Методика целителя Дюсупова?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 806
Методика целителя Дюсупова?

Уважаемые форумчане, просьба написать свои отзывы, кто лечился исцеляющими DVD сеансами, по программе "Во имя жизни", казахского целителя хаджи Дюсупова Базылкана Дюсенбаевича.
Очень интересуют реальные результаты?
Или это - очередная "утка"?...
 
Пельсинка, я так понял, что Вас он не вылечил?
 
Пельсинка, я так понял, что Вас он не вылечил?

а нужно было понять так, что на мой взгляд, всё это лечение дисками - шарлатанство. если уж на то пошло, скачайте его фото, распечатайте и прикладывайте ко всем проблемным местам;)

хотя.. извините конечно, что я начинаю ёрничать. у вас наверняка проблемы со здоровьем, вы хватаетесь за соломинку, это понятно. лучше бы в церковь пошли, если не помогает традиционное лечение
 
Я конечно "благодарю" Вас за оказанное внимание моему вопросу, но, к сожалению, он адресован не Вам, если Вы не лечились по этой методике.
А по сему объясните по какому праву Вы встряете в тему со своими примитивными кометами?
По меньшей мере - это не прилично и не культурно!
Так стоит ли прислушиваться к советам не воспитанных и не культурных людей?
Ответьте сами на этот вопрос...

А я подожду диалога с нормальными людьми...
 
А по сему объясните по какому праву Вы встряете в тему со своими примитивными кометами?
потому что у вас примитивные представления о лечении. "примитивные комменты" - довольно детская самооборона и способ перевести стрелки)
По меньшей мере - это не прилично и не культурно!
неприлично и некультурно обманывать людей, обещая быстрое выздоровление.
Так стоит ли прислушиваться к советам не воспитанных и не культурных людей?
ну к Дюсупову,как я понимаю, вы прислушиваетесь. и на основании чего? пропиаренных сайтов с заказными видео? он вам больше внушает доверия? сами бы подумали, как диск лечить может? вы просто слушаете-смотрите. нет никакой передачи энергии от него к вам, нет четкой работы с конкретным органом. нужна самонастройка? - займитесь йогой. а кассеты Кашпировского не помогли? странно почему...
Ответьте сами на этот вопрос...
см.выше
А я подожду диалога с нормальными людьми...
ну ждите))
 
Да что ж Вы так раздухарились?!
Я в том возрасте, что уже не верю никому.
Но из-за любопытства спросил у посвященных в тему.
Вот и вся проблема!...
Судя по стилю письма - Вы человек искренний и добрый.
Поберегите себя, ибо Вас на долго не хватит - и мне будет грустно, что я Вас расстроил.
Удачи!
 
у меня есть этот диск он интересен для личного опыта настрой для исцеления
+ вера вера это состояние без которого нет исцеления по этому и помогает не всем
диск даст исцеление истенно настроиным на исцеление людям попробуйте отнестись к этому диску как шарлатанству и вы получите другой настрой и другие результаты как мы видим что даже правильно понять что по вере вашей и настрое
будет реэультат могут не все диск дает настрой расказывает что будет с вами происходить в тот или ином случае дает установки на исцелене вы это принимаете
и верите опыт есть Удачи!
 
Помогает хорошо. Но, нужно выполнять все требования!!!
 
Как бы это не прискорбно звучало, но диски "целителя" Дюсупова - это чистой воды шарлатанство.:( Имеется масса негативных отзывов в интернете! Моя подруга тоже приобрела этот диск. В отличие от меня, у нее была и вера, и надежда на исцеление. :DНо, как говорится, "не в коня корм" - кроме бесцельно потраченного времени на протяжении двух месяцев и потери денег, никакого результата!
Если есть желание и не жалко денег, но есть вера - вперед! И не забудьте потом отписаться по результатам, интересно же - а вдруг у вас сработало?
 
Обычный эффект плацебо, на кого то действует на кого то нет, но что бы верить именно в лечебные свойства пластикового диска, нужно быть мягко говоря не от мира сего)))
 
Назад
Зверху Знизу