Сергей Лукьяненко - "Чистовик"

А когда она в бумаге будет? ...
 
Уже точно вышла.
дома лежит бумажная, но еще не читал )
 
я тоже хочу бумажную версию
 
В субботу нашел в Буксе, но обложка серии ЛЗ, а я хочу Московскую АСТ, жду ...
 
А какая разница? И где этот Букс?
 
Обложка ... Букс на пересечении Петровского и Сумской, книга порядка 40 грн ...
 
Книжный рынок, твердый переплет в двух исполнениях - 30грн. Заканчивайте ходить по магазинам:)
 
На книжном есть два варианта: издательства АСТ серия "Звездный лабиринт" (это с цветными обложками серия) 30 грин и того же АСТ но серия "Хранитель" (черная книжка, картинка полоской и типа "нацарапаное название") 35 грин.
Я взяла за 35, потому как "Черновик" у меня был из этой серии. А в принципе разницы никакой по-моему.
Пока читаю, в принципе интересненько. Но такого чтоб: "вау, вот это да" - пока нет.
 
Спасибо! Slash!
 
Книжный рынок, твердый переплет в двух исполнениях - 30грн. Заканчивайте ходить по магазинам:)

На книжном есть два варианта: издательства АСТ серия "Звездный лабиринт" (это с цветными обложками серия) 30 грин и того же АСТ но серия "Хранитель" (черная книжка, картинка полоской и типа "нацарапаное название") 35 грин.
Я взяла за 35, потому как "Черновик" у меня был из этой серии. А в принципе разницы никакой по-моему.
Пока читаю, в принципе интересненько. Но такого чтоб: "вау, вот это да" - пока нет.


Магазин "Буклет", Научная. первый вариант - 30 или 30,5 грн, второй - 34 грн.
Так что в книжных - вполне себе можно скупаться :)
 
Я не спорю, но цены постоянно "гуляют".
А вообще книжный рынок перестал быть источником дешевых книг.
Мне он просто близко от работы.
А книга неплохая, читайте! ;)
 
Я не спорю, но цены постоянно "гуляют".
А вообще книжный рынок перестал быть источником дешевых книг.
Мне он просто близко от работы.
А книга неплохая, читайте! ;)

Скажем так - им деваться сильно некуда.
Рост цен обусловлен:
- Высокими таможенными пошлинами на российские книги
- Регулярно растущим местовым на балке.
Т.е. стоимость аренды места - неизменно растет, что вынуждает людей тоже потихонгьку поднимать цены, чтобы не оставаться в минусах.
 
Назад
Зверху Знизу