Помогите разобраться - непонятность с приват 24

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Помогите разобраться - непонятность с приват 24

11 мая сего года оплатила ЕСВ через систему "приват 24"
Вчера случайно заглянула - а у меня стоит статус на платеже "11.05.2012 08:50 ‒ средства отправлены в СЭП НБУ для обработки". Что сие может означать?

п/с в платежке стоит штампик - проведено банком.
 
11 мая сего года оплатила ЕСВ через систему "приват 24"
Вчера случайно заглянула - а у меня стоит статус на платеже "11.05.2012 08:50 ‒ средства отправлены в СЭП НБУ для обработки". Что сие может означать?
п/с в платежке стоит штампик - проведено банком.
Уважаемая Ир4ик, для проверки информации по Вашему вопросу уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер карты, с которой совершали платеж, и сумму платежа. С уважением, ПриватБанк.
 
вопрос к Привату:) Как говорится : пользуясь случаем- хачу....Вобщем спросить хочу: нахрена Приват банк маякует в гни все(!!!) расчетные счета, которые открыты на предпринимателя?? Т.е, есть р/с, который ФОП хочет себе открыть, ну допустим вы ему еще впарили карточку (на самом деле это дело добровольное, но в Привате почемуто -принудительное) , итого 2 р/счета, о них маякуете в гни, но походу открываются еще пара р/с типа транзитные или как там их называют - вот об этих счетах нахрена в гни сообщать??? Дыбилизм!



Ир4ик много раз ссоррри, но раз уж тут нарисовался приват, то уж не могу пройти мимо чтоб промолчать. Еще раз извини, что в твоей теме , но наболело, мать их!
 
А что, это считается нормой - просить скинуть номер платежной карты в личку на форуме? :confused:
Может еще и пинкод приаттачить? :)
 
вопрос к Привату:) Как говорится : пользуясь случаем- хачу....Вобщем спросить хочу: нахрена Приват банк маякует в гни все(!!!) расчетные счета, которые открыты на предпринимателя?? Т.е, есть р/с, который ФОП хочет себе открыть, ну допустим вы ему еще впарили карточку (на самом деле это дело добровольное, но в Привате почемуто -принудительное) , итого 2 р/счета, о них маякуете в гни, но походу открываются еще пара р/с типа транзитные или как там их называют - вот об этих счетах нахрена в гни сообщать???
Уважаемый Mangust, согласно требованиям закона Украины " О банках и банковской деятельности".При наличии расчётного счёта у клиента, Банк обязан передавать всю информацию о доходах физических и юридических лиц в государственную налоговую инспекцию. С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый Mangust, согласно требованиям закона Украины " О банках и банковской деятельности".При наличии расчётного счёта у клиента, Банк обязан передавать всю информацию о доходах физических и юридических лиц в государственную налоговую инспекцию. С уважением, ПриватБанк.

Я поддерживаю Mangust, так как простите, у меня открыт счет в Привате 2600 и 2605 мне этого вполне достаточно, но мне дополнительно открыли какие-то счета 2067... 2069.... 26076.... которые простите мне на куй не всер...сь. А вот теперь спрашивается ЗАЧЕМ?????? И вопрос был у Mangust про счета которые Вы открываете, они просто лишние если по ним не проходит ни одна операция... Что это вообще такое. Ни один банк такого произвола у себя не делает.

А еще у меня юрлицо с валютным счетом, так к этому валютному счету еще столько же открыто. Хотя договор заключаем на открытие текущего счета, а не счетОВ
 
Я поддерживаю Mangust, так как простите, у меня открыт счет в Привате 2600 и 2605 мне этого вполне достаточно, но мне дополнительно открыли какие-то счета 2067... 2069.... 26076.... которые простите мне на куй не всер...сь. А вот теперь спрашивается ЗАЧЕМ??????

Уважаемый Сергей, Вам были открыты дополнительные счета 2067...,2069...,26076...из-за задолженности по Вашим основным счетам. По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться к Вашему финансовому менеджеру. С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый Сергей, Вам были открыты дополнительные счета 2067...,2069...,26076...из-за задолженности по Вашим основным счетам. По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться к Вашему финансовому менеджеру. С уважением, ПриватБанк.

Из-за какой задолженности? Их открыли вместе со счетом 2600 и до тех пор я с ПриватБанком не работал вообще и знал его только по вывескам которые висят перед отделением.
Так же вопрос у меня по кредитному лимиту. Написано, что пользование лимитом беспроцентов до 35 дней, а мне уже начисляли процент после 25 числа, а пользовался лимитом в начале месяца. Я конечно бухгалтер с изнасилованными законом мозгами:D, но считать умею, что воспользовался 3 числа, а 26 числа уже начисляют процент, т.е. 26-3=23 и тут не состыковка по числам. Я понимаю, что 23 это число до 35, но все же:D
 
По своему вопросу разобралась. В пенсионный деньги дошли, а в привате так и висит статус "обработка".
 
По своему вопросу разобралась. В пенсионный деньги дошли, а в привате так и висит статус "обработка".
Да выписки с Приват24 кривые до невозможности. Причём, за многие годы существования этой системы ничего не меняется. Их всё устраивает.
Тем, кто имел неосторожность открыть в Привате счета для бизнеса, моё искреннее сочувствие. Нужно было блек-лист почитать перед тем, как определяться с банком.
 
Из-за какой задолженности? Их открыли вместе со счетом 2600 и до тех пор я с ПриватБанком не работал вообще и знал его только по вывескам которые висят перед отделением.
Уважаемый Сергей, с Вами свяжется ответственный сотрудник для предоставления информации по данному вопросу. С уважением, ПриватБанк.
 
Уважаемый Mangust, согласно требованиям закона Украины " О банках и банковской деятельности".При наличии расчётного счёта у клиента, Банк обязан передавать всю информацию о доходах физических и юридических лиц в государственную налоговую инспекцию. С уважением, ПриватБанк.

товарищ банк, мы в курсе про этот закон, а вы в курсе про то что если уж вы открываете еще десяток р/с на имя предпринимателя (причем предпринимателя вы даже в известность не ставите, а нахрена???) и их афишируете в гни, то и при закрытии предпринимателем своего р/с в справке о закрытии вы ОБЯЗАНЫ таки для той же гни прописать и все остальные счета?! чего вы не делает, и приходится к вам по десять раз ходить просить дополнительно справки по остальным счетам, мало того, вы даже в гни не маякуете что р/с закрыт таки...Это тоже вам в законе написано?! скажите в каком? Ато как все эти ваши махинации со счетами уж сильно дурно воняют. Мало того, например сегодня человек оплачивал ЕСВ через ваш банк, так мало того что оператор тупой ( хотя там мне кажется все такие и где вы только сотрудников набираете?!) адрес вписал хз чей, наверно свой личный, так еще и сумма вместо апреля, вписали май....это тоже у вас покращення как мне както один ваш работник сказал "хотели как лучше" , но в вашем банке как всегда получается через жопу! . Можете мне не отвечать, но хочу вот еще что сказать, что такой работой и таким отношением к клиентам у вас и так репутация хуже некуда, одно вас держит на плаву, что вы банк известного чела, который пока еще, высоко сидит, потому вы и подмяли многих под себя, причем в принудительной форме. Но вот чтоб с вами иметь дело добровольно - то это уж совсем надо быть дауном! Из блек листа ваш банк не вылазит, так что благодарите босса ибо пока он будет в кресле - вы еще както проживете. роаботать надо уметь с клиентами а у вас дебил на дебиле, причем отношение к клиентам которые к вам попали не по доброй воле вообще как к быдлу....А вы ж не рынок с семками, вы всетки -банк, типа , солидная организация....вотакое резюме от общения с вашим банком, и даже удачи вам желать не хочется.
 
товарищ банк, мы в курсе про этот закон, а вы в курсе про то что если уж вы открываете еще десяток р/с на имя предпринимателя (причем предпринимателя вы даже в известность не ставите, а нахрена???) и их афишируете в гни, то и при закрытии предпринимателем своего р/с в справке о закрытии вы ОБЯЗАНЫ таки для той же гни прописать и все остальные счета?! чего вы не делает, и приходится к вам по десять раз ходить просить дополнительно справки по остальным счетам, мало того, вы даже в гни не маякуете что р/с закрыт таки...Это тоже вам в законе написано?! скажите в каком? Ато как все эти ваши махинации со счетами уж сильно дурно воняют. Мало того, например сегодня человек оплачивал ЕСВ через ваш банк, так мало того что оператор тупой ( хотя там мне кажется все такие и где вы только сотрудников набираете?!) адрес вписал хз чей, наверно свой личный, так еще и сумма вместо апреля, вписали май....это тоже у вас покращення как мне както один ваш работник сказал "хотели как лучше" , но в вашем банке как всегда получается через жопу! . Можете мне не отвечать, но хочу вот еще что сказать, что такой работой и таким отношением к клиентам у вас и так репутация хуже некуда, одно вас держит на плаву, что вы банк известного чела, который пока еще, высоко сидит, потому вы и подмяли многих под себя, причем в принудительной форме. Но вот чтоб с вами иметь дело добровольно - то это уж совсем надо быть дауном! Из блек листа ваш банк не вылазит, так что благодарите босса ибо пока он будет в кресле - вы еще както проживете. роаботать надо уметь с клиентами а у вас дебил на дебиле, причем отношение к клиентам которые к вам попали не по доброй воле вообще как к быдлу....А вы ж не рынок с семками, вы всетки -банк, типа , солидная организация....вотакое резюме от общения с вашим банком, и даже удачи вам желать не хочется.

Спасибо:D... занимательный монолог :іржач::іржач::іржач: чуть не пропустил приход машины... зачитался
 
извините, ребята, за много букафф, но это так, если кратенько и ооочень подбирая слова и выражения.
 
ну вот я так и предлагаю : просто забрать свои деньги из этого банка, закрыть счета и потребовать именно чтоб в справке были указаны ВСЕ счета что они на Вас пооткрывали!! и открыть счета в другом нормальном банке, а их еще в городе осталось таки:) Там где уважают клиента и у кого 2 грн на р/счету и у кого пару сот тысяч...именно - клиента уважают. Да и если и открываешь р/с, то никто тебе дополнительных услуг не навязывает, каких-то теневых счетов о которых ты узнаешь от налоговиков (!!) не открывают....И главное - ты этому банку должен доверять.
 
ну вот я так и предлагаю : просто забрать свои деньги из этого банка, закрыть счета и потребовать именно чтоб в справке были указаны ВСЕ счета что они на Вас пооткрывали!! и открыть счета в другом нормальном банке, а их еще в городе осталось таки:) Там где уважают клиента и у кого 2 грн на р/счету и у кого пару сот тысяч...именно - клиента уважают. Да и если и открываешь р/с, то никто тебе дополнительных услуг не навязывает, каких-то теневых счетов о которых ты узнаешь от налоговиков (!!) не открывают....И главное - ты этому банку должен доверять.
сам в привате
Какой банк посоветуете?:)

но чтоб везде был и платежи быстро проходили + чтоб банкоматы принимали деньги на карту или счет.

Тут как то попробывал воспользоватся услугами Укрсэксимбанка. так он по хуже будет, так еще один банкомат на весь Харьков который принимает наличные на карту в самом центре города, да и отношение не лучше привата.

Ищу действительно другой банк для подстраховки иногда смотрю в сторону Укрсиббанка... но пока не решился...
 
доводилось работать с Регионом, СЕБ (бывший Факториал), Базис...Советовать не могу так как у всех условия разные по договору, какой Вам выгоден - тот и выбирайте. Как минус банку это абонплата за пользование р/с...вот я этого реально не понимаю ибо моими деньгами банк пользуется, зарабатывая нихерасебе бабки, и я же еще им абонплату плати??? за что? за то что они на мне заработали???? бред!

единственный совет: уходить нафиг их этого привата- забирать свои средства, закрывать счета, и друзьям посоветовать сделать тоже самое!!!
 
доводилось работать с Регионом, СЕБ (бывший Факториал), Базис...Советовать не могу так как у всех условия разные по договору, какой Вам выгоден - тот и выбирайте. Как минус банку это абонплата за пользование р/с...вот я этого реально не понимаю ибо моими деньгами банк пользуется, зарабатывая нихерасебе бабки, и я же еще им абонплату плати??? за что? за то что они на мне заработали???? бред!

единственный совет: уходить нафиг их этого привата- забирать свои средства, закрывать счета, и друзьям посоветовать сделать тоже самое!!!
Вопрос куда?

Базис - говорите:D
 
читаем внимательно: довелось работать...где сказано что надо бежать в Базис? :))) пока его хозяин вел себя нормально и банк жил, хозяин "заигрался" ну и его "бизнес" подчистили..в жизни так не бывает, чтоб все было и за это ничего небыло:)))))
 
Назад
Зверху Знизу