Оркестр на привокзальной площади.

Rumata_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 14
Оркестр на привокзальной площади.

Сегодня в 19:00 на привокзальной площади наблюдал потрясающую картину: кольцо людей окружающих духовой военный оркестр и девушку солистку. Играл оркестр ну очень классно, я остановившись послушать минут на 15 чуть на электричку не опоздал) :)
И симпатичная девушка со светлыми волосами в военной форме, исполнявшая не самые военные песни, делала это на самом деле очень профессионально. Потрясающая живая музыка и всеобщее настроение оказало на меня неизгладимое впечатление. А когда оркестр исполнил главную тему из фильма "Миссии невыполнима", я больно ударился челюстью об асфальт. :) Очевидно это мероприятие имело место в честь какого-то железнодорожного праздника, но я не узнал какого именно.
Есть ли у кого-то еще информация на эту тему? :confused:
Отлично было бы найти полную запись происходящего потому как я 100% видел профессионального оператора.
Если кто-то в курсе - поделитесь плз :)
 
Интересно..., может отголоски вот этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Интересно..., может отголоски вот этого:

Да. Очень похоже что этот концерт, не побоюсь этого слова :) , был посвящен посвящен 65-летию со дня рождения Героя Украины Г. Н. Кирпы.
Должны были бы опубликовать новость в той ленте что вы скинули, но видать еще не успели. :(
Ох, как бы мне видео намутить?))
 
Жаль не видел :)
 
Не зря съездили съездили.:)
 
живая музыка в исполении профи это всегда респект и позитив
 
Не зря съездили съездили.:)

100пудов :)

живая музыка в исполении профи это всегда респект и позитив

Да, вы правы.
Да и такое скопление людей на привокзальной площади еще не видел. Люди в два ряда окружили участок площади между фонтанами и колоннадой вокзала.:)
 
я тоже там был. хороший концерт:клас:
 
Назад
Зверху Знизу