• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Страшное ДТП на Холодной Горе - неуправляемая машина припечатала к столбу пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Страшное ДТП на Холодной Горе - неуправляемая машина припечатала к столбу пешехода

29.10.2016 19:17
Страшное ДТП на Холодной Горе - неуправляемая машина припечатала к столбу пешехода
Сегодня в 15-50 на пересечении Полтавского Шляха с улицей Дудинской автомобиль ВАЗ 2106 вылетел с проезжей части на тротуар, сбил женщину и придавил ее к столбу.*

От удара пострадавшей раздробило конечности. В тяжелом состоянии женщина была госпитализирована.

По словам очевидцев, пассажир автомобиля сразу же исчез с места ДТП, водитель остался в автомобиле. Состояние его не известно.*

Обстоятельства уточняются.*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там видео есть. Или с тормозами или просто мудак. Лучше б эта сука маршрутку догнала в жопу. Женщина, если выживет, инвалид
 
 
*бануция.... :/ :( ((( :рл:
 
я в шоке, была в несколько иной ситуации на днях, базар 602, перехожу дорогу как все на зеленый сигнал пешехода, одностороннее движение, гнида сдает назад с правой стороны, откуда я его не жду и с визгом тормозит в метре от меня, у меня сердце ушло в пятки, ноги ватные, ему объезжать лень, он сдавал назад несколько метров от одного пеш. перехода до другого, я подошла к машине кричу "ты идиот! куда ты едешь", но идиоту вряд ли это поможет, жаль полиции не было рядом.
 

ужас :(

я в шоке, была в несколько иной ситуации на днях, базар 602, перехожу дорогу как все на зеленый сигнал пешехода, одностороннее движение, гнида сдает назад с правой стороны, откуда я его не жду и с визгом тормозит в метре от меня, у меня сердце ушло в пятки, ноги ватные, ему объезжать лень, он сдавал назад несколько метров от одного пеш. перехода до другого, я подошла к машине кричу "ты идиот! куда ты едешь", но идиоту вряд ли это поможет, жаль полиции не было рядом.

таксисты охуевшие, я вижу сдалека едет, ну прилично расстояние на тормозной путь, я перехожу дорогу на пешеходном переходе, днем, он сука мчался не сбавляя скорости, то есть я прохожу и за моей спиной эта тварь мгновенно пролетает- я бля номер не успела запомнить- твари просто ебанутые наглухо развелись- понадавали прав пиздюкам всяким :ганьба:
 
ужас :(



таксисты охуевшие, я вижу сдалека едет, ну прилично расстояние на тормозной путь, я перехожу дорогу на пешеходном переходе, днем, он сука мчался не сбавляя скорости, то есть я прохожу и за моей спиной эта тварь мгновенно пролетает- я бля номер не успела запомнить- твари просто ебанутые наглухо развелись- понадавали прав пиздюкам всяким :ганьба:

Если самосохранение не работает,то хоть ПДД прочитай,там для тебя есть неизвестная тебе информация...
 
Жду, когда наконец общество придет к пониманию того, что нельзя давать право вождения всем желающим только потому, что у них есть деньги на приобретение авто. Но до осознания этого пройдет немало лет и будет еще много тысяч жертв.
Может быть, когда в каждой семье будет погибший или пострадавший в дтп, люди поймут, что передвигаться всем одновременно очень быстро получается только по трупам.
 
Я знаю этого водителя лично, Его зовут Владимир, погоняло "Чечен" Употребляет Наркотики, не смотря на свой возраст, ему за 50 лет уже, сидел в тюрьме не однократно.
А кто знает что с пассажиром? Почему много крови с его двери?
 
Я знаю этого водителя лично, Его зовут Владимир, погоняло "Чечен" Употребляет Наркотики, не смотря на свой возраст, ему за 50 лет уже, сидел в тюрьме не однократно.
А кто знает что с пассажиром? Почему много крови с его двери?
Кровь не с пассажирской двери. Эта сука женщину сбила, говорят она скончалась в больнице.
 
Жду, когда наконец общество придет к пониманию того, что нельзя давать право вождения всем желающим только потому, что у них есть деньги на приобретение авто. Но до осознания этого пройдет немало лет и будет еще много тысяч жертв.
Может быть, когда в каждой семье будет погибший или пострадавший в дтп, люди поймут, что передвигаться всем одновременно очень быстро получается только по трупам.
Поддерживаю. Нравится практика Австралии.
 
на жигулях есть такая штука - педаль газа. и соеденина она с карбюратором несколькими тягами.
не тросом!!! а тягами!!! и при повороте налево, двигатель кренится и может прижать тягу, не дать ей вернуться в начальное положение. то есть, водила не может сбросить газ.
что на видео и видно.
у меня тоже педаль газа клинила, поэтому я переделал под трос с 2108.

бред какой-то... почему у меня на жиге почти за 5 лет ни разу нихуя не клинило?
 
Если самосохранение не работает,то хоть ПДД прочитай,там для тебя есть неизвестная тебе информация...

Нерегулируемые пешеходные переходы — самые простые и дешёвые. На таких переходах водители автомобилей и других транспортных средств обязаны уступить дорогу пешеходам - он блин вонючий таксист на тарантайке а не скорая с мигалками - на перекрестке сука так летел, что там и 60км не пахло
сам бля почитай
 
Этот человек возможно не сядет в тюрьму, его откупят, так как два владельца.
 
думаю если тётка была помоложе подпрыгнула бы на капот и не было бы проблем
 
на жигулях есть такая штука - педаль газа. и соеденина она с карбюратором несколькими тягами.
не тросом!!! а тягами!!! и при повороте налево, двигатель кренится и может прижать тягу, не дать ей вернуться в начальное положение. то есть, водила не может сбросить газ.
что на видео и видно.
у меня тоже педаль газа клинила, поэтому я переделал под трос с 2108.

Эта фигня случается, когда подорваны подушки крепления двигателя. При повороте двигатель накреняется и эти самые тяги нажимаются.
Надо просто держать авто в исправном состоянии.
Но опять же, помимо газа есть еще и сцепление и тормоза.
Вообще не оправдание.
 
Назад
Зверху Знизу