроцесс некий, не зная вообще о вирусах ничего.
 
Ну к примеру мы тут все коллективно выяснили что СПИД и ВИЧ фуфло и просто коммерческая идея, а не вирус и т.д. И таки шо? Денег на него будет все равно выделятся с каждым годом все больше и больше. Вы НИЧЕГО не сможете сделать в масштабах необходимых для существенного изменения этих махинаций, если они есть. :)
Ето бля беспезды новое слово в науке: выяснить чего-то запостив вопрос на ХФ :)
ну осталось дождаться чтобы какой нить аспирант запостил тему "как жить вечно" - 100% тут за полчаса найдут правильный рецепт. А аспиранту нобелевку так уж и быть отвалят :)
 
:))))))))) Ты даже этого понять не можешь :)))))))) Я тебе уже раз пять писал, в чем твое преступление, ты просто не можешь этого понять :)))
может быть у нас разное образование и воспитание в этом причина непонимания?
поясните в чём суть преступления о котором пишете?
У тебя вся понималка брейнвошингом отбита наглухо, мокрое место вместо нее.
можно пояснить что такое брейнвошинг?
Интересно, что технологии брейнвошинга так и остались на уровне семидесятых годов, ничего нового не сделано. Да и не нужно, в общем-то :) Робот Dmitrii_ok прекрасно справляется с программой :))
похоже моя правда вас сильно задела - сорри не хотел этого.

Ты не поверишь, но на этом форуме меня вживую видели гораздо больше людей, чем во всей Украине видели под микроскопом вирус иммунодефицита человека. Только вот я не понял твоей мысли. Разве я где-то сказал, что ВИЧ не существует? В жизни такого не утверждал! Просто я до конца еще не определился. То, что я видел, то, что я знаю, не дает мне возможности четко определиться. Если раньше я был уверен в том, что всё действительно так, как нам преподносилось в институте, то в последнее время я всё больше убеждаюсь в том, что не все там так чисто и так гладко, как рисуется, не всё так однозначно и понятно.

Еще раз поясню. Я ездил недавно в пригород к тяжелой молодой женщине. Ее выписали домой умирать, выписали с подтвержденным диагнозом СПИД. Но то, что я увидел, лично я назвать СПИДом и списать всё на ВИЧ не могу. Более того, те, кто ставил этот диагноз, тоже не были до конца искренними. Правильнее было сказать, что отечественная медицина не в состоянии определить, что происходит с этой больной, поэтому и лечить не берется. Но поскольку женщина состояла на учете как инфицированная, ей просто написали отмазку. Я не уверен, что в данном конкретном случае ВИЧ действительно виноват. Тут 50/50. Имеющиеся у нее анализы ничего не проясняют и ни в чем не убеждают, всё писано вилами по воде, убедительных доводов нет. Вот такая неопределенность и заставляет меня сомневаться. Разумеется, тем, кто только закончил институт и не имеет никакого клинического опыта, намного проще. Им сомневаться не приходится, им всё всегда ясно и понятно...
:клас::клас::клас: корректность и принципиальность! :клас::клас::клас:
 
тем что говорю правду? и люди смогут уберечь своё здоровье благодаря ей?
Ты не говоришь правду. Ты не знаешь, где правда, где неправда, и тебе все равно. Ты говоришь то, что нужно твоему владельцу. Люди не смогут уберечь здоровье, не одевая презервативы. А ты их к этому призываешь. Тебя уже в этой теме материли знакомые жертв таких шарлатанов, и я уверен, у них еще пара матов для тебя найдется. Еще раз: ты убиваешь людей своими действиями. Ты убийца. Проблема в том, что тебе внушили, что ты своими действиями делаешь благо. И я знаю, что ты в этом не виноват, ты выполняешь программу.
странно
я высказываюсь ясно и и нет противоречий - может вам трудно поверить что вас обманывали с дества и вы верили в мифы?
И продолжаешь бубнеть в том же духе :)))) Это класс. Патефон блин :))
Мне что, копировать сюда из науки целые страницы? Я могу и этим заняться, но толку ведь все равно не будет.
могу доказать - и доказывал не раз, только все остались при своих мнениях!
Ты ничего еще ни разу никому не доказал. Ты только соглашался с выводами какого-то писателя, а я тебе показал, что если ты с ними соглашаешься, то ты противоречишь сам себе, поскольку выводы писателя противоречат сами себе. У тебя нет ни своего мнения, ни мыслей. Только программа, из которой у тебя не хватает силы воли выпрыгнуть.
Слабак, раб, патефон. У тебя нет ничего, кроме этих одинаковых запрограммированных речевок, которые ты тут пишешь.

похоже моя правда вас сильно задела - сорри не хотел этого.

Правды не бывает моей и чьей-то еще. Она единственная. А тебя бы не задело, если бы на улице кто-то шел и убивал прохожих? Вот ты делаешь то же самое.
 
Ага, и при помощи этой дезы выводят спутники в космос, изобретают полупроводники и прочие пепяки на которых работает интернет, а Дмитрок будет смотреть на нас простодушных с высоты своего умудренного неверия.

Не забыв об этом написать в тот самый созданный при помощи дезы интернет сидя в построенном при помощи дезы городе и печатая на созданной при помощи дезы клавиатуре.
я нигде не писал что я отрицаю достижения прикладной науки,
я говорил об общей науке в частности физике .
 
Назад
Зверху Знизу