Смоки кидалово

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Смоки кидалово

Концерт отменили прямо на месте, типа по тех. причинам, а билеты можно сдать только 15 ноября и именно с 12 до 18 часов, как вам это нравится? :D
 
А сами Смоки знают что они кидалово?
 
Интересно Вайтснэйк тоже с ним опрокинут?
 
Уёбки! Ой, где мой валидол!?
 
Концерт отменили прямо на месте, типа по тех. причинам, а билеты можно сдать только 15 ноября и именно с 12 до 18 часов, как вам это нравится? :D

Смело иди в указанное время и сдавай. Я думаю, что в очереди там будет от силы человек 5-6 (перекупов, которые хотели снять бабла по-лёгкому)...
 
Заебали эти старые песни о главном блеать! Устроили тут дискотеку восьмидесятых блеать! Давайте луче 1200 Микрограммс пригласим и опен-эйр устроим блеать! Унц-унц-унц...
 
Хм.. Забанить ТСа за неправильно выбранный раздел. Тему в Блек-лист:-)

стыдоба...классику надо знать,или хотя не демонстрировать публично свою безграмотность...без норманна уже не айс...
+1
 
вот пидарасы... Смоки - крутые... мне очень нравятся...
0r3xvd-dloU
 
Водку найду!
 
Я по радио Рокс слышал, что ездят по концертам не настоящие звезды, а двойники. Как Ласковый Май, помните?
 
Чего радио-отходы? Рокс классное радио!
 
«Smokie» потеряли свои гитары в Венском аэропорту. И это – накануне концертов в Украине.
Легендарная британская рок-группа, едва приземлившись в Киеве для пересадки в Кишинев узнала, что багаж не вылетел из Австрии.

Вместе с музыкантами летела и съемочная группа ТСН, которая возвращалась из Ливии – штатив к камере тоже остался в австрийском аэропорту.

Из-за непрофессионализма перевозчиков «Smokie» остались ночевать в загородном поместье под Киевом, ибо в Молдову без инструментов лететь уже не было смысла.

Авиалинии не взяли багаж группы на борт самолета.

«Там ​​находится наш менеджер, надеюсь ему удастся решить проблему и наше оборудование доедет до Молдовы. Как бы то ни было, именно сейчас я собираюсь взять маленькое виски и пиво, и немного отдохнуть», – рассказал участник группы.

Как утверждают «Smokie», если с инструментами вопрос не решится, выступать они не смогут: «Мы застряли».
 
Бабок на новые гитары не нашлось?
 
Думается, что не гитары прощелкали, а диски с записью :)

А мп3 из интернета - сильно палевно будет.. да и религия не позволяет
 
Концерт отменили прямо на месте, типа по тех. причинам, а билеты можно сдать только 15 ноября и именно с 12 до 18 часов, как вам это нравится? :D

А на что ви надеялись, таки я не понимаю?! Ви таки думали, шо группа Смоки приедет в Харьков и будет тут вам петь? :confused:
 
Проблемы с первым в биографии группы Metallica концертом в Индии начались еще в пятницу. Знаменитая американская группа должна была выступить в Гургаоне, пригороде Нью-Дели, в рамках культурной программы, посвященной также первому в истории Индии гран-при «Формулы-1», который проходит в эти выходные на автодроме в городе Грейт Нойда недалеко от индийской столицы.

Толпы фанатов, многие из которых были одеты в черные майки с символикой группы, начали собираться у стадиона в Гургаоне, где должен был состояться концерт, заранее. Когда открылись ворота, толпа из примерно 25 тысяч человек хлынула внутрь, и вскоре стало ясно, что организаторы плохо подготовились: оборудование сцены так и не было смонтировано до конца или было смонтировано плохо.

Неорганизованная толпа рок-фанатов снесла ограждения перед сценой, организаторы оказались не в состоянии удержать ситуацию под контролем. В итоге незадолго до запланированного начала концерта зрителям было объявлено, что шоу отменяется и переносится на субботу.

«Ад вырвался на свободу», — так прокомментировали индийские СМИ реакцию индийских рок-фанатов на отмену выступления группы. В течение двух часов толпа громила концертную площадку — были сломаны стулья, ограждения, другое имущество. По информации телеканалов, ущерб из-за действий раздраженных зрителей был предварительно оценен в 200 тысяч долларов.

В субботу организаторы объявили об отмене концерта. После этого полиция арестовала гендиректора компании-организатора концерта, а также еще трех представителей руководства этой компании. По данным информационного агентства IANS, им предъявлены обвинения в злоупотреблении доверием и мошенничестве. Власти также отмечают, что непрофессиональные действия задержанных нанесли вред престижу страны.

Сами участники группы заявили СМИ, что они «испытывают глубокое разочарование» из-за отмены концерта.

«Metallica прибыла в Нью-Дели в пятницу, мы были взволнованы и готовились играть наш первый концерт в Индии, посвященный гонкам “Формула-1”, — сообщил журналистам барабанщик группы Ларс Ульрих. Однако, как рассказал музыкант, вскоре после прибытия в индийскую столицу группе сообщили о больших проблемах, связанных с вопросами безопасности на предстоящем шоу.

“А Metallica всегда и везде во главу угла ставит безопасность своих поклонников на концертах”, — резюмировал Ульрих.

Ожидается, что ветераны тяжелого металла все-таки дадут концерт в Индии — на воскресенье намечено выступление в городе Бангалор на юге страны.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Индусы яростно жгут.
А ты говоришь, Смоуки в Харькове...
 
Назад
Зверху Знизу