Охотники, кто сурка может привезти ?)

Лысуху юноша убил неправильно (именно убил - охотники добывают). Увидим в угодьях - получит по ушам.
Сети продают потому,что их покупают и ставят. Ставят потому что нет охраны (нормальной). Нет охраны, потому что у власти воры и проходимцы. У власти воры и проходимцы потому что МЫ за них голосуем.
Голосуем за них потому что по Х,,,Ю нам все.
Ладно - отвлекся.
Девушка появилась - это факт. Ей-то зверек радость может и доставит, а вот будет-ли радостно ему? Рацион питания, температурный режим, зимняя спячка и т.д. и т.п.
Дальше по ходу - никого не расстреливаю. Да охочусь, да знаю повадки зверей, да могу и умею найти, добыть.
Бракам делаю замечания ВСЕГДА! Причем я не очень корректен в выражениях и действиях.
Никогда не относился к животным, как к мясу. Кстати жир байбачий очень полезен.

И что ты хотел этим сказать?+1.Полностью согласен.Причем по всем пунктам.
 
У власти воры и проходимцы потому что МЫ за них голосуем.

Абсолютно верно сказано! Да еще и ходим торговать рылом на их митингах - не потому, что верим, а потому, что 50 грн. дадут. Не все, слава Богу, но ведь очень многие!

Пневматика - конечно, спортивное целевое оружие. И нормальные люди так ее и используют. А шантрапа стреляет птиц. У меня очень давно, в детстве, тоже была воздушка. То и дело хлопцы просили - дай стрельнуть горобца. А вот вам фиг!

А насчет сурка - изловить зверька, держать в клетке, лишить возможности размножаться - все равно, что застрелить. Так или иначе, из природного оборота он изъят. А это то самое браконьерство и есть.
 
Его в клетке невозможно держать, он умный и в течение нескольких часов разрабатывает методы её взлома)) если кому интересно в нете есть много "сурчиных" форумов, там можно прочитать как их содержат. мой спал в постели и в креслах, никого не беспокоил, нашёл себе баночку и ходил туда в туалет, хотя я его об этом не просила хдд.
 
Его в клетке невозможно держать, он умный и если кому интересно в нете есть много "сурчиных" форумов, там можно прочитать как их содержат. мой спал в постели и в креслах, никого не беспокоил, нашёл себе баночку и ходил туда в туалет, хотя я его об этом не просила хдд.

в течение нескольких часов разрабатывает методы её взлома)) вот оно слово оперуполномоченного))
 
Куплю, пишите в личку)

Ой самое главное забыла !!!! ЖИВОГО надо=)))) и молодого

Барышня явно модничает,сейчас все хотят выделиться-ну что-бы на америкосовский "день сурка" потиранить сонную зверушку.байбак -животное сугубо социальное,поедьте в Бурлук,Шевченково и посмотрите! Дикое животное не пушистая игрушка-заведите себе кота,пса,........мужа в конце концов!!!:)
 
я когда маленький был-лето проводил у родствеников в деревне,раз сурка словил(их там очень много и сейчас,но где не скажу),принёс домой и он у меня там жил, совсем ручным стал.норку выкопал стал отзыватся на имя...
 
Обратитесь в зоопарк, неоднократно они віручали и подсказівали где какое животное можно купить!
 
Барышня явно модничает,сейчас все хотят выделиться-ну что-бы на америкосовский "день сурка" потиранить сонную зверушку.байбак -животное сугубо социальное,поедьте в Бурлук,Шевченково и посмотрите! Дикое животное не пушистая игрушка-заведите себе кота,пса,........мужа в конце концов!!!:)
котов терпеть не могу, мужа завела да)

Обратитесь в зоопарк, неоднократно они віручали и подсказівали где какое животное можно купить!
звонила туда угу, не помогли.
 
Охотники привозят сурков на продажу.
Можно конкретный пример? Привозят как? В виде трофеев? Тогда это скорее браконьеры (насколько я помню, сурок, у нас, занесен в Красную книгу). Девушка, вы явно зашли не по адресу. Здесь народ занимается охотой, а не звероловством. Ну привезут вам , в лучшем случае подранка, так тому же человеку что привезёт, от вас же и достанется "на орехи"- что такого чудесного зверька поранил... Заниматься же ловлей, никто не станет- это тот ещё гемморой...
Пробивайте "птичий рынок", если не в Харькове, то в Киеве - там были бы деньги, вам и капибару привезут;).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- обратитесь к ним, там куча животных, думаю сурка тоже могут достать
 
котов терпеть не могу, мужа завела да)

вот и умничка,ну муж таки лучше,чем сурок???:D

муж ?)) гораздо)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- обратитесь к ним, там куча животных, думаю сурка тоже могут достать

спасибо)

я когда маленький был-лето проводил у родствеников в деревне,раз сурка словил(их там очень много и сейчас,но где не скажу),принёс домой и он у меня там жил, совсем ручным стал.норку выкопал стал отзыватся на имя...
а название деревни за вознаграждение ?:D
 
Барышня,вы невнимательны! Я писал уже Вам где водятся байбаки в Харьковской обл.,вот туда и поезжайте к местным егерям!
 
Можно конкретный пример? Привозят как? В виде трофеев? Тогда это скорее браконьеры (насколько я помню, сурок, у нас, занесен в Красную книгу). Девушка, вы явно зашли не по адресу. Здесь народ занимается охотой, а не звероловством. Ну привезут вам , в лучшем случае подранка, так тому же человеку что привезёт, от вас же и достанется "на орехи"- что такого чудесного зверька поранил... Заниматься же ловлей, никто не станет- это тот ещё гемморой...
Пробивайте "птичий рынок", если не в Харькове, то в Киеве - там были бы деньги, вам и капибару привезут;).
Охота на Байбака(он же сурок)официальная,по лицензии.
 
Охота на Байбака(он же сурок)официальная,по лицензии.
Ребята, прошу прощения, я свой охотничий УООРовский ещё в 1985,или 86 получал, что то из охотминимума в память въелось. Сейчас реалии другие... Я в армии настрелялся, так что стрелять уже не тянет, перешёл в "младшие братья" из "тихопомешаных" с удочками:). Так что если кого обидел- звыняйте :пиво:...
 
Назад
Зверху Знизу