В центре воняет электропроводкой!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 142
В центре воняет электропроводкой!

Вчера заметил в районе 22-23 часов возле м.Советская, что воняет горелой электропроводкой (ну или очень похожий запах). А с утра воняет и у меня на районе (новый Цирк).

Кто знает что это произошло? На сайтах новостей Харькова ничего подобного нет...



ЗЫ.: Вчера когда ехал домой в маршрутке, среди пассажиров был слушок, что это газ, и нас всех травят. Я такого газа не знаю, с характерным запахом горелой проводки.
 
Бандера... Это все Ющ и Бандера травят народ.
ну и тимашонка косу палит.
Отравляют исконна русских.
Твари.

Ниче, азарыч с фёдарычем скоро им покажет кузькину мать.
 
skyset
Это конечно прикольно, но есть ли предположения по существу?
 
У нас палёной проводкой периодически воняет в метро, троллейбусах, трамваях, на улице.
А если по существу, то отравляющий газ с такими "симптомами" я не припоминаю.
 
HoldFast88
Когда вчера поднимался из метро, тоже так подумал, но когда шел по площади Конституции, уже удивился (тоже воняло). Утром выходил за хлебом (уже район Цырка) и о чудо, тоже воняет... Может разлилось что-то?
Кто в центре живет, вы тоже слышите "запах"?
 
да действительно запах есть, на Клочковской, Космическая, Новгородская. запах заметила с 9 часов утра.
 
О, это уже что-то, спасибо, Иностранка.
Народ, пишите плиз, может это авария какая-то?
 
разлили цистернус электричестом? провдка теперь не выдерживает и горит?
 
Живу между станциями метро Пушк. и Универ. - здесь никакого запаха.
 
Живу возле Пушкинской, запаха не чуствую. Но вчера вечером на Петровского поворачивали 3 пожарки (с воем и мигалками). Где что горело?
 
Это не глюк!!!
Ура!!!
Живу на Пушкинской возле бывшей Домротехники, со вчерашнего вечера преследует запах горелой проводки (в связи с потеплением все форточки открыты).
Я обнюхала все розетки, всю квартиру - не могла понять, откуда запах.
Муж уже косится на меня начал.
girl_smile.gif
 
да заметил вчера ночью, район пушкинской, думал мусорку где то подожгли, сегодня дождь и вони пока нет.
 
Бандера... Это все Ющ и Бандера травят народ.
ну и тимашонка косу палит.
Отравляют исконна русских.
Твари.

Ниче, азарыч с фёдарычем скоро им покажет кузькину мать.

Точно тимашонка косу палит.:клас:
 
Ясно, спасибо всем, кто отписался без всяких приколов. Посмотрим что будет дальше. Дождь действительно "убрал" этуот вонидлу "запах".
 
и правда воняет, походу по всему харькову вонь стоит, только думаю это не проводка, а выброс какой-то химический
 
Вчера вечером воняло на перекрестке клочки-пассионарий, тоже думал с тазиком что-то.
 
это не только в ценре.
живу на даниловке воняет оч часто, но только по вечерам. Запах 100% паленая проводка. (обязательно обхожу свой дом на всякий случай) . Я думал это аборигены какой-то х..ней топят свои теплицы.
 
Назад
Зверху Знизу