• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телега

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 233
Телега

Бар - ресторан "Телега". Официанты - тормоза. Но это не главное). На диванчике под подушкой я нашел шприц и иголку, явно недавно использованную. Работники заведения конечно не виноваты, но после того как я указал на этот "недостаток", мне хотелось больше уважения к себе и хотя бы извинения, не говоря уже "за счет заведения"!
 
Возможно, у них просто в тот момент не нашлось для Вас дозы, чтобы "за счет заведения". Попробуйте зайти еще раз... :-)

А если серьезно, это просто пугает. Можно было и наряд вызвать в такой ситуации.
 
)))))))) да - я не расматривал такой вариант, по крайней мере в меню не было))))))))))
 
шприц - это ужасно, особенно с кол-ом вич-инфицированных у нас. теперь буду обходить десятой дорогой
 
Понятно что вероятность заразится от шприца очень мало, но всеравно неприятно.
 
да уж...наверное кто то из клиентов(лиц до 18-20 лет))подшутить решил либо гадость сделать...потому что туда хожу регулярно и публика там явно не из "тех")
 
Если вирус находится на загрязненных кровью инструментах, в т.ч. иглах, то его выживаемость значительно повышается. Так что где-то с месяц игла с инфицированной кровью будет предоставлять опасность.
А ты не слышал,когда в Париже,в кинотеатре,женщина садясь в кресло,почувствовала укол.Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были инфицированы ВИЧ"
Делай выводы.

Буду краток. Постная ху"ня.
 
К сожалению, такое могло случиться не только в "Телеге" :( Думаю, что при уборке редко все подушки поднимают напредмет поиска несанкционированных вложений. вывод - как можно реже ковыряйтесь под подушкой и под скатерть, на всякий случай, не заглядывайте.
 
Теперь прийдёцца спалить Телегу а потом всё тщательно залить бетоном и сделать пятидесятикилометровую охраняемую зону. Видишь чувак шо ты наделал?
 
Говнозаведение, официантка стучит пепельницами и сахаром по столу, консьерж где-то гуляет, интерьер - смесь хайтека, французской булочной, украинской хатынки... все это украшают картины недоэспрессионизма и современная музыка (как не странно нормальная). Радуют только фотографии, и те из франции. Хозяин давно сюда не заходил. В общем название говорит само за себя.
 
скока живу в харькове (10 лет) всегда слышал про это заведение что это притон. знакомая, которая живет почти рядом, тоже как то омолвилась про этот "ресторан", что там одни геи и нарки тусят. лично там не был, но молва одень дурная про это заведение. и ладно если бы где то на отшибе, а так в самом центре. оужоснах, таковы реалии современности нашего бытия.
 
Телега старая, колеса гнутые а нам все похую мы ебанутые.(с).
 
Бар - ресторан "Телега". Официанты - тормоза. Но это не главное). На диванчике под подушкой я нашел шприц и иголку, явно недавно использованную. Работники заведения конечно не виноваты, но после того как я указал на этот "недостаток", мне хотелось больше уважения к себе и хотя бы извинения, не говоря уже "за счет заведения"!

А в туалетах иногда ещё и ебутся и кокаин нюхают :D
 
Назад
Зверху Знизу