Удалить

если Усик в крузерах будет,небольшие шансы что он будет топовым боксером есть
если в супертяжи полезет - задавят и сотрут в порошок
 
Твою мать, бой куплен и негр тупо лег в 3 раунде,сука аж тошно:(

Это не купленный это бой. Это Кличко решил зарабатывать на Усике как на них зарабатывали немцы.
Усику надо было идти по пути Василия Ломаченко. Тот второй бой уже проводил в Штатах и за большие бабки.
Короче Усик лохонулся неподецки!
 
Ну вы, блин, даёте... Я когда мышечную массу негра увидел - подумал, что капец Усику. Теперь негр будет мтс рекламировать. Ан нет! Усик порадовал. Кто не в курсе - это его третий бой на проф. ринге. А каково симферопольцу под флагом Украины выходить?
 
Есть у кого линк на запись боя?
 
Кто смотрел? Я смотрел! бой слили купили и.т.п. яв полном ауте...
 
Нахрін йому той Крим? До Києва треба їхати, у Києві вся сила, брате :)
 
УГ бои Кличка и Усика
лучше посмотрите Матиссе - Молина,вот где рубка и мясо
 
ни хера се,тупо лёг.такая плюха прилетела в скулу,я думаю там и катях у него велез:D
 
это у него кличко на плече :D набит
 
Молодых, не имеющих опыта проф. бокса, вчерашних любителей (даже самых хороших), подводить к серьезным боям надо подводить осторожно, что промоутеры и делают.
Завтра Усик пресс-конференцию дает, не исключено, заявит про переезд из Симфа на континентальную Украину.
А 31 мая у него новый бой.
 
решил красивый рекорд набить
а вообще-то мешочная диета частенько до добра не доводит

Третий бой, какие разговоры могут быть про мешочную диету? Для сравнения первые три боя: Усик 2014-04-26 Ben Nsafoah 15-9-2

W TKO 3 8


2013-12-14 Epifanio Mendoza 34-15-1

W TKO 4 6


2013-11-09 Felipe Romero 16-7-1

W TKO 5
Тайсон 1985-05-23 Don Halpin 10-18-0

W KO 4 4


1985-04-10 Trent Singleton 1-3-0

W TKO 1 4


1985-03-06 Hector Mercedes 0-3-0

W TKO 1 4
Вывод: Тайсон- трусливый мешкобой, у него в трёх боях ни одного боксёра с положительным рекордом. Кстати, Усик в крайнем бою меня не впечатлил- пока ещё не профи.
 
Бой не смотрел но диванные эксперты все уже сказали))

В любом случае Усику в начале будут не сильных соперников подсовывать и он их 100% сделает
 
Вывод: Тайсон- трусливый мешкобой, у него в трёх боях ни одного боксёра с положительным рекордом. Кстати, Усик в крайнем бою меня не впечатлил- пока ещё не профи.
ты забыл упомянуть что Тайсон в первых боях был 18 летний пацан,но через год он станет чемпионом мира а через 2 - абсолютным чемпионом,а Усику в его 27 эти достижения уже не повторить
но он сам виноват,после олимпийского золота зачем-то пошел на 2 года в мутную полупроффесиональную лигу
а мешки у Майка конечно были,но он на них не разменивался и за первые 10 месяцев карьеры он провел 15 (!!!) боев,между некоторыми первыми боями перерыв был 1-2 недели (!!!)
 
Назад
Зверху Знизу