28 мая. День ПВ КГБ СССР. Поздравляю.2015.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17668
28 мая. День ПВ КГБ СССР. Поздравляю.2015.

Поздравляю всех, кто честно отслужил в погранвойсках СССР, и тех, кто ЧЕСТНО служит сейчас в погранвойсках Украины.
105 ОР КОКЗ ППСН КГБ СССР п СМ СССР, 1983-1985.
П/п 70803, п/п 27304Я.

Зы: я - здесь, не под авой.
 
Останнє редагування:
С дальним востоком начинаешь отмечать?
 
поздравляю .
ну значить надо хорошими делами его отметить - поймать террористов и мочить всех других диверсантов
 
афтар жжот
 
С дальним востоком начинаешь отмечать?
Почти, с учетом места моего рождения и разницы часовых поясов.:) Да, и я не отмечаю, а поздравляю :) Отмечать завтра - возможности не будет, вероятно, в этом году обойдется без "отмечать".
ну значить надо хорошими делами его отметить - поймать террористов и мочить всех других диверсантов
Надеюсь, процесс пошёл... Кое что, в меру возможностей, надеюсь сделал каждый, кто не равнодушен и не враг Украине.

:) ??? :)
 
Не Ашхабад ? Не?
Я там недавно был.
 
Поздравляю "пеньков". Желаю вам не позорить звание пограничника своими действиями при охране госграницы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня вообще часть была нормальным номером 0666 :)
 
Оршанец наше все:)
 
В/ч но без № , а просто пять цифр ... например в/ч 78559
Так точно. Виноват:)

да, именно там проходила граница СССР
Вы думаете, погранвойска СССР были только внутри страны? Моя часть участвовала в штурме Берлина. да так там и осталась, исходя из соображений специфической служебной целесообразности, аж до объединения Германий почти. Добавлю: в погранвойсках СССР существовали и другие виды подразделений, не привязанные к какому-либо отрезку госграницы, но зато хорошо отметившиеся за означенными границами. В практических действиях жанра "экшен".
 
поздравляю .
ну значить надо хорошими делами его отметить - поймать террористов и мочить всех других диверсантов

А если бывший погранец сам диверсант? :D И вообще заранее не поздравляют. ТСЕ :D
 
В Погранвойсках - 4 цифры.
Во всяком случае в СССР так было.
Именно так. Если речь - о номерах в/ч, а не о о п/п.

А если бывший погранец сам диверсант?
Смотря - чей :) Если наш (UA) - мужик! Остальное - очевидно :)
 
:пиво:Всех погранцов - с праздником!
 
И вообще заранее не поздравляют. ТСЕ
Ага, ТС должен был подорваться в 3-4 часа утра, и тогда тему создать... Шоб не заранее. Кто не хочет - пусть заранее не читает. :) И ваще, по П.Камчатскому - уже.
 
Поздравляю.
ТС - сейчас бы нам тех, как в Бресте, пограничников - гляди, и не заехали б КАМАЗы к нам.
 
Назад
Зверху Знизу