Местоположение по номеру

Mer1964

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 5
Местоположение по номеру

Ану-ка Уважаемые подскажите будьте добры, мне хочет позвонить один очень противный и "кгбшный" по характеру человек ( человек который не брезгует шантажами и слежками даже в самых детских вещах ), причем что хоть просто хочет поговорить о том о сем, не хочу встречаться пока, этому человеку передали что я в Киеве, зная характер человека знаю что она не поверит что я в Киеве и любыми правдами и неправдами попытается выяснить где я коварными методами ))) если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))
 
по номеру можно определить даже размер сисек! ты чё, не знал!

ТСЕ
 
ТСЕ, хоть и 1964 года выпуска.

Фига се бабы нынче пошли...

Куеву тучю денег стоит база для прослушки,да и не так уж легко их достать щас...
Особенно если мобильник слушать...

Так он не про "прослушать", он про "выяснить местоположение". ТС, если ты достаточно хитрый (и сам не проговоришься ("проколешься")), то хер она что выяснит.;):D

P.S. Главное чтобы при разговоре никто рядом не сказал слово "тремпель"...:увага:
 
Останнє редагування:
большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ?

100 долларов и знакомый в милиции. Делается запрос оператору и все.

А вообще, оставьте моду нукать. Это не красиво.
 
100 долларов и знакомый в милиции. Делается запрос оператору и все.
:рл:
одни знактоки, бля...

конечно, мент возьмет 100$, и скажет тебе местонахождение. но к оператору сотовой связи никто никакого запроса не напишет. потому, что операторы дают инфу при открытом УД, а не по любому чиху местного участкового.
 
Mer1964 сказав(ла):
Ану-ка Уважаемые подскажите будьте добры, мне хочет позвонить один очень противный и "кгбшный" по характеру человек ( человек который не брезгует шантажами и слежками даже в самых детских вещах ), причем что хоть просто хочет поговорить о том о сем, не хочу встречаться пока, этому человеку передали что я в Киеве, зная характер человека знаю что она не поверит что я в Киеве и любыми правдами и неправдами попытается выяснить где я коварными методами ))) если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))

ТС - Ширлиц
 
если у этого человека есть лишних 500 у.е. и выход на нужных людей, то за эту сумму она вполне может получить инфу о месторасположении нужного ей абонента по минутам на всей территории Украины с координатами близлежащих вышек, принимающих сигнал.

100 долларов и знакомый в милиции. Делается запрос оператору и все.

А вообще, оставьте моду нукать. Это не красиво.

за 100 у.е. такую инфу не достанешь.
 
:рл:
одни знактоки, бля...

конечно, мент возьмет 100$, и скажет тебе местонахождение. но к оператору сотовой связи никто никакого запроса не напишет. потому, что операторы дают инфу при открытом УД, а не по любому чиху местного участкового.

Ну не знаю, раньше, лет пять назад, значит с этим было проще.

если у этого человека есть лишних 500 у.е. и выход на нужных людей, то за эту сумму она вполне может получить инфу о месторасположении нужного ей абонента по минутам на всей территории Украины с координатами близлежащих вышек, принимающих сигнал.



за 100 у.е. такую инфу не достанешь.

Та ладно, не набивайте цену, пусть будет 100:D
 
100 долларов и знакомый в милиции. Делается запрос оператору и все.
Ололо

Тут операторы даже по реальным запросам по реальным уголовным делам об убийствах не отвечают пока с самого верха им не позвонят. А вы тут про 100 долларов трепитесь....
 
Ололо

Тут операторы даже по реальным запросам по реальным уголовным делам об убийствах не отвечают пока с самого верха им не позвонят. А вы тут про 100 долларов трепитесь....

Достаточно иметь хороших знакомых из инженерного состава..
 
Достаточно иметь хороших знакомых из инженерного состава..

дабл фейспалм.

Хранение данных у опсосов устроено таким образом, что "инженерный состав" даже баланс на биллинге посмотреть не может. Не говоря уже обо всем остальном. Только служба безопасности опсоса. И отвечать на запросы органов они ох как не любят. В любом случае реальность и обоснованность запроса они проверяют. То есть им приходит запрос, а они звоночек в главное управление "а у вас правда такое уголовное дело открыто?". И все - тому кто липовый запрос состряпал по шапке больно. И даже если запрос не липовый - очень часто не отвечают.
 
Зря.
Когда-то один знакомый,один из бывших региональных руководителей одного из сотовых операторов рассказал мне о всех перемещениях моей трубы за последние три дня.И всё было точно.
 
Зря.
Когда-то один знакомый,один из бывших региональных руководителей одного из сотовых операторов рассказал мне о всех перемещениях моей трубы за последние три дня.И всё было точно.

Если это был билайн - то это было года три назад. Если другой оператор - то давнее.
 
если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))
Все зависит от возможностей и связей. В принципе это возможно. Даже не мусорам, а просто людям в теме. Точность позиционирования осложнена исключительно и только типом используемой тобой связи. Если это CDMA, точность позиционирования меньше. Именно поэтому у CDMA нет припейда.
Оговорюсь, по пустякам вменяемый человек не будет использовать эту возможность.
 
дабл фейспалм.

Хранение данных у опсосов устроено таким образом, что "инженерный состав" даже баланс на биллинге посмотреть не может. Не говоря уже обо всем остальном. Только служба безопасности опсоса. И отвечать на запросы органов они ох как не любят. В любом случае реальность и обоснованность запроса они проверяют. То есть им приходит запрос, а они звоночек в главное управление "а у вас правда такое уголовное дело открыто?". И все - тому кто липовый запрос состряпал по шапке больно. И даже если запрос не липовый - очень часто не отвечают.

Когда то в евросети сперли со склада мешок телефонов, без всякого уголовного дела их нашли через оператора по емею за 2дня
 
Если это был билайн - то это было года три назад. Если другой оператор - то давнее.
Если это был киевстар,- то у них базы по припейду обрабатываются с задержкой. (инфа на конец 2011)

:іржач: ложись спать завтра в школу
+1
 
Когда то в евросети сперли со склада мешок телефонов, без всякого уголовного дела их нашли через оператора по емею за 2дня

Ты еще попробуй у Коломойского с его личного счета через Приват24 деньги украсть. Там тоже без уголовного дела обойдутся.
 
Назад
Зверху Знизу