Санотстрел после окончания сезона

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 421
Санотстрел после окончания сезона

А кто в курсе как бы стать другом СЭС ? И получить разрешение на отстрел лисы-вороны вне сезона (для стрельбы по тарелочкам на своем стенде?)
 
такое выдается местным уором коллективу, проводится с участием егерей. индивидуалок нет. бывают СЭСовские бумаги, как найти - не знаю. сам хочу
 
+1 готов участвовать, если инфа будет - в личку
 
Не будет инфы. Оч. мало вероятно. Отстрел лисы, коллективно, февраль месяц - более чем реально.... А так... :(
 
участвую периодически - пока дают добро хозяйству....
 
Кто сегодня ходил "по зайцу"? Много снега? Интересует Харьковский район.
 
Снега много, погодка супер, но по прежнему интерес в продлении охот сезона на лису :)
 
тоже кажется - врядли есть такая индивидуальная лицензия на лис.
В прошлом году - месный чугуевский уоор устраивал - так просто в карточки облика записали - сан.отстрел. Были восновном месные, человек 25, кому стало извесно об этом мероприятии.
Наверно - нада звонить туды егерям и спрашивать....

Кто сегодня ходил "по зайцу"? Много снега? Интересует Харьковский район.

Снега - местами по помидоры, зайцев нету и следов новых даже , +2, ишел дождь.
 
+1 тоже зайца не видел, лисьи следы были и коз подняли, красиво потрусили белыми жопами :)

По поводу сан. отстрела, бывает от СЭС бумажка - разрешение на проведение отстрела с целью установления например % заболевших лис и т.п. В ней указан охотколлектив, район и кол-во голов за сезон которые необходимо добыть. Пример где-то на ганзах видел.
 
Заходил в УООР Богодуховского р-на, сказали что почти не реально, к тому же если и есть возхможность то верхушка УООРа и сама пострелять не прочь
 
та да, верхушка УООРа пострелять не прочь по копыту. До лисы им врядли интерес есть. Оно им надо по камышам лазить оппать.
 
+100500 а у меня норный собакин, мне самое оно :)
 
Начнутся таксации и прочее... "верхушка" будет гатить еще месяц-два... И все по Закону!
 
блин, да что это за "вехушка" волшебная, я вроде говном не измазан, деньги есть :)
 
+100500 а у меня норный собакин, мне самое оно :)
С собакой проще, попробуй выйти на егеря в Рубежном (Валерий Платонович, телефона нет к сож., но могу нарисовать где живет), он нам в прошлом году говорил, что если собачка есть, то можно с ним по норкам пройтись.
 
Супер, спасибо, обращусь в личку.
 
В прошлом году с этим вопросом обращался в облУООР.
Сказали, что если есть норная, то вполне реально получить разрешение отстрела лисы на февраль. Общался с замом на 2-м этаже.
Если цель добывание лисы, то всем интересующимся удачи!
 
Назад
Зверху Знизу