Ну что... Началось наступление орков

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 429
Ну что... Началось наступление орков

Вчера сорвали переговоры в Минске, вчера чучело обещало взять силой обратно славянск, Краматорск, Мариуполь.

Сегодня началось наступление на Марьинку, говорят уже взяли ее и продолжают наступать. (Заявления орков, наши отмалчиваются пока)


з.ы. Сегодня утром убрали ленина в славянске :yahoo:
 
Не ссы раньше времени, но окопаться стОит.
 
ну вот зачем эта тема?
 
:(

россия (страна-террорист)нам все мало места в своей самой большой в Мире по территории стране :(

Захватывают все новые и новые территории :(
 
Што за бред. Тихо ж мирно) где почитать?)
 
Только обедать хотел, а тут война :(
 
Вчера сорвали переговоры в Минске, вчера чучело обещало взять силой обратно славянск, Краматорск, Мариуполь.
Сегодня началось наступление на Марьинку, говорят уже взяли ее и продолжают наступать. (Заявления орков, наши отмалчиваются пока)

Ну что тут можно сказать. Вот как дойдут до Краматорска-Славянска - тогда можно паковать чемоданы. А пока что еще рано. С такой скоростью (одна-две деревни в месяц) еще держаться можно.

Вот и уважаемый харьковский волонтер Роман Доник искренне удивляется, а чего это тысячи здоровых мужиков из близлежащих деревень Авдеевка и Артемовск не бегут в окопы останавливать наступление врага. А вы как думаете, почему?
 
Не ссы раньше времени, но окопаться стОит.

я не ссу, просто обидно немного что так все происходит :( Я бы лично хотел бы чтоб у власти был Ярош. А в петю я не верю и в победу с петей тоже...
 
То же звонил, говорят стреляют больше обычного, но наступления или попыток прорыва не было. Провоцируют.
 
Нихрена не взяли.
Наши им крепко наваляли, учитывая численное преимущество росиян. Сейчас перегруппировываются.
Взяли пленного боевика РФ даже - тот сказал что штурмуют позиции более 500росиян, не местных. Увезли его, раненного, в Днепр. Над Марьинкой флаг Украины. Думаю, прощупывают международное сообщество перед собранием G7.
 
То же звонил, говорят стреляют больше обычного, но наступления или попыток прорыва не было. Провоцируют.

Все что им нужно, - дорога в крым, пол европы и пол америки, можно сильно не беспокоится
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
одно смущает - с тем количеством криков что рашисты воюют против сша и половины европы у нас, то если они действительно подтянутся за нас, вместе с техникой - по идее для среднего росийского обывателя ничего не изменится, зато крови будет меньше.
 
Назад
Зверху Знизу