отдых на море

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 50
отдых на море

Девочки подскажите куда лучше поехать отдохнуть с маленьким ребенком,чтобы пляж был песочный и пойти вечером развеяться (парки, детские площадки и атракционы).Может кто поделится координатами,кто где был и как там! Заранее всем благодарна!!!
 
Турция, Болгария :)
 
Вообще говорят,что Азов самое лечебное моере в мире!и к нам едут со всей европы,чтобы подышать Ёдом!
 
вас обманули.
да и Ёда там нет))
 
Куда поехать на море с детьми?

Подскажите куда лучше поехать отдохнуть с детьми(2 и 8 лет),чтобы пляж был песочный и пойти вечером развеяться (парки, детские площадки и атракционы).Может кто поделится координатами,кто где был и как там! Заранее всем благодарна!!!
 
Я хоть и не девочка, но ребенок у меня тоже есть. Мы с женой и ребенком ездим в Турцию. Недалеко лететь и по стоимости подходит :) Рекомендую
 
мы ездим на Азов.
Мне недели отдыха мало, хочу месяц, а Турцию месяц никак не потянем :(
Нашли удобную базу и пока деть маленький, будем ездить туда.

Про съезд Европы на Азове для "подышать "ёдом"" - это анекдот года :)
 
мы ездим на Азов.
Мне недели отдыха мало, хочу месяц, а Турцию месяц никак не потянем :(
Нашли удобную базу и пока деть маленький, будем ездить туда.

Про съезд Европы на Азове для "подышать "ёдом"" - это анекдот года :)

Я не утверждаю,что все с европы едут на Азов!просто слышала такие слухи!
 
Я не утверждаю,что все с европы едут на Азов!просто слышала такие слухи!

да, а Сиваш лечит лор заболевания, а природа крыма настолько уникальна что такой просто нет нигде больше. Не верьте слухам... Но Азов неплохо, но смотря где, есть места типа Кириловки где полно людей и очень грязное море.Если решитесь на Азов, выбирайте где чище, потому что Азов теплее Черного моря и бактерий там больше и в городках на берегу очистных сооружений почти нет нигде. Я бы конечно все таки советовала Черное, если хотите в Украине.
 
Marti Myra HV1 (Кемер, Турция) - отель просто создан для детей.
Maritim Pine Beach Resort (Белек, Турция) - тоже ничего.
 
В прошлом году были с дочкой(было 1год7мес) в Черноморске(70км от Евпатории),песок,парк с детскими аттракционами,небольшой тихий городок,для отдыха с маленькими детьми неплохо,едем и в этом году.
 
не получилось у меня сразу ответить в личку,извините,напишу здесь цены и условия разные,от 70грн на чел до 450грн-номер,мы жили на ул.Революции 450грн номер(не очень понравилось пристальное внимание хозяев,поэтому едем в другое место в этом году),до моря ходили с коляской 5-7 минут прогулочным шагом,в этом году едем в минипансионат Шевченко.15"У Сулеймана" 280грн-номер два взрослых+3хлетний ребенок,есть подобие минимаркета,много магазинов,дочку кормила смесями-кашами и крымской молочкой(в маленьких магазинчиках всегда свежая и вкусная),сами ели в "Яна-Каро" в парке,
можно поселиться и ближе,но ночью очень громко
 
Спасибочки всем за коментарии!сегодня приехали с отдыха.
Отдыхали на ЮБК в Рыбочьем.Все чисто,тихо,зелено,людей не много.очень понравилось!!!жили на берегу моря,номер люкс на 2 чел 300грн(кондиционер,телевизор,холодильник,чайник,сан узел гарячая вода круглосуточно,двуспальная кровать, диван,выход в беседку с номера(вид на море),кухня на кождом этаже на 4 комнаты)
 
Наверняка тема будет жива в течении месяца ещё так точно-насчет Черноморского-под Евпаторией-поддерживаю. Очень чистое море -в Крыму такого ещё не видела, рядом находится пос. Оленевка с пансионатом и цены на порядок ниже ЮБК
 
Форос, Кастрополь. Самаю южная точка Крыма. Самое чисто море. Тихий культурный отдых. Все правительские дачи в этих местах из-за чистоты моря. Санаторий Кастрополь 65м. От моря. 067-653-20-22.
 
В конце августа начало сентября отдыхали в Карпатах. Природа и быт Закапраття очень впечатляет!!! Горный чистый воздух, леса, речушки, средневековые замки, санатории здравницы. Отдохнуть и оздоровится!!!!рекомендую!!!!
 
Отдыхали на ЮБК в Рыбочьем. Все чисто, тихо, зелено, людей не много.очень понравилось!!!жили на берегу моря,номер люкс на 2 чел 300грн (кондиционер,телевизор, холодильник, чайник, сан узел гарячая вода круглосуточно, двуспальная кровать, диван, выход в беседку с номера(вид на море),кухня на кождом этаже на 4 комнаты)

:eek: Нуууу
1) Рыбачье - это не ЮБК.
2) Там грязно, громко, не зелено, огромное количество людей....
Или это другое Рыбачье, или вы очень непритязательны.
 
Назад
Зверху Знизу