5 лет Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2005
Повідом.: 1590
5 лет Януковича

qzn7zj50LPc#!

реально поржал, если боян сильно не пинайте;)
 
Просто поезвашый человек который алнажды спросил: а как он мене тудя сюда. А мене тут сказали да иди ты на зуй. Не не так оснгователтно, а просто предупредили, но я то знаю средство от земли, И ЧТО? Я вэгмао, и мее ебашит я не виновен потомущто гриха не совршел, а что была токашо тут, вы же токащо тут небыл и что я недавно сматрел сериал, и вы думаете он меня чемуто нацуууучмил? Нет конешно, протсто в слкудщий раз ьуду щзубы скалитбЬ!
 
щас найдутся деграды которые скажут.. "а что, собачатина вкусная, и экология заебись, нам подходит такое будующее " ))
 
щас найдутся деграды которые скажут.. "а что, собачатина вкусная, и экология заебись, нам подходит такое будующее " ))

Собачатина вкусная, экология заебись, нам подходит такое будущее.:клас:
На день рождения закололи дворняжку...:D:D:D Картохаааааа......:rolleyes::D
А в конце там по еблу яныка битой? Нет? Жалко...:D
 
Собачатина вкусная, экология заебись, нам подходит такое будущее.:клас:
На день рождения закололи дворняжку...:D:D:D Картохаааааа......:rolleyes::D
А в конце там по еблу яныка битой? Нет? Жалко...:D

очень доставили воробьи:D
 
:D:D картоха!..
 
Интересно, начнется ли сейчас улюлюканье, если я скажу, что Янукович молодец
 
У нас все хорошо! Мы только то и можем делать, что ржать со всего. Даже с такого будущего. Вот только детей жалко...
 
У нас все хорошо! Мы только то и можем делать, что ржать со всего. Даже с такого будущего. Вот только детей жалко...

Чего, я например ещё раз разобрал и почистил свой автомат :D
Я надеюсь мы ж его не будем терпеть так долго :(
 

Вкладення

  • photo_4726.jpg
    photo_4726.jpg
    159.6 КБ · Перегляди: 65
нормально, народ, а че внатуре за него кто то голосовал? или вам заплатили 150грн?)))
слышал что с выборами что то намутят (везде его люди) и бандит попадает на 2 срока вот заебись!!!!
и самое интересное что таким дебилам импорт закроют, тоисть не в китайских трусах будем ходить, а в самодельных :D
 
Назад
Зверху Знизу