Купить цифровой фотик (до 200$)

lawnmoverman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 19
Купить цифровой фотик (до 200$)

Подскажите пожалуйста где в Харькове купить недорогой фотик? Новый и чтоб не переплатить. Лучше в специализированном магазине или через интеренет-магазин ? Хорошо бы знающие люди посоветовали конкретные адреса магазинов или сайтов. Я так понимаю что предпочтительные производители для недорогой фототехники - это Canon и Nikon ?
 
Роял-фото. Через их сайт цены интересные. Не то что на витрине
 
Из недорогой фототехники сейчас лучше брать Canon, Panasonic и - барабанная дробь - Samsung.
Тут камрады еще Pentax с Fuji советуют... в руках не держал, не знаю. А вот Nikon, Olympus и Sony в указанном ценовом диапазоне предлагают х..ню редкостную
 
Спасибо.

Пока что мне приглянулся CANON PowerShot A1100 IS Silver
плаза.кх.юа/digital_photocameras/canon/15917.html

Может кто знает какие у него недостатки ? Или может добавить гривен 200 и получше выбрать ?
 
lawnmoverman, хороший выбор. Мне поподалось клацать на power shot - очень неплохие снимки. За соответствующую плату.
 
Нормальный фот, кстати. Ты только когда брать будешь убедись чтоб гарантийка оригинальная была и, что самое главное, карта памяти в комплекте 128 мб и обязательно с пленкой на экране ;)
 
Автор думаю разрешит,задам вопрос,т.к. почти такой же вопрос(сумма до 200$).Вот только я хотел бы конкретный фото,но цена...Может какой компромис существует? Понравился Panasonic Fz18 ,28 .Искать б/у?Или ?Финансы до 200$ всё же.
 
Назад
Зверху Знизу