AIMP2

не знаю, меня амарок последний в принципе приколол. а audacious чета не очень...
 
не знаю, меня амарок последний в принципе приколол. а audacious чета не очень...

окно амарока (как минимум по умолчанию) занимает процентов 60 экрана. накуя оно всралося?
да и интерфейс уебищный.
 
У меня есть ещё встроенная AC Realtek, но я её вырубаю, так как если не вырубить в биосе, то конфликтуют 2 звуковухи и звука вообще нет, => внатуре дефолтная Windows и будет Sound Blaster, так как других вариантов нет. Короче а на вопрос про 32 бита и Software mixing так адекватно никто и не ответил, только про сиськи написали:іржач:
 
окно амарока (как минимум по умолчанию) занимает процентов 60 экрана. накуя оно всралося?
да и интерфейс уебищный.

так а он у меня скромненько в трее свернут и играет, экран не закрывает... :D
ну это короче все на любителя, главное шоб было из чего выбрать =)
 
так а он у меня скромненько в трее свернут и играет, экран не закрывает... :D
ну это короче все на любителя, главное шоб было из чего выбрать =)
единственный минус - иногда он ичезает с трея и играет. хз как его вернуть обратно и отключить. можно только убить.
барабашки вернули мне звук в 7.:D
 
:offtopic:
Харэ, давайте аимп хвалите. Надоело про ваш ярмарок:)
 
AIMP - это мегакруто! :D
 
aimp - это почти анимэ! :іржач:
 
... я иногда просто включаю AIMP [без музыки] и наслаждаюсь :D
 
АИМП хороший.
 
AIMP - это самое дорогое что у нас есть!
 
У меня есть ещё встроенная AC Realtek, но я её вырубаю, так как если не вырубить в биосе, то конфликтуют 2 звуковухи и звука вообще нет, => внатуре дефолтная Windows и будет Sound Blaster, так как других вариантов нет. Короче а на вопрос про 32 бита и Software mixing так адекватно никто и не ответил, только про сиськи написали:іржач:

ну сиськи в любом слцчае лучше :)))

а я тебе написал сходи на их Форум так все по полачкам разложенно


АИМП спасет мир , удавив аниме :)
 
Ну норма поорали:іржач: Короче на форум ихний полезу, а то тут неадекват какой-то по этой теме :)
 
Ну норма поорали:іржач: Короче на форум ихний полезу, а то тут неадекват какой-то по этой теме :)

И в десятках других тем такой же неадекват по этой теме. Может быть в самой первой теме про аимп и был адекват...
 
Назад
Зверху Знизу